Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zaraisky

Пользователи
  • Публикаций

    526
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Zaraisky


  1. В общем вышла фигня. Колоссы предлагают намного больше, а значит разрабы могут больше. Это во всём слабее колоссов, без оглядки на техническую сотавляющую конечно


  2. На скриншоте вообще печенег какой-то)

    Прикинь русские такие - хер на историю! Суппортам - печенеги. Ассауту - АКМы, Медику - Бизон, Рекону - СВУ и ниипёт-)


  3. еще наган наверняка

     

    Пулемёты у русских были Виккерсы и Максимы, но они станковые. Ручной был Льюис(но он уже есть) - хз чё придумают. откопают какой-нибудь прототип, который существовал в 1ом экземпляре и его запилят. как Хельригель


  4. В 19.03.2017 в 12:25, kolian666 сказал:

    ни один сингл не сгенерирует такой эпик какой происходит в мультике, там тупо скучно

     

    у него вроде ттк самый большой за счет высокого урона, да и точность довольно высокая для пулемета... но я бегать с ним не стал, 20 патронов это смешно, MG по прежнему вне конкуренции) посмотрим что для Рос армии добавят

    Мосинку и Берданку(хоть она и не русская)


  5. 18 часов назад, kolian666 сказал:

    за всех то не надо говорить, ради писькомерства играют единицы типа тебя, большинству плевать на циферки и статы, играют ради геймплея, конкретно в БФ ради невероятной вариативности этого гейсплея и кучи эпик моментов в каждом матче

    Какой смысл тогда играть в мультиплеер? Играй кампанию, там и моменты зрелищнее и буллщита нет в виде - да я же стрелял! или я уже за стенку зашел и потом умер.


  6. 9 минут назад, Dymogan сказал:

    Эм... Играть?

    Ради чего? Побеждать эта игра не мотивирует. А значит - сублимативно самоутвердиться не выйдет(А ради этого существуют ВСЕ! мультиплеерные игры. Особенно шутеры. И только ради этого в конечном счёте все в них играют)


  7. Ну вот все пухи открыты, все карты сыграны не по разу. Новый режим заценён. - 8 часов игры. Столько даёт это ДЛЦ здравомыслящему человеку. И снова в БФ1 делать нечего. 

    рибай рояль - так себе

    шотган - фигня(кстати А-10 хантер с болванкой оказался весьма шикарным: в упор убивает как все шотганы, из далека 2-шот, а в башку сразу - труп. Не понимаю чего товарищ выше ныл - ствол моё почтенье. Просто из него целиться надо уметь и по головам стрелять, может типичному БФ-игроку это трудно...)

    пуха медика - калл, ибо патронов мало. Даже первый чей-риготти её лучше. Не говоря о Зельбе с 26 патронами.

    Шоша - норм, но только потому-что все остальные пулемёты говно(кроме БАРа - он няшка)

    Лябэль - крутой(есть что-то в игре за рекона с винтовкой в варианте пехотинец, особенно когда стреляешь через карту по сверкающим прицелам и сносишь жбан)


  8. 2 часа назад, delete сказал:

    Я как сидел в операциях, так и буду)) Другие режимы мне вообще нинужны теперь))

    На самом деле бодрый режим - очень мясной. Но каким дибилом надо быть, чтобы сделать его бесконечным, когда обе команды равны по силам? Даже таймлимита нет(таймлимита, КАРЛ!) во всех онлайн-шутерах есть лимит времени, а тут нет-) лол. 

    И карта с маковыми полями Франции(как в той песне про Вилли Макбрайдта) красивая и живописная. 

    Ну и я надеялся на варстори про французов - ага щаз!(забавно, что сингл создан так, чтоб в него можно было добавлять истории, но лень шведских говноедов по ходу сильнее)


  9. Новый режим - буллщит. Мне интересно какого хера его тестили на КТЕ? Он блин бесконечный, ща играл один матч 60+ минут(не шучу) и вышел - ведь матч не закончился. Наигрался я и в ДЛЦ этого багованного дерьма


  10. kolian666 15 минут Херня. За первый лив должно быть примерно так - да. Но при систематическом ливе штраф надо увеличивать + ранг снижать активнее. В общем за нормальным примером ходить далеко не надо. Её величество КС показывает как люди в неё "не" играют при штрафах на 7 дней. Ну и система рангов тут убога. Один матч(один!) проиграл - понижение. В соло можно 5 раз подряд попасть на ретардов - тиммейтов. А игра-то командная. Причём система не отслеживает ничего, кроме Вин-лосс. Ни клатчи, ни к/д, ни опенфраги - ничего-)


  11. 6 часов назад, Yamaha сказал:

    Наверное очень интересный и веселый геймплей. 

    нормальный взвод, нормальные дымовые завесы и газовые атаки => нормальный геймплей. А в основном цирк с отстрелом атакующих из пулемёта как в тире(В общем довольно реалистичная картина в историческом плане).


  12. 5 часов назад, Grantovich сказал:

    Если все его любят старый подход к геймплею, тогда почему все не играют только в кс, предпочитая батлы, колды и прочие более современные шутаны?

     

    Если смотреть общую статистику, то получится. что все как-раз таки и играют в КС-) 

    Основной онлайн всего, кроме КС(в среде шутеров) составляют консоли. Ведь на консолях нет КС. Ирония-)


  13. батлфронт провалился везде, кроме пс4-) Угадай почему-)

    Пушек мало ибо сеттинг, тут опять Верден покажет как мало пушек было тогда-) Причём в вердэне нет хильригеля, аутоматико, мартини-генри и тд.

    Вердэн прикольный, зря ты так - трушная траншейная война: Говно и грязь, только высунешь макушку из окопа - труп.


  14. 1 час назад, warta_spb сказал:

    @Zaraisky ну это конечно мое субъективное, но все же - с какой баттлой ты сравниваешь? Только чтоб все по честному - БФ1 vs "баттласкоторойтысравниваешь" - обе на старте, без dlc.

    C любой начиная с бк2 и до четвёрки, там хотя-бы ленточки были и медалей больше на порядок. Плюс с каждой пушкой интересно играть постепенно открывая на неё обвес.

     

    А ещё включи инди-шутер Вердэн и посмотри сколько там пушек. А игра ещё раз скажу - инди.

    3 часа назад, Greidis сказал:

    Так говоришь как будто это не во всех шутерах без про-лиг прослойки. Тот же титанфол надоедает еще быстрее в разы. Про 2.5 ствола и полтора гаджета крайне не согласен, скорее всего ты из тех людей у кого 100+ звезд на хелригеле...

    100+ звёзд на хильригеле это мощно. Только для этих звёзд надо играть за штурма дальше 10го лвла, а дальше 10го лвла играть не интересно ни за кого-)

     

     

     

    Может проблема в том, что я не умею и не хочу учится(ибо мудак) летать. На самолётах интересно было-бы повоевать.

×