Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Hello

Пользователи
  • Публикаций

    505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Hello


  1. Если кто-то смотрит на очень даже приятную цену сюжетного длц (скорее сизон пасс, ибо разница в 3-4 лиры) и подумывает взять - очень советую этого не делать. Я к оригиналу отношусь лояльно (осознавая немалое количество его недостатков), но это прямо за гранью - просто концентрат известной субстанции с нулевой ценностью, тут буквально одна свежая идея, которая возобновит интерес минут на 10, не более. Вроде шанс был исправить как раз недостатки оригинала, но разработчики даже не попытались в этом направлении что-то сделать, скорее даже усугубили. 


  2. Nitrous 

    После первого прохождения открывается сложность impossible (на нее и завязана ачивка). Если начинаешь игру на этой сложности и умираешь (можно успеть выйти, но вот я пару раз не успел) - сложность откатывает на хард и перезаписывает твой сэйв на хард. Нг плюс на нем начать после первого прохождения на нормале/харде нельзя, только с нуля. 

     


  3. King's Disease 3 как-то неожиданно лег мне на ухо. Со второго буквально 3-4 песни неплохими показались, да и те не стал переслушивать, тут больше половины альбома - очень хорошо. 


  4. cfe1ea5e17-2_1390x600.jpg.94bd2549ca9a9ca713ef02893c02d25c.jpg

    Metro: Exodus (PS5)

    Начну про нелегкий путь прохождения: прошел я ее только сейчас и это была третья попытка, первая была еще на релизе на пс4 и оба раза я бросал эту игру на открытых уровнях (первая открытая зимняя локация и Каспий), ну нельзя делать в игре с таким тягучим мувментом такое количество бесполезных пустых пространств, так еще и заставлять вечно какими-то огородами обходить кучу мест на карте. При этом игра сразу после Каспия резко перестала вызывать такую долю раздражения и я спокойно дошел до конца, линейные секции удались куда лучше и вообще игре бы состоять только из них, максимум с небольшими элементами открытых уровней (это я надеюсь учтут в следующий раз)

    Стрельба по-прежнему вызывает двоякие эмоции: звуки, перезарядка стволов сделаны хорошо, импакт врагов все еще плохой. Им бы взять паузу подольше и нормально допилить стрельбу, потому что никакого существенного прогресса с 2033 я пока не вижу. Люди враги как были тупые, так и остались, о чем прекрасно свидетельствует эпизод с их планомерным спуском по 1 человеку на лестнице в зону, где ты их поджидаешь и косишь (и так 15 чел подряд, это где Аврора в первый раз встречается).

    По визуалу на пс5 - местами прямо очень хорошо (когда увидел освещение от факела в метро), здесь в целом впечатления приятные. Из приятного также выделю физику транспорта (на фоне всяких вотч догзов особенно). Диалоги, озвучивающий половину всех персонажей один и тот же мужик - мрак несусветный, особенно на фоне рассказов автора сценария о невероятных бюджетах игры, что еще комичнее на фоне спускающегося на тросах мужика продолжающего говорить вполголоса, когда он уже отъехал от собеседника метров на 30.

    6/10. Я бы как-то так описал: можно лучше, но могло быть и хуже. 


  5. Hitman666 FKNerv спасибо, ребят, там в итоге просто на след день появилось когда проваливаешься в товар "скинем 20 проц за оплату онлайн" (хотя в тот день в приложении не видел этого), причем перечень товаров под эту акцию тоже меняется (если стоит финальная цена - акция не катит).

    В итоге вот взял по акции в днс, вдруг кому тоже надо - выбираете купить комплект, онлайн оплату и тыкаете использовать бонусы сразу вместо оставить прозапас. Обычный s7 тоже можно также с ушами за 45.  

    IMG_20210222_154044.jpg.bb294124dfd9a781cbacc121221cdab7.jpg


  6. А что за такая интересная акция м видео "кэшбэк 20% на все при оплате онлайн"? Пишут "действует на акционные товары", но вроде как акционные товары по описанию вроде бы все, за чью покупку начисляются бонусные рубли (то есть гипотетически я могу купить планшет и вернуть 10к, но это ведь слишком хорошо чтобы быть правдой?). 

    Кто-то тестировал?


  7. DriverUFO главное преимущество пека-версии это возможность пробежать уровень на спринте ставя всем хэдшоты, насколько я знаю автоаим на пс2 в играх рокстар тех лет так не позволял сделать.


