Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Dragon Of Dojima

Пользователи
  • Публикаций

    946
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Dragon Of Dojima


  1. Ребят подскажите а то я видимо туплю и не понимаю. Щас скиддка идет на месяц пасса 60р но, когