Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Starsailor

Новички
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 .

1 Подписчик

Информация о Starsailor

  • День рождения 20.05.1994

Контакты

  • Skype
    140.48

Информация

  • Реальное имя
    I came here to laugh at you
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    A Bao A Qu

ID в игровых сетях

  • Xbox Live
    Starsailor1874
  1. Да, ошибка одна и та же. Иногда на 0% пыжится чуть дольше. (наверное из-за подключенных наушников)
  2. Может кто подсказать, почему ни в какую не хочет обновляться новый геймпад? Обновление висит на 0% минуты 3, а потом выдаёт ошибку (пикрил). Перепробовал разные провода, с батарейками и без, перезагружал и геймпад и консоль разными способами, менял языки/регионы - всё впустую. Даже попытался обновить на ПК с VPN - результат тот же. Сперва даже подумал, что мне паль подсунули, но серийник со свистом регнулся на сайте MS. Нет ли других способов накатить обновление? Не через это тупорылое приложение хотя бы? Консоль S|X. Геймпад стандартный Carbon Black.
  3. В европейском нет бесплатных длс,  потому что уже раздавали бесплатно Райзинг (не хотят нас баловать такой роскошью). 
  4. Starsailor

    Metal Gear Solid HD Collection | Master Collection

    В одном из шкафчиков находится,[textspoiler] где Ивана Райкова надо вырубить и спрятать.[/textspoiler]
  5. Starsailor

    ZOE: Zone of the Enders HD Collection

     Кстати, заглавная тема - лютый вин. Каждый раз от скрипки тащусь
  6.   я щас как медмакскскс буду выглядеть, но срсли это далеко не самый сложный момент в игре ноудамаг на ревендженс?))) удачи)  уже говорю же не сложный, эми+ножницы Я тоже такой тактикой пользовался, но с ножницами пару раз сфейлился, у чувака с ютюба получалось куда лучше.
  7. Как такового, блока в игре нет. Там всё на парировании держится, а парировать, если не изменяет память, можно любую ближнюю атаку, и даже контратаковать с последующим оглушением противника, если выждать нужный момент.
  8. Starsailor

    ZOE: Zone of the Enders HD Collection

    Позор, не смог на вери изи защитить городок на ранг S во второй части. Причём забавен тот факт, что урон городу наносят не столько пауки, сколько союзные мехи, а контролировать и тех и тех, перелетая из стороны в сторону, сложно даже с зеро шифтом.
  9. Если не ошибаюсь, нужно в последний момент замах сделать (когда он с зачардженной рукой летит), тогда qte запустится. ну вот надо чтобы он его сделал, что не так часто у меня случалось. Вопрос в том как эту ситуацию запустить и можно ли вообще (мб рандом) Рандом, он может и в начале битвы это сделать (если хорошо по нему продемажить), но у меня обычно ближе к середине делал. 
  10. Если не ошибаюсь, нужно в последний момент замах сделать (когда он с зачардженной рукой летит), тогда qte запустится.
  11. Летящий в лицо мусор - меньшее из всех зол. Ибо избежать его можно просто подбежав вплотную к сенатору, вернее к месту, над которым он стоит. А вот его чарджи - это что-то с чем-то, не раз на них фейлился. Вообще, без парика на бесконечный рейдж у этого босса делать нечего, по крайней мере, на харде и более высоких сложностях. Но хуже Мунсуна, пожалуй, нет никого. Этот забагованный son of a bitch потрепал нервы даже больше, чем Армстронг.
  12. Starsailor

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Надеюсь, под болванчиком подразумевается человек, а то с ии как-то не тру будет. Вообще, я был бы только рад, если бы некоторые геймплейные аспекты Кодзима перенёс из портативных версий mgs в V.
  13. Starsailor

    Dragon's Dogma

    Потратил 500к на ястребиный сет, пришёл к  вендеру  в Gran Spren, а у него уже появился Gryphic.  Зато теперь ясно, зачем такие астрономические суммы за квесты и проданные итемы дают.
  14. Starsailor

    Dragon's Dogma

    Как раз то, что нужно, особенно -25% стамины. Значит, его тоже позже качну.
  15. Starsailor

    Dragon's Dogma

    Махнул файтера на мистик кнайта, надоело на 2 кнопки жать, да и надо бы уже другие аспекты игры осваивать. Кстати, есть ли смысл вара, специализирующегося на двуручках брать? Имеются ли у него полезные аугменты?
×