Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Андрей Савинский

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Информация о Андрей Савинский

  • День рождения 08.07.1993

Контакты

  • Сайт
    http://liepaya.ru/
  • ICQ
    640661443
  • Skype
    Clouder161

Информация

  • Реальное имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Латвия/Лиепая
  • Интересы
    Программирование, спорт, фильмы, учеба
  • Мой PC
    HP Pavilion G6
  • Любимые игры
    Need For Speed Underground (1,2) Need For Speed Most Wanted (Old Version)

ID в игровых сетях

  • Steam
    msi_saosin
  1. Андрей Савинский

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    не факт, изначально выбрал для себя PS3, и радел за нее... но потом выбор пал на X360, и он поглотил меня родимый...  но PS3 никуда не делась, все так же стоит рядом с боксом и ждет своих новых эксклюзивов... ну как я уже говорил, у каждого человека есть своя любимая консоль, как говорится "На вкус и цвет, товарища нет!" Мне единственное не нравится пожалуй в xbox360 то что там джойстик какой то левый, слишком много кнопок, а у соньки мало кнопок, и все окей ) я не про это, а про то что не исключаю тот факт, что с выходом PS4... перейду на темную сторону  а кнопок вроде одинаково, что там, что там... Расположение кнопок не совсем удобное
  2. Андрей Савинский

    Grand Theft Auto V

    А ничего, что она на Сони 4 не выйдет? А с чего вы взяли что она не выйдет ? Она разрабатывается для PS3, но и для PS4 скорее всего ведь тоже будет. Ну а если не будет, то будем играть на PS3, тоже хорошо )
  3. Андрей Савинский

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    не факт, изначально выбрал для себя PS3, и радел за нее... но потом выбор пал на X360, и он поглотил меня родимый...  но PS3 никуда не делась, все так же стоит рядом с боксом и ждет своих новых эксклюзивов... ну как я уже говорил, у каждого человека есть своя любимая консоль, как говорится "На вкус и цвет, товарища нет!" Мне единственное не нравится пожалуй в xbox360 то что там джойстик какой то левый, слишком много кнопок, а у соньки мало кнопок, и все окей )
  4. Андрей Савинский

    Аватары и подписи

    Хотелось бы что бы размер аватара был не меньше чем 150x180. Спасибо.
  5. Андрей Савинский

    Нужна ли карма (репутация)?

    Мое мнение "Нужна" Только сделать ограничение, что бы один пользователь не мог выставлять репутацию больше чем 3 раза в неделю одному пользователю.
  6. Андрей Савинский

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    PS4 vs Xbox 720 :D На самом то деле выбор очень прост, у каждого есть своя любимая консоль, мне нравится линейка Sony Playstation, играл во все приставки Sony, для меня она самая лучшая, тестил PS3 и Xbox 360, после теста, я остался с PS3 так как она лучшая, и графика отличная, как и управление.
  7. Андрей Савинский

    Grand Theft Auto V

    Эх, нужно будет покупать сони 4, что бы поиграть нормально ))
  8. Андрей Савинский

    GRID 2

    Классная игра, первая часть грида очень понравилась, надеюсь что вторая часть будет не менее увлекательной и прикольной, а так же больше по масштабам первой части.
  9. Андрей Савинский

    Слух: Criterion работает над перезапуском Need For Speed: Underground

    [quote name='16bitRANETKI' timestamp='1365759449' post='3218282'] 1 и 2 андерграунды - худшие части всей серии нфс, ну а так да, лучше бы новый бернаут пилили, а не перезапуски поднадоевших нфс [/quote] Тут я с вами полностью не согласен !   Самые лучшие серии из игры NFS это: 1. Need For Speed: Underground 2. Need For Speed: Underground 2 3. Need For Speed: Most Wanted (Старая версия)   Вот самые лучшие серии из антологии, о них будут помнить всегда, первый и второй андергнаунд замечательные тем что там нету таких тупых и нудных наворотов как в нынешних сериях НФС, физика нормальная, дрифт отличный, обширный тюнинг нежели у новых сериях НФС. Пусть не трогают нфс
×