Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MakeTheDecision_39271

Новички
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 .

Информация

  • Реальное имя
    Nexus
  • Пол
    Не определился
  • Любимые игры
    RPG
  1. MakeTheDecision_39271

    Star Wars Battlefront - новые подробности и скриншоты

    в БФ был сингл?
  2. Анонсировали JC3. - Круто, безумие, взрывы, сумасшествие, нелогичность! Разработчики вдохновлялись Трансформерами. - Фу, какое тупое гавно, где мой Заратустра, эта похабщина не нужна! Серьёзно? Вот упоротые люди.
  3. Сколько не слежу за игрой, чего обычно не делаю, так до меня и не дошло, будет сингл или нет. Судя по видео, какая то аренабатл, полечился в деревне, пошёл на арену, чушь какая то. Верните фейбл!
  4. MakeTheDecision_39271

    Shadow Realms - новый проект от Bioware

    Что за чушь, кто пропустил ЭТО. Я, конечно, надеюсь, что просто первый взгляд такой, и туфта, а на деле окажется круто, но как то прям вообще не интересно.
  5. MakeTheDecision_39271

    Gamescom 2014: Дебютный геймплей Quantum Break

    Какие же вы **ные зануды, фуфуфу Игра шедевр. Ремеди красавчеги. Сюжет 100% бомба.  
  6. Играл в WOW лет...9 назад, когда его только запустили практический, и всегда думал, лучше бы она была одиночкой или с подключаемыми друзьями или левыми людьми для прохождения квестов, ради фана, ибо хочется крутейший сюжет для такой крутой игры. ММО не моё, сколько ни старался.
  7. MakeTheDecision_39271

    Battlefield 4: Тизер-трейлер дополнения Dragon’s Teeth

    Ты попутал трейлер и тизер, по времени не заметил разницы?) Очень жду, надоело на картах старых бегать.
  8. Комментарии смешные в видео))  игра супер выглядит, фк3 был просто новым откровением, похрен на вышки, мне не впдалу было их открывать в отличии от AC3 с этими орлообзорами.
  9. MakeTheDecision_39271

    Состоялся анонс Rise of the Tomb Raider!

    Дайте угадаю, как назовут её у нас. Томб райдер возрождение легенды!
  10. MakeTheDecision_39271

    Platinum Games анонсировала эксклюзивную игру для Xbox One

    Эта шта за пакеман. Главно, чтоб не вылилось в Lair. А, так рано, конечно, хоть о чём то говорить.  
  11. MakeTheDecision_39271

    Е3 2014: Новый геймплей Fable Legends

    Я фанат фейбла, всех частей (кроме джорни, фак зис кинект щет), я никогда особо не слежу за игрой после анонса, максимум 1-2 видео, но объясните мне, что это такое? Это арена и мочилово против пвп\пве? Или там есть нормальный сюжет? Нихрена не могу понять, даже после 4 видео.
  12. MakeTheDecision_39271

    Е3 2014: Новый геймплей The Witcher 3: Wild Hunt

    Очень наваристые щи, прям ЩИ. Всё очень круто.
  13. Назвали бы Medal of Honor Hardline был бы какой то смысл, вроде медаль за отвагу = копы, все логично, но бф? Я вот люблю и 3 и 4 часть, но я щас вижу просто бателфилд 4 ничем не улучшенный, но с копами. Если серия прёт, не называть же теперь всё бателфилдом. Бателфилд пожарные, бателфилд медики. Ещё нужно последить за игрой, посмотреть геймплей, скорей всего возьму, просто глянуть самому в итоге, знать её плюсы и минусы, а не читать "ГАВНО! ШИДЕВР!" p.s а, да, ещё сюжетка интересна теперь, потому как я только в бэд компани проходил кампанию.
  14. Да, в этом же смысл с такими требованиями, вы купите или х1 либо обновите комп, всем хорошо будет, вы же деньги потратили. Мне кажется, можно сделать "теорию игрового заговора", выходит игра сначала на консоли, потом на комп, все тормозит и тупит, и разработчики сразу, мол посаны, на консоли архитектура проще, всё как надо работает, на компе большой конфиг всего, слишком муторно. И все такие, ну играть то без тормозов охота и с графикой, возьму консольку с игрой = профит.
×