Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

assassins23132

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-6 КЧЛ

Информация

  • Реальное имя
    Борис
  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    г. Харьков
  1. Я не понял ты где-то в правилах увидил про грамотность. Знаток....
  2. Где-то когда мне было 6 лет Я пришел к другу у него была плойка One у него было два геймппада что было примечательно у него были какие-то проблемы с приводом и вечно приходилось диск протереть то консоль перезагрузить это создавало атмосферу которая запомнилась и посей день мы вечно играли в такие хиты как MGS Twisted Metall Gran Turismo Spider-Man Aladin. Позже и у меня она появилась. С выходом PS2 все изменилось мое восприятия о играх изменилось в целом благодаря таким шедеврам как GTA Vice City GTA San Andreas God of War Crash кстати прорыв великой компании Naughty Dog  Tekken эта консоль сделала своё дело. Я ждал выход каждой новой части этих шедевров настолько сильно как неждал выхода самой приставки. И когда начинал играть то просто балдел. Когда объявили о выходе Ps3 Я был в шоке ведь это новое поколение консолей а не на PC железо поменять. Как не как а консоли диктуют то как будут выглядеть игры в ближайшие годы. После её выхода покупка была мега хорошей так как это был бандл с Uncharted и тут Я понял за что Я купил Ps3 эта серия самая любимая в игровой индустрии большое спасибо Naughty Dog. Потом новый God of War MGS Gran Turismo Heavy Rayne. Но честно когда я узнал о выходе Uncharted 2 Это было восхитительное чувство. Я полагал на разработчиков такие надежды что самому не верилось что они их исполнят. Но они их оправдали. И с этого момента Uncharted стала моей самой лучшей игрой в которую Я играл. Потом пришел черёт Uncharted 3 всё на уровне но нет такого скачка как между 1 и 2. И тут неожиданно анонс The Last of Us. Ну что тут сказать это игра про зомби сильную историю и людей которые в ней выживают. И Я думаю она от Naughty Dog Я не знаю как сильно верил в игру. Наверно никакую так сильно не ждал. Я ждал все выставки только с одной целью увидеть её. И приходит E3 и конечно же в конце её таки показывают и все с этого дня все игры ушли на второй план я ждал только её. И вот за пару дней до выхода начинают сливать оценки и что Я вижу одни 10. Мои ожидания увеличились в сто раз таких оценок даже у Uncharted небыли. И вот она выходит Я запускаю игру и как же это было круто я прошел её за один заход. Спасибо большое Naughty Dog в то время начинал  думать что игровой индустрии нужен толчок и она его получила. Это игра сделала невозможное сравнялась с серией Uncharted. Это не странно  ведь её сотворил те же люди короли этой индустрии. В этом же году выходит GTA V от великой Rockstar и тут плойка показывает что консоли необходимы ведь она уже на ps4 вышла а на PC нет. Sony подарила мне знакомство с игровой индустрией. Как вы видите Я реально прошел с Sony все поколения Playstation и мне бы очень хотелось получить юбилейную Ps4. Чтобы пройти Uncharted 4 и другие есче не анонсированные шедевры на века.
  3. assassins23132

    Gamemag: раздача кодов на World of Warplanes!

    я отписался. Пожалуйста ключ!!!
  4. [img]http://games.lancom.ru/uploads/posts/2012-07/1341404323_12-Assassins-Creed-3.jpg[/img] [i][b]Assassins creed 3 -[/b][/i] [i][b]это эпик проэкт !!!!![/b][/i] [b] В нём сочтены все плюсы серии и много новых в этой игре отображены все сторания Ubisoft[/b] [b] [/b] [b] [/b][b]которые они могли вложить в эту [/b][b]игру это супер [/b][b]графика геймплэй сюжет новый движок и конечно же[/b] [b] история ни одна из других игр не может похвастаться[/b] [b]всем этим что уж говорить про главного героя[/b] [b] [/b] [b] Конора такого харизматичного и убийственного в играх я есчё не видел также можно сказать про задумку[/b] [b]с[/b] [b] [/b][b]Анимусом это то чего ни водной игре есчё небыло это то на чём базируется вся глубокая задумка этого проэкта[/b] [b] ты думоеш чтоглавный герой[/b] [b]это[/b] [b]Конор[/b] [img]http://kli.kz/uploads/posts/2012-08/1344915625_1.jpg[/img] [b]Эцио[/b] [img]http://www.qeek.ru/uploads/posts/2009-07/1246894544_assassins-creed-2.jpg[/img] [b]или Альтаир[/b] [b][img]http://3.bp.blogspot.com/_08r1bWZVVoI/TPg9Zr9hPWI/AAAAAAAAAGQ/c_dazdGXXco/s1600/altair.jpg[/img][/b] [size=2] [/size][b]но тут ты вспоминаеш про Дезмода[/b] [img]http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20120112152147/assassinscreed/ru/images/6/6e/Дез.png[/img] [b] и[/b] [b]думаеш[/b] [b]кто[/b] [b]главный[/b] [b]герой[/b] [b]тот[/b] [b]в[/b] [b]чьих[/b] [b]воспоминаниях[/b] [b]это[/b] [b]происходит[/b] [b]или[/b] [b]сами[/b] [b]его[/b] [b]воспоминания[/b] [b]и[/b] [b]все[/b] [b]эти[/b] [b]мысли[/b] [b]просто[/b] [b]застовляют[/b] [b]сказать[/b] [b]что[/b] [b]в общем[/b] [b]игра[/b] [b]стоит[/b] [b]всех[/b] [b]10[/b] [b]баллов !!!!!![/b] [b][i]PS3 или Xbox 360.[/i][/b]
×