Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

valerapianist

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Информация

  • Реальное имя
    Валера
  • Мой PC
    mac pro 13
  1. valerapianist

    Худшие игры каррент гена в которые вы играли

    Самая жуткая игруха в которую я играл это Company of heroes 2 скажем так я люблю игры с сюжетом сетевая составляющая меня мало интересует, так вот я считаю что эта игра в серии просто полный провал и днище! вот один из обзоров жуть бррр https://www.youtube.com/watch?v=SL1-3gYq1cM
  2. valerapianist

    Старые игры, в которые надо играть сейчас

    Советую [url=http://games.imhonet.ru/element/star_wars_jedi_knight_jedi_academy/]SWJA[/url] по инету =)) офигенная вещь хотелось бы чтоб когда нить сделали бы похожее =))   
  3. valerapianist

    Посоветуйте Horror фильм

    Советую  [url=http://films.imhonet.ru/element/190387/]Звонок[/url]  классика и весьма бодрая =))    
  4. valerapianist

    Продолжение какой игры вы хотели бы?

    [url=http://games.imhonet.ru/element/legacy_of_kain_defiance/]Legacy of kain: Defiance[/url] так и не ясна концовка =(( разиэль вернулся в похититель,  а каин обложался камни разрушили только это существо изгнал но не убил. Продолжение должно быть !!!!! 
  5. valerapianist

    Посоветуйте игры на PSP

    [url=http://games.imhonet.ru/element/mortal_kombat_unchained/]Mortal Kombat: Unchained[/url] играл играю и буду гамать советую =)))
×