Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bristolq

C3™
  • Публикаций

    10 646
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент Bristolq

  1. Bristolq

    Фильмы (часть 3)

    очень недурная графика, к слову.
  2. Bristolq

    Formula 1

    тоже доля правды есть. тут ещё окрыляющий эффект Red Bull свой отпечаток оставил, уверен. в каких нибудь Маках, возможно, он был бы гораздо более стабильным. Боттаса в мерсах тоже сожрали (не то, чтобы он сильно сопротивлялся), но он при этом показывал + - стабильные результаты (не в последней паре сезонов, правда).
  3. Bristolq

    Formula 1

    в меня сейчас тряпки полетят, но мне кажется, что Боттас посильнее Переса будет.
  4. Bristolq

    Formula 1

    ты это на полном серьёзе пишешь или наброса ради?
  5. Bristolq

    Фильмы (часть 3)

    зависит от режиссера и сценариста/сценаристов. тут 50 на 50, может зайти, может провалиться. мне тоже дико импонирует концепт реализма, но вполне талантливо можно и снять что-то более гиперболизированное.
  6. Bristolq

    Formula 1

    как думаете, чья повозка была более самовозной? на пике у Льюиса или у Макса в прошлом и нынешнем сезонах?
  7. Bristolq

    Formula 1

  8. Bristolq

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    кто-то действительно ожидал мега хитяру? там по геймплейным роликам же изначально всё понятно было.
  9. Bristolq

    Фильмы (часть 3)

    черчу вокруг себя и шибиты круг мелом. вы спросите - почему ты там с шибитой? всё просто - пиво.
  10. Bristolq

    Фильмы (часть 3)

    вспоминаю, как задушили проект Бломкампа, чтобы дать деду снять Завет.
  11. Bristolq

    Фильмы (часть 3)

    давай скажем так - это далеко не выдающееся производение. я ж и пишу, Куглер - ремесленник.
  12. Bristolq

    Фильмы (часть 3)

    не, я скорее к тому, что именитым охотнее эти раздутые бюджеты аппрувят. того же Ридли Скотта взять. не, я понимаю Эггерс, но остальные то куда? - Чжао забрала статуэтку в худший для кино год, сняв довольно посредственный фильм. кроме этого за ней числится только унылый блокбастер за Marvel; - у Уайлд в фильмографии всего 2 фильма, последний из которых был, кхм, противоречивого качества; - Дев Патель только-только деюитировал; - Куглер чем впечатлил? Станцией и Кридом? он скорее на работягу похож, чем на режиссера со своим авторским видением.
  13. Bristolq

    Фильмы (часть 3)

    таких примеров очень мало, к сожалению( во многом и потому, что далеко не каждый способен снять вот так за небольшой бюджет (и производство по большей части скандинавское). плюс, как уже выше было сказано, студии и стриминги привлекают некогда именитых режиссеров и этим привлекают аудиторию. отсюда и неадекватно раздутые бюджеты, которых на экране не видно. тут плюсую. но ни критики, ни аудитория не выкупили - отсюда и провал, ни разу не заслуженный. вот, кстати, популярный пример реакции на фильм.
  14. Bristolq

    Фильмы (часть 3)

    вопрос относительный. на фоне культовых режиссеров, вроде Спилберга, того же Скорсезе и остальных подобных? вряд ли. тем не менее дал этому миру культовую серию и снял 3 отличных фильма по ней. из аналогичных фигур на ум приходит какой нибудь Джордж Лукас, хоть у того за пазухой две культовые серии, куда более масштабные. не ругайся, ты слишком серьезно относишься к общению на форуме. сейчас немного другое время, все таки. Нолан начинал аж в ранних 90х. на дебют малоизвестному режиссеру, тем более на экранизацию какого либо оригинального сценария с авторским почерком, не дадут и половины этого бюджета. Финчеру и Скорсезе дадут. вспомни Вавилон Шазелла и его слова о том, что ни одна из студий, скорее всего, ему больше не даст аналогичного бюджета (80 млн.), а у него за спиной до финансового провала были Ла-Ла-Лэнд, Одержимость и Первый человек.
  15. Bristolq

    Фильмы (часть 3)

    тут наши пути расходятся, мне оба понравились.
  16. Bristolq

    Фильмы (часть 3)

    не, я понимаю там претензии в сторону Снайдера. да бог с ним, даже претензии в сторону Финчера и его Киллера. но Скорсезе то где и в чем скатился? а Миллер когда успел? у него после Дороги ярости вышел один фильм всего.
  17. Bristolq

    Фильмы (часть 3)

    база. плюсую. и где все эти молодые талантливые режиссеры, которые за треть бюджета Фуриосы могут снять что-то свежее, оригинальное и увлекательное? во первых, кто им даст деньги на такие фильмы? во вторых, этих режиссеров по пальцам одной руки можно пересчитать. в третьих, я от последних работ Финчера и Скорсезе получил больше удовольствия, чем от просмотра большинства фильмов за последние пару-тройку лет.
  18. Bristolq

    Фильмы (часть 3)

    плюсую чуешь чем пахнет?
  19. Bristolq

    Фильмы (часть 3)

    дед кричит на стариков. пожалей их, ну или хотя бы себя.
  20. Bristolq

    Formula 1

    может разорвать, но точно не в этом сезоне. Ферстаппен не дебил, чтобы четвертое чемпионство в унитаз сливать.
  21. Bristolq

    Helldivers 2

    попробуй пройти не с рандомами.
  22. Bristolq

    Formula 1

    если Марко и Макс уйдут в Мерседес, Хэмильтон и Ньюи в Феры, Переса пинком под жопу, то... есть ли вероятность, что в РБ окажутся Алонсо и Сайнц? ИСПАНСКАЯ СИЛА.
×