Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

PRJCT1337

Пользователи
  • Публикаций

    1 494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные PRJCT1337


  1. [quote name='SpeedT' timestamp='1423412104' post='4665504'] но эта серия игр устарела при выходе - мы ждали, что Сталкер выйдет в 2004-5 годах, когда он реально поражал воображение - в итоге вышел на 2 года позже и уже был средней игрой. [/quote] 

    Чувак, прекрати нести откровенный бред о культовой игре.


  2. [member='maxhope'], ты не понимаешь всю суть проблемы. Превышение порога памяти ведёт не только к снижению производительности, но и к появлению микрофризов. Всё это чётко видно на всех видео. Вот тебе новый тест:

    http://www.guru3d.com/news-story/middle-earth-shadow-of-mordor-geforce-gtx-970-vram-stress-test.html

    Нравится вам с таким "комфортом" играть - флаг в руки. 

     

    Проблемы в играх никакой нет, она надуманная, ниче не сыпится... 

     

    Не угадал.

    Не нужно только опять заезженную пластинку про драйвера включать. И эти шаблонные фразы, шутки про обогреватели. У меня был GTX 580, я знаю не по наслышке что такое печка. 

     

    I0FoKMw.gif



    :gigi:

    B8oKPxwIYAAtte7.jpg


  3. В реале падение производительности у 970 при потреблении в 4гб всего на 1-4%

    Сам придумал или тесты посмотрел?

     

     

     

    По соотношению производительность-цена-энергопотребление-разгон 970-ая была лучшим выбором на дату. Просто вечно ущемленные AMD фанаты любят зубами поклацать по любому негативному поводу связанному с Nvidia.

     

    Нет это просто истинно по-русски, своё гумно всё равно роднее. Даже если проблема есть и она серьёзная - отрицать. Прямо как знакомый, купил Форд, начала сыпаться, нет всё равно тачка офигенная, самая лучшая.

    Ну а про АМД вообще цирк, нечем крыть придумывать ахинею начинаешь.

    Пока вы тут байки сочиняете, карты начинают возвращать назад. У EVGA даже отдельная линия поддержки по-поводу обмена открылась.


  4. [member='Pleq'], ты что вообще не понимаешь что в видео показано то, что драйверами специально понижается количество используемой памяти при одинаковых сценариях. И показано насколько значительно снижается производительность при преодолении порога 3.5ГБ. Настолько очевидная проблема и на видео всё показано.  :facepalm:


  5. Мы вот только недавно выслушивали жалобы как все время игры вылетают от счастливой обладательницы ати, которая не послушала хейтеров и купила на 10% дешевле карту и теперь мучается.
    Всё сказки рассказываешь, когда последний раз картой от АМД обладал, не в 98-м случаем?  :icon_mrgreen:

    склад завален бракованными 970 и 980 от MSI и Asus.
    Не знаю насчёт брака, но на Ньюэгге очень много проблемных отзывов.

  6. [member='trayt'], а мне кажется качество такое-же как и у всего ширпотреба сейчас, просто цены совершенно оторванные от реальности, думаю во многом сейчас компания за счёт фанатов только и существует.


  7. Технологии Сони остались в прошлом с телевизорами Тринитрон, теперь продают китайско-корейскую туфту дороже конкурентов. Бренд Сони банально из магазинов даже ушёл.


  8. [quote name='Bergamot' timestamp='1421165000' post='4621702'] Весь ПК-гейминг сплошное ожидание: выхода ГТА5, Стар Ситизена, новой видеокарты, Оккулуса, 4К, список можно продолжать.   Приколько вам в будущем времени играть? [/quote]

    Да не волнуйся, и до консолей эти технологии когда-нибудь доберутся.

    Пока радуйся 30 кадрам и 892р, и мечтай о нормальной картинке со стороны. :up:



    [member='PortalX3'], на скриншотах качество картинки просто нереальное.

×