Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

жидкий

Пользователи
  • Публикаций

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-10 КЧЛ

Информация

  • Реальное имя
    алексей
  1. Это более правдоподобно, нежели пиар от самого майкрософт.
  2. я вас верю, но брать буду пс4.
  3. жидкий

    Batman: Arkham Origins - демонстрация PhysX

    что такое соснольщики?
  4. жидкий

    Titanfall будет играбельна на Tokyo Game Show 2013

    нашли где показывать, япошки не очень жалуют шутеры, тем больее пк и бокс.
  5. мгс кроме япошек никто не сделает лучше.
  6. жидкий

    Xbox One CPU получит прирост в 150MHz

    О как раскрытии потенциала в PS3 вы говорите? Никаких кардинальных открытий в производительности PS3 не наблюдалось, эксклюзивные игры выглядят неплохо, но не более того, а вот большинство мультиплатформенных проектов смотрятся как ни прискорбно но хуже чем на Xbox 360, только под конец жизненного цикла PS3 смогла все же догнать Xbox 360 по качеству картинки(сейчас говорится именно о мультиплатформе). всё дело в том что у плойки архитектура сложней чем в боксе, вот от лени разработчики тупо портотировали боксовскую версию. зато экзы плойки сливают всех и вся.
  7. жидкий

    Предзаказы видеоигр на 31 августа от VGChartz

    Ты так сказал, будто бы шутаны это плохо, ЛАЛЛ. а что хорошего если в последнее время кроме шутеров ничего хорошего не выходит? уже три года как засилья этого жанра, даже некоторые игры типа резика стали больше походить на шуаны.
  8. жидкий

    Xbox One CPU получит прирост в 150MHz

    майки опять дурят народ, ладно ещё пендосов там поголовно жертвы маркетинга, но в других странах вряд ли это прокатит, хотя и у нас есть особые уникумы с интеллектом среднестатического пендоса.
  9.   Какая чушь...   Запустите игру на PC в 25 FPS, а потом запустите в 60+ FPS и узнаете много нового. Скажу даже больше - со 120Hz мониторами можно увидеть разницу и со 120+ FPS... голубь различает 75 кадров в секунду, ты хочешь сказать что человек быстрее голуби различает? научно доказано человек различает лишь 24 кадра. если бы человек настолько быстро различал, у него реакция была бы как у голубей. Вообще-то не совсем так, человек может больше 24 кадров различать.  Зрение человека якобы способно различать не более чем 24 кадра в секунду (хотя эта граница зависит от чёткости краёв и скорости движения объектов на экране).  Каждый кадр отмечается глазом наблюдателя, но из-за инертности зрения сливается с подобными и не выделяется человеком. Однако благодаря этому же эффекту заметить «лишний» кадр не составляет труда. Можно даже прочитать короткое слово, если оно набрано крупным шрифтом и знакомо зрителю — в этом легко самостоятельно убедиться, используя домашний компьютер и программу видеомонтажа  давай источник! зачем тут отсебятину писать?     Вот, моя любимая ссылка: http://boallen.com/fps-compare.html А теперь смотри, разница видна даже между 30 и 60, а уж про 15 и 60 я вообще молчу.  P.S. И да, я различаю больше 24 кадров (я думаю и 75 для меня не предел), у меня реакция как у голубя, я просто уникум и можно становиться супергероем, с такими-то рефлексами! А ещё говорят, что игры бесполезны, да люди тут необыкновенные способности приобретают. ты эти гифки измерял?
  10. жидкий

    Игровая линейка Namco Bandai на Tokyo Game Show 2013

    язык сломал пытаясь прочитать названия игр.
  11.   Какая чушь...   Запустите игру на PC в 25 FPS, а потом запустите в 60+ FPS и узнаете много нового. Скажу даже больше - со 120Hz мониторами можно увидеть разницу и со 120+ FPS... голубь различает 75 кадров в секунду, ты хочешь сказать что человек быстрее голуби различает? научно доказано человек различает лишь 24 кадра. если бы человек настолько быстро различал, у него реакция была бы как у голубей.
  12. япония ближе к вам даже наверное чем россия, там что думаю получите в день запуска.
  13. жидкий

    Capcom: Resident Evil 7 вернется к своим корням

    когда к создании игры вмешиваются маркетологи, ни о какой возвращении к корням не думайте.
  14. В будущем останутся всего 3 игры, фифа, колда и майнкрафт.
×