Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Good Hunter

Олдфаги
  • Публикаций

    6 467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Good Hunter


  1. 23 часа назад, xbuhby1 сказал:

    Поиграть уже хочется не в терпеж, аж трясет))) когда уже этот патч выйдет!!!

     

     

    1 час назад, Bergamot сказал:

    Неиронично прям жду. Последний раз играл на лонче. Длс не трогал вообще, говорят в Фар Харбор самая мякотка. Хочется побродить по радиоактивным пустошам :pled:

     

    1 час назад, Jaguar55 сказал:

    тоже жду на хайпе, в свое время затер тройку до дыр и был в восторге от анонса четверки, но ее в итоге так и не осилил, спустя часов 30 дропнул. В этот раз хочу залететь со всеми допами

     

    IMG_20240424_124727.png.9ec6bb85acfa9506240f671ab73415f3.png

    :57a8bd5a0af02_FROG1:


  2. прошел:pled::mcavoy:
    в целом норм в плане сложности, но с последним боссом немного переборщили как по мне :podgorelo:
    4 полоски, в 3х из которых совсем разные атаки + в 4й тоже парочка уникальных добавляется, и арена неудобная с неровностями, травой и камнями, в которых я постоянно застревал :awesome15:
    попыток 100 наверное ушло на него. под конец настолько придрочился, что первые 2 фазы без урона проходил :huangh:
    с остальными боссами сюжетными особо проблем не было, максимум по 30-40 минут сидел :ps5bug:
    безголовых и демона горящего в конце я не завалил, чет они душные :kotik: хз может еще кого пропустил, нг+ не начал, тч еще побегаю посмотрю че там Nightgrowler
    не знаю чего ставить игре, но зашла больше пресного елдарика :zhir:
    хз чего в первый раз бросил, может настроения не было или ещё чего. или на боксопаде неудобно было с его бамперами играть. ща на пука на дш4 проходил, там бамперы с меньшим ходом, норм было :kaz3:


  3. какой же фил (Слово удалено системой) конечно :facepalm2:его мусор и так хреново продается, а он все продолжает поднасирать своим немногочисленным фанатам :troll_face_20:

    следующая тема явно будет называться pc vs ps6 vs switch 2, тк новый дерьмобокс тут вообще никто не купит :troll_face_18:


  4. 2 минуты назад, 4onoki сказал:

    Good Hunter ну как по мне всё что сверх сигны Ахерон это лишнее, особенно на акках которые пытаются в экономику. С е1 ты упрощаешь себе жизнь с критами, с е2 ты упрощаешь себе жизнь с небытием(если у тебя конечно есть с ним проблемы). Обе проблемы достаточно важные, но и решается просто со временем. Особенно с командой. Не удивлюсь если Ахерон по результату таки будет лучше с двумя хард дебафферами небытия как ни крути. 

     

    Яб оставил и не крутил. Только если понабивать себе счётчик круток на будущее с потенциальными констами. Или проигрышем 50 на 50. Вот я сейчас так и делаю по максималке. Т.к. ещё с баннера надеюсь консты собаки вытащить под Химеко. 

    у меня сейчас вельт выпал и я после этого не крутил, тч 50/50 в кармане :troll_face_49: в принципе я не бегаю как угорелый в попытках закрыть все что можно и пройти все испытания, тч текущего отряда кафка, ахерон, лебедь и байлу хватает :pled:


  5. крутануть чтоль тогда е2 мей. :troll_face_5:

    я последний раз намеренно копил на кафку, потом по приколу с 10ки вытянул лебедя и ждал ахерон. ща думаю вот есть ли смысл мне крутить светлячка, все равно команда небытия делает то, что фил спенсер каждую ночь с биллибоями :troll_face_22: а крутить просто чтоб в коллекции была хз. аналогично с топаз и цин.. короч ледяная девица с повязкой. дизайн нравится, но как играть с ними хз. были б они тоже небытие, крутанул точно :troll_face_49:

    или сидеть и копить, копить и копить на возможную целительницу небытия, но там можно и года 2 прождать :troll_face_50:


  6. я тоже крутанул 30ку на е1 Ахерон, выпал Вельт, тч больше не кручу. ладно б е1 целью был, но е2 не потяну финансово хоть и 30т камней есть. вдруг прям вау перса анонсируют :troll_face_2:


  7. поиграл в автомату в 2017 году. да, жопа заманила. игра понравилась и стала личной готи :troll_face_49:

    поэтому ремастер репликанта взял в первый день. тоже понравился :troll_face_49:

    потом как собрал компухтер накатил эмуль пс3 и прошел дракенгард 3 на нем. понравилось, хоть и кривовато сейчас, ей бы ремастер как у репликанта :troll_face_20:

     

    2024 год:

    чел в нижнем интернете пишет "нир говно" :troll_face_29:

    я выражаю несогласие :troll_face_49:

    в ответ: "ИГРУ ДЕТСТВА ЗАЩИЩАЕШЬ?!!?!" :troll_face_44:

     

    :troll_face_5:

×