Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

WhaTeveR

Пользователи
  • Публикаций

    279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WhaTeveR

  1. WhaTeveR

    Silent Hill 2 | Remake

    Так и есть, уже давно раскрыли что все там нормально, и смотри он прямо при большой яркости. Так же фанаты стали долбить разрабов в твитер и он ответил мол вы все притягиваете. Никакого умысла не было.
  2. WhaTeveR

    Resident Evil 3 Remake

    Кто боится спойлеров, лучше не смотреть. Там в конце про Немезиса то, что я бы хотел увидеть в игре. Но это уже мои проблемы, что решил посмотреть релизный трейлер.
  3. WhaTeveR

    Resident Evil 3 Remake

    что то мне подсказывает что это типо балаклавы на нем, либо маски скрывающая лицо ( наподоби Думсдэя из комиксов который по началу ходит с закрытым лицом пока его супермен не снесет) В общем при битве или взрыве ее снесет и покажут нам страшное лицо)
  4. WhaTeveR

    Resident Evil 3 Remake

    все таки мне кажется что Немезис будет меняться и по итогу станет похож как в оригинале, а в начале чуток худющий т.к. его только что создали и отправили на задачу, еще тентаклями своими не впитал витаминки от S.T.A.R.S =))
  5. WhaTeveR

    Фильмы (часть 3)

    Хотелось бы свои 5 копеек в спор про лучшие экшен сцены вставить) Я до сих пор (будучи не фанатом комиксов,смешно глядя на мою аву :) и вообще никогда не смотрел предыдущие фильмы про супермена, и не воспринимал его/ не любил как персонажа) не могу поднять челюсть с "Человек из Стали"...... после ток всеми любимая и так же мною "Дорога ярости" дала мне оргазм для глаз.....
  6. WhaTeveR

    Resident Evil 2 Remake

    Играл в оригинал, и первое прохождение ремейка начал с харда Клэр, прошел ее без напряга впринципе, было несколько моментов где умирал по 5раз на боссе и различных стычек, где закрывали в углу или в узком проходе. Но это все дело привычки/тактики.Считаю что как раз Хард это чистый оригинал в плане гемплея, так что на твоем месте не начинал даже смотреть на нормал/изи. И получил огромное удовольствие от игры, настрелялся и набегался... а не так как все думаю что Хард это дисбаланс и пострелять не дают...зачистить точно все не получится в участке,а оно и не надо.
  7. WhaTeveR

    Diablo III

    Читаешь мои мысли, те кто ждет Диабло в стиле ДС, играйте пожалуйста в ДС, а то получается вам подавайте... а те кто вырос на диабле и всегда знал ее и полюбил такой, должны играть в ДС v2.0, нет уж спасибо. П.С. Жду ДС с видом как в диабло и с миллионным лутом.... =))
  8. WhaTeveR

    Фильмы (часть 3)

    Согласен со всеми про нового Хищника, такого ДНА я не ожидал. АВП по сравнению с этим фильмом просто шедевр, а АВП 2 стал выглядеть хорошо.... При этом я не читал слитый сценарий и смотрел всего пару трейлеров, один из них который мне понравился и показалось, что фильм будет хорошим...но как я ошибался, сплошное разочарование.
  9. WhaTeveR

    Фильмы (часть 3)

    Это кино просто показало, что еще в Голливуде могут снимать за гроши такие нереально крутые фильмы, с отличной музыкой, графикой, атмосферой ...За последний год, единственный фильм который произвел впечатление вместе с аннигиляцией
  10. WhaTeveR

    God of War (2018)

    Почитал я тут посты про взлет пс4 старенькой, так у меня сонька под Хорайзеном все время взлетает, пока играть не перестанешь, боюсь С ГоВ вообще ппц будет. Мб правда разобрать, продуть и термопастой обработать, главное чтоб потом пс4 работала, а то "поиграю" в ГоВ со всеми))
  11. WhaTeveR

    God of War (2018)

    хотел бы у знающих людей спросить, у меня рядом с домом есть круглосуточный магазин мвидио, как думает если я туда в 12 часов ночи припрусь, будет там коробочка ГоВа ?) и подействует ли купон на скидку 1000р который мне дали при покупки какой то техники)
  12. WhaTeveR

    Экранизации комиксов

    и после такого атмосферного мрачного и шикарного опенинга, как буд то другое кино начинается....клоунада, идиотия и просто ужас.... P.S. Man of Steel end BvS шикарны!
  13. WhaTeveR

    Destiny 2

    не могу никак сходить в найтфол, подскажите на этой недели он сложный ? и посоветуйте как поднять лайт до 280, у меня шмот падает только 265 и только экзотика выше лайтом...
  14. WhaTeveR

    Hearthstone: Heroes of Warcraft

    объясните плз в честь чего золотой пак,как его получить ?
  15. WhaTeveR

    Middle-earth: Shadow of War

    Очень смешная ситуация произошла в игре, я во весь голос смеялся,так вот начинаю осаждать замок, поместил под спойлер, т.к. в игре такой поворот может кого то сильно развеселить ))
  16. WhaTeveR

    Middle-earth: Shadow of War

    с такой же проблемой столкнулся. Понравилось как после
  17. WhaTeveR

    Middle-earth: Shadow of War

    единственно что начинает раздражать это долгие диалоги орков, когда ты их находишь и через каждые 5 сек добавляется еще капитан и каждый начинает с тобой болтать,я так в одной миссии последней с Переигрывал раз 5 так пока что не прошел.... но каждый раз смотреть по 5 мин диалоги это не доставляет удовольствие )
  18. WhaTeveR

    Экранизации комиксов

    Генри в роли супера просто идеален, да же представить не могу, кто мог быть или будет в ребуте в будущем. Хотя это надо сказать спасибо Снайдеру, за супера,бэтмена и чудобабу, на очереди оценка флэша и аквамэна.
  19. WhaTeveR

    Middle-earth: Shadow of War

    Подскажите плз кто играет на пк,у всех картинка как будто в глазах мутно,все в мыле. Играю на высоких настройках, оптимизация отличная,лагов и зависонов нет,но попытался убрать мыльную картинку вокруг и что-то не получается. Понравился момент, когда встретил орка с именем Гриша ))
  20. WhaTeveR

    Destiny 2

    Ребят играл в первую дестени со старта, очень все нравилось,но так же сильно раздражала не хватка контента, точнее его практически нет, когда закрываешь рэйд. Подскажите во второй части все так же? Планирую брать на пк.
  21. WhaTeveR

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    большое спасибо
  22. WhaTeveR

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    ребята подскажите плз в стиме сейчас акция на Dark Souls 2,не могу понять какую брать Бандл за 300 р со всеми 4 дополнениями DARK SOULS™ II, DARK SOULS™ II Crown of the Ivory King, DARK SOULS™ II Crown of the Old Iron King, DARK SOULS™ II Crown of the Sunken King или DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin ?
  23. WhaTeveR

    Destiny 2

    после перезагрузки батл нета появилось,но скорость конечно .....
  24. WhaTeveR

    Destiny 2

    и как поиграть в обт если нет загрузки игры ?)
×