  8. DriverUFO запускал ради интереса первую часть на пс4, там кажется тупо пс2 порт включается. Управление не очень удобное, после первого уровня забил. Тут правда и визуально пс2 версия ну совсем meh


  9. Denkane2009 у меня стандартно полный комплект. Причем патч количество вылетов вообще не фиксит: меня как раз в час выкидывало в дашборд со сбросом всех настроек, так и сейчас.

    Вообще киберпанк уже настолько заколебал своими багующими квестами, общей неряшливостью и вылетами, что я тупо иду по мэйн линии и избавляюсь от игры. Честно, вот уж как бы хорошо не было сделано (а сайды местами хороши, добрался-таки) - терпеть это я уже устал, плюс вытекающие от мыла глаза. Искренне сочувствую играющим на пс4, кидалово то ещё.


  10. DriverUFO я раз в 3-4 года сажусь перепройти, игра топовая. Причем она на тот момент так круто и качественно была сделана, что и дискомфорта от управления и графики нет.

    Вспоминаю как я на год закинул игру на 17 уровне, потому что мне он казался непроходимым, и ещё потом на несколько месяцев на 19 (особняк, там вообще дрочево с этими винтовками - убивают быстрее чем в гта3). Сиквел сейчас это что-то из разряда вещей, в которых можно быть уверенным на сто процентов - не будет, если уж на вторую явно вкинули существенно меньше бабла, чем на первую. 

    Представляю себе триквел на ядре рдр2 какого-нибудь с его реалистичностью: у цензурщиков-блюстителей морали все стулья сгорят :icon_lol: жаль хаузеры уже не могут так угореть над общественностью 


  11. Поиграл часов 6-7. Так в целом отпишусь

    - в плане визуала ничего ужасного я не увидел. Да, ничего воображение не поражает (а хотелось бы), но приемлемо. Подгрузки объектов перед носом есть, но их явно гораздо меньше, чем я видел в видосах (играю на пс5). Есть визуальные глюки с листвой и окружающими объектами - такое было пару раз, не критично для меня.

    - Мне понравилась стрельба, но приятные впечатления портит странная слабость оружия (дробовик - алло здравствуй гнашер из гирс 5) и тупящий ИИ - некоторые враги тупо зависают и стоят на месте - стреляй не хочу. С роботами такое было дважды.

    - Рукопашные бои - мои глаза! Противники примагничиваются к ГГ когда уходишь с линии атаки, попадание ударов кривое. Бухта мясника 2004 года смеется этому в лицо, зачем они вообще эту механику включили в игру? :57a8bd5e46b2e_FROG18:

    - Игра два раза крашилась. Без зависания консоли.

    - Интересных сайдов я не видел, но возможно я до них не дошел. Единожды было кое-что вариативное на манер деус экса, но исполнено послабее.

    - Сюжетные задания крутые. Я интуитивно делаю выбор и пока ни разу не ошибся в плане определения гнида персонаж или нет :icon_mrgreen: (обманывал и кидал только гнид)

    В целом играть можно если прямо жжет, но лучше подождать патч для некстгена.

    Kadastra я запускал на 1060 - на пс5 дела с подгрузкой перед носом гораздо лучше, даже можно сказать почти и нет. Мыльцо в наличии.


  12. car breaker если не ошибаюсь, то про покорение каких-то знаковых рубежей обычно сообщают (10 миллионов, 15, 20). Про первую часть во всяком случае помню такие новости. Для игры с таким стартом 10 млн вроде не должны стать проблемой, или всё-таки стали? :57a8bd5f05fbe_FROG21:


  13. Quinzel похоже да, удачная ревизия, если дальше никаких проблем не будет. Я пока про проблемы с крашами читал только насчёт колды и паука, может сами разработчики поправят скоро, опять же странно, если тот же асасин нормально работает. 

    Вообще из-за таких потенциальных косяков противник брать на старте, просто с нашим потрясающим курсом рубля по какой цене брать её через пару лет - лотерея, ну и обратка сподвигла в том числе.


  14. ArNaTien у меня паук был на диске, диск для пс4.

    Забыл ещё кстати написать про систему косяк: при запуске консоли паук каждый раз начинал копирование игры с диска, видимо версию для пс4. Каждый раз отменять приходилось 

     

×