Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

isub

Пользователи
  • Публикаций

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные isub


  1. Annasophia Мне кстати неудобен был дс3 и в грипе джойконы тоже неудобно(держу в воздухе :icon_smile:). В грипе у меня почему-то неприятное ощущение от задней части(странно лежит). Я бы затестил на демостенде про контроллер, а то за 3500-4000 жаба задушит. Кнопки там конечно огромные, может даже непривычно будет первое время. Да и из тех фоток что я видел дизайн имхо очень слабый у про. 


  2. Решил снова вернуться в нин-коммуну и взял бандл с Марио Картом, понял что без одиссеи тяжело осень пройдет :icon_smile:

    Есть ли какие-нибудь советы помимо обклейки дока(вроде чем угодно), чтобы экран остался целым? Чехлы и прочие аксессуары докуплю позже на али скорее всего. Из игр пока даже не определился что брать, сплатун 2 и армс скорее всего не зайдет, а насчет кроликов пока раздумываю. Думал взять парочку инди-игр, но после увиденных цен в ешопе расхотелось (позже может гляну какие там цены в других регионах). Кстати не знаю почему, но казалось, что сам свитч будет больше хоть и понимал как примерно 6'2 выглядит.

     


  3. Xenofly Тоже был самым долгим шрайном для меня, пока не нашел тот, в котором надо сделать такую же комбинацию сфер как в соседнем шрайне и наоборот. 
    На самом деле тут проблема в том, что вот эти созвездия в виде оранжевых соединений в каждом шрайне есть и первые минуты 4 я не мог понять к чему вообще карта звезд на дальней стене и как их сопоставить.

    А вообще очень рад, что шрайны сделали достаточно короткими, чтобы не приедались. Поначалу казалось, что лучше бы объединили 3-4 штуки в одно святилище, но потом понял, что так намного интереснее.


  4. ACE Легче всего его убить поставив глыбу льда между тобой и стражем, потом просто бей его пока он перезаряжается(вроде он через некоторое время перезаряжался, уже не помню) и снова отходи. (Он вроде лед этими выстрелами не ломает)


  5. Давно не заходил сюда, но не суть. Есть желающие в закрытой бете по Миррорс Еджу поучаствовать? Зачем-то прислали мне еще ключ для друга.


  6. Впервые увидев, подумал, что слишком уж по-детски (Внешний вид персонажей и т.д.), после показа геймплея реально втащило, давно хотел бодрый и разнообразный онлайн шутан, очень крутая задумка, правда вот больше 40 долларов за нее мало кто выложит, но как ешоп тайтл просто идеален. 


  7. Вообще заметил, что серия в первую очередь ассоциируется с новым поколением. Игра создает  "вау" эффект в первую очередь за счет того, что ноти доги сильно поднимают планку экшена и дикого графона по сравнению с другими конкурентами (если они вообще есть). Правда потом самим ноти догам тяжело преодолеть свою планку, поэтому в целом лишь один анч в поколении действительно шедевральный (анч2>анч3). Так что думаю в этом поколении одного анча хватит.


  8. Сэм Лэйк с любого ракурса выглядит как тролль. Думаю уже пора точную дату выхода объявить, если они не решили перенести на 2015. Надеюсь годный проект будет, хотя еще не одна игра от финнов не разочаровала.


  9. [member='Feenux'], Только карты предоплаты, как я говорил ранее. Все другие способы бесполезны, неоднократно спрашивал у саппортов мс и пейпала, никто не может вразумительно ответить в чем именно проблема. Так что пока только через амазон карты брать и все, благо они онлайн и без переплачиваний.


  10. Мне явно нравится тенденция мс анонсить достаточно интересную инфу перед Е3. Очень надеюсь, что в этом случае на конфе будут анонсы пожарче. Хотя если будут продвигать мультимедийные фишки в течение 20 минут, то я буду разочарован. 


  11. [member='TheVS'], Я уверен, что задумавшись, решили раз свои мечты воплотить не смогут в жизнь, поэтому лучше уж консоль будет конкурентоспособной и поменяли свои стратегии. В целом даже рад, теперь все пойдет в гору наверняка, хотя осадок небольшой остался. Все равно думаю, что такой критический лишь для поднятия продаж, кинект функции должны не забрасывать, иначе будет сплошное разочарование.


  12. [member='Cart_Man'], Paypal уже вряд ли будет работать, по советам анрилки, теперь закупаю предоплаченные карты через амазон, быстро, удобно и без комиссии.


  13. Ну что, решили кто-нибудь проблему с оплатой? Пейпал теперь не работает корректно, хоть через сайт, хоть через консоль бери. 

     

    P.S. Если есть возможность поделиться беткой даша, то с меня плюс. Геймертаг theisub

×