Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bristolq

C3™
  • Публикаций

    10 657
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Сообщения, опубликованные Bristolq


  1. 2 минуты назад, Azzy сказал:

    М-да :icon_mrgreen: весь матч Бавария играла как непойми что, отбивалась чисто на индивидуальном мастерстве Нойера и защитников. В атаке вообще ничего не могла. Потом на 10 минут вдруг включились, разыграли как раньше, Горецка в каркас, а потом весь арсенал побеждал за Кейном, но забил Киммих. Дальше опять сушить... Результат это конечно классно, я бы даже это поддерживал когда команда реально была бы слабой или какой-то более ветеранской как Бавария 2001, но тут это конечно поразительная растрата таланта на серую игру. Начинаю понимаю Англичан которые не любят Саутгейта за похожее.

     

    я болею за Арсенал с 2010 года. смотрю, как ты недоволен игрой Баварии в победной для неё игре и немного внутри умираю.


  2. Только что, Metroid сказал:

    Да но это так же может показывать что просто поколение новичков дно, типа Рассела который не умеет тормозить вовремя, не?

     

    хз, Рассел ещё молод, у него всё впереди. не может не талантливый гонщик сесть в новый для себя болид на одну гонку и "переехать" гонщика, который там уже несколько лет гоняет (Боттас же не бездарность?).

    а насчет поколения - вполне может оказаться неким искажением восприятия происходящего. наверняка при смене каждого подобное мнение гуляло в воздухе.


  3. 29 минут назад, Metroid сказал:

    Опыт чего именно?

     

    гоночный опыт? Алонсо гоняется с 2001 года, когда ещё были Шуми, Култхард, Баррикелло и Хаккинен. он в целом 2-3 поколения формульных пережил.
     

    33 минуты назад, Metroid сказал:

    Это же не РПГ где если ты проехал не 10 лет а 20, уровень у тебя выше получается


    в смысле не РПГ?) жизнь это РПГ отчасти. при наличии таланта, чем дольше ты что-то импрувишь, тем лучше у тебя это получается.

    субъективное мнение, но камбекнувший Алонсо > Алонсо из ферр. я Нандо в принципе никогда не симпатизировал, пока тот не вернулся в формулу и не начал показывать, что его чемпионства не случайны.

     

     


  4. 12 часов назад, Metroid сказал:

    Вполне вероятно. Он когда в альпин был, на уровне Окона ездил. А тут просто напарник дно, вот и кажется что прям бог. А по факту машина просто хорошая получилась, особенно в прошлом году.

     

    не соглашусь. я не говорю, что Алонсо бы сходу показывал ровно такие же результаты, как Макс или выше, но Нандо гораздо более стабильный и быстрый гонщик, чем Перес и ко. а ещё у него стальные нервы - в этом плане, кмк, он гораздо сильнее Макса + опыт.

    так что да, было бы интересно посмотреть на них в одной команде, но единственным вариантом появления деда в быках был переход Макса в другую команду, что раньше 2026 не произойдёт.


  5. Цитата

    Сайнс подпишет с «Мерседесом» двухлетний контракт.
     

    По информации Gazzetta dello Sport, стороны близки к заключению соглашения. В «Мерседесе» надеялись на шанс заполучить Ферстаппена. Однако в данный момент это кажется крайне маловероятным.
     

    Поэтому Тото Вольфф принял решение подписать Сайнса.

     


  6. кстати, а команды, когда серия гран-при проходит в условной латинской Америке, "катаются" туда-сюда или катнуются на каких-то локальных/местных базах, если они там есть у команды?


  7. Отсмотрел вторую Дюну. Стыдно, что не сходил в кино. Оно того стоило. По впечатлениям что-то уровня "Возвращения короля". 

    Из интересного (возможно так только у меня было) - сиквел ощущается совершенно по другому, нежели первый фильм. Радикально другой вайб.


  8. 1 час назад, Metroid сказал:

    А что, РБ серьезно намерян взять Алонсо?

     

    вполне могут на год продлить Чеко. Алонсо в РБ вижу только в случае ухода Макса. вдвоем они не уживутся.

×