Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Starsailor

Новички
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Starsailor

  1. Да, ошибка одна и та же. Иногда на 0% пыжится чуть дольше. (наверное из-за подключенных наушников)
  2. Может кто подсказать, почему ни в какую не хочет обновляться новый геймпад? Обновление висит на 0% минуты 3, а потом выдаёт ошибку (пикрил). Перепробовал разные провода, с батарейками и без, перезагружал и геймпад и консоль разными способами, менял языки/регионы - всё впустую. Даже попытался обновить на ПК с VPN - результат тот же. Сперва даже подумал, что мне паль подсунули, но серийник со свистом регнулся на сайте MS. Нет ли других способов накатить обновление? Не через это тупорылое приложение хотя бы? Консоль S|X. Геймпад стандартный Carbon Black.
  3. В европейском нет бесплатных длс,  потому что уже раздавали бесплатно Райзинг (не хотят нас баловать такой роскошью). 
  4. Starsailor

    Metal Gear Solid HD Collection | Master Collection

    В одном из шкафчиков находится,[textspoiler] где Ивана Райкова надо вырубить и спрятать.[/textspoiler]
  5. Starsailor

    ZOE: Zone of the Enders HD Collection

     Кстати, заглавная тема - лютый вин. Каждый раз от скрипки тащусь
  6.   я щас как медмакскскс буду выглядеть, но срсли это далеко не самый сложный момент в игре ноудамаг на ревендженс?))) удачи)  уже говорю же не сложный, эми+ножницы Я тоже такой тактикой пользовался, но с ножницами пару раз сфейлился, у чувака с ютюба получалось куда лучше.
  7. Как такового, блока в игре нет. Там всё на парировании держится, а парировать, если не изменяет память, можно любую ближнюю атаку, и даже контратаковать с последующим оглушением противника, если выждать нужный момент.
  8. Starsailor

    ZOE: Zone of the Enders HD Collection

    Позор, не смог на вери изи защитить городок на ранг S во второй части. Причём забавен тот факт, что урон городу наносят не столько пауки, сколько союзные мехи, а контролировать и тех и тех, перелетая из стороны в сторону, сложно даже с зеро шифтом.
  9. Если не ошибаюсь, нужно в последний момент замах сделать (когда он с зачардженной рукой летит), тогда qte запустится. ну вот надо чтобы он его сделал, что не так часто у меня случалось. Вопрос в том как эту ситуацию запустить и можно ли вообще (мб рандом) Рандом, он может и в начале битвы это сделать (если хорошо по нему продемажить), но у меня обычно ближе к середине делал. 
  10. Если не ошибаюсь, нужно в последний момент замах сделать (когда он с зачардженной рукой летит), тогда qte запустится.
  11. Летящий в лицо мусор - меньшее из всех зол. Ибо избежать его можно просто подбежав вплотную к сенатору, вернее к месту, над которым он стоит. А вот его чарджи - это что-то с чем-то, не раз на них фейлился. Вообще, без парика на бесконечный рейдж у этого босса делать нечего, по крайней мере, на харде и более высоких сложностях. Но хуже Мунсуна, пожалуй, нет никого. Этот забагованный son of a bitch потрепал нервы даже больше, чем Армстронг.
  12. Starsailor

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Надеюсь, под болванчиком подразумевается человек, а то с ии как-то не тру будет. Вообще, я был бы только рад, если бы некоторые геймплейные аспекты Кодзима перенёс из портативных версий mgs в V.
  13. Starsailor

    Dragon's Dogma

    Потратил 500к на ястребиный сет, пришёл к  вендеру  в Gran Spren, а у него уже появился Gryphic.  Зато теперь ясно, зачем такие астрономические суммы за квесты и проданные итемы дают.
  14. Starsailor

    Dragon's Dogma

    Как раз то, что нужно, особенно -25% стамины. Значит, его тоже позже качну.
  15. Starsailor

    Dragon's Dogma

    Махнул файтера на мистик кнайта, надоело на 2 кнопки жать, да и надо бы уже другие аспекты игры осваивать. Кстати, есть ли смысл вара, специализирующегося на двуручках брать? Имеются ли у него полезные аугменты?
  16. Starsailor

    Dragon's Dogma

    Замок - Gran Soren [textspoiler](туда по квесту нужно будет сопроводить конвой с головой гидры)[/textspoiler]. У NPC, который обучает скиллам, будет опция Change vocation.
  17. Starsailor

    Dragon's Dogma

    В игре довольно-таки странная система сохранения: если помереть на боссе, предварительно сохранившись перед ним, то игра загрузится непосредственно с того же момента, но если перезапустить игру с чекпоинта собственноручно, нужно будет снова 30 минут топать до него. Своеобразный butthurt delivery от разрабов.
  18. Starsailor

    Dragon's Dogma

    Перекатов там и нету, по-моему. Только прыгнуть в сторону можно, но это долго, и за это время можно отхватить люлей. Проще взять в пати парочку воинов, чтобы на них весь агр шёл, либо попросту сменить класс, если не устраивает такой расклад.
  19. Starsailor

    Deus Ex: Mankind Divided

    Ждём. HR очень понравился, впечатление подпортила только наша озвучка.
  20. Starsailor

    Flashback / Flashback 2

    М-да, с таким беливом демку скачивал, а  получил мало того, что казуальную какашку, так ещё и с богомерзкой озвучкой.
  21. Starsailor

    Beyond: Two Souls

    Как бы есть уже. Сам только что из демки вылез. И геймплея там достаточно, просто скачай и убедись сам. Я точно уверен, что буду брать. [spoil]Кстати, задумка с Айденом - вин, ибо геймплейных возможностей с ним уйма.[/spoil]
  22. Starsailor

    Ваша оценка ИГРЕ

    StarCraft II: Wigs of Liberty - 9/10. Ещё раз убедился в том, что бест rts эва, как геймплейно, так и в сюжетном плане. Heart of The Swarm - 8/10. Выводить новые виды жуков было довольно-таки интересно, да и сами задания были достаточно разнообразными и не заставляли скучать, НО слишком мало игрового времени в кампании, да и сам игровой процесс кампании значительно упрощён, даже ачивки, что лично мне показалось халтурой со стороны Blizzard.
  23. Starsailor

    Dragon's Dogma

    DAO мне не понравилась во всём, поэтому можешь даже не приводить её в пример, но там хотя бы были диалоги, которых в Dragons's Dogma практически нет. Вообще, в игре есть и множество положительных аспектов, которые, собственно, и заставляют запускать её раз за разом (лично меня),  если рыться во всех её недостатках, то получается, что лучше вообще не играть.    Тем не менее, заявил категорично.
  24. Starsailor

    Dragon's Dogma

    Wut? Как бы переждать ночь/день можно, у того же чувака, у которого учишь скиллы.  От тьмы спасают фонарики, но я сам предпочитаю все квесты днём делать, не люблю ночь в rpg, обычно это не предвещает ничего хорошего, ну разве что андедов порубить, которых возле замка ночью полно. А мне не понравилось только отсутствие голоса у гг, если в каком-нибудь TES это простительно, то в игре от 3 лица, да ещё и с катсценами - нет. 
  25. Starsailor

    Art of Video Games [18+]

    [member='шепард'], у него весь артворк в таком стиле, а конкретно в этих не вижу ничего гейского. 
×