Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Die

Пользователи
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Die стал победителем дня 28 апреля 2013

Die имел наиболее популярный контент!

Репутация

214 .

Информация о Die

  • День рождения 14.02.1982

Информация

  • Реальное имя
    Die
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Сибирь
  • Интересы
    Видеоигры, хороший алкоголь, кино, семья, графомания, мизантропия.
  • Любимые игры
    Shenmue, Finfal Fantasy 6-8, PoPoLoCrois, NiNoKuni, Might & Magic 6-8, Day of the Tentacle, Okami, etc.

Посетители профиля

2 501 просмотр профиля
  • Azzy

  1. Die

    Xbox Series X | S

    Прошу прощения за даблпостинг. Почему-то в первом сообщении видео наотрез отказывалось прогружаться. Спасибо всем за помощь с оформлением ) Теперь разобрался.
  2. С Днем Рождения Die!

  3. Die

    Тизер-трейлер Samorost 3

    Всегда восхищался работами Якуба Дворски и его студии. Уникальный случай, когда команде из нескольких талантливых людей удаётся создавать восхитительные миры. Один мой знакомый художник, работающий в Чехии, регулярно видится с Дворски и даже однажды с ним выпивал пивка по-дружески. Дичайше ему завидую белой завистью. Наверняка интереснейший человек в беседе.
  4. "Мне не хватает смелости сказать тебе о том, что я люблю тебя" - типичный сюжет 90% аниме.
  5. Как и многие другие дропнул предыдущий Star Ocean, но всей душой люблю первые две игры серии. Недавно перепроходил ремейк SO1 для PSP. Немного волнуюсь, как бы новая игра не оказалась очередным ведром розовых соплей. Но меня несказанно радует тот факт, что JRPG триумфально возвращаются на консоли PlayStation.
  6. Мне очень понравилась первая часть. Прошёл и остался в полном восторге от игры, несмотря даже на наличие некоторых серьёзных недостатков в ней. Жаль, конечно, что вторая часть не увидит свет. В Юбисофт в последнее время какое-то "гиймо" творится.
  7. Если у вас есть Dark Souls 2 для PlayStation - игра обойдётся вам в 4000 рублей. Если у вас нет Dark Souls 2 для PlayStation - игра тоже обойдётся вам в 4000 рублей.
  8. [member='J0Ker'], это не стереотипы. Просто увидеть цифру 9 в обзоре Гамага удаётся не так часто. Так что я опешил слегка.
  9. Ого. Гамаг влепил PS4-экзу 9 баллов? Тут даже не снег должен пойти. Апокалипсис должен уже вовсю за окном разворачиваться.
  10. Die

    Фотографии пресс-китов Bloodborne

    [member='mchammer'], может быть им напрямую отправили из-за границы курьером. Российская Sony пока партию пресс-китов не получила. На таможне висят. Инфа 100%.
  11. Die

    Фотографии пресс-китов Bloodborne

    [member='mchammer'], не знаю, как там остальные. Мой пресс-кит только к концу недели нарисуется. С Логвиновым-то всё понятно - его задабривают всячески, это выгодное вложение. А остальным изданиям не так сильно везёт. Во многом в запоздалой выдаче пресс-китов виновата наша таможня, которая на несколько дней тормозит доставку таких вот медиа-китов в страну.
  12. Die

    Фотографии пресс-китов Bloodborne

    Как же я жду этот пресс-кит. Жаль, что в нашей стране журналисты получают от Sony такое уже после релиза, а не до него.
  13. Поди спустил дичайшие деньги на МГС 5 и продолжал полировать игру до бесконечности. Но его поставили перед фактом: заканчивай свой перфекционизм. Вот и психанул маэстро, мол: кто отважился нагадить в мой пюпитр? Объявили точную дату выхода игры, а он решил свалить из Конами. Мне видится именно такая ситуация.
  14. У меня начнётся депрессия затяжная, если Кодзиме таки не позволят разрабатывать Silent Hills. До этого Дель Торо лишился своего первого игрового проекта inSANE, потом свернул съёмки фильма "Хребтов безумия", а теперь снова беда - рискует потерять возможность поработать с Кодзимой. Надеюсь, что они выйдут за скобки Конами и сделают свою собственную игру с блэкджеком и бесконечными призрачными коридорами.
  15. [member='DLine'], а ничего, что права на SH принадлежат компании, из которой он собрался уходить?
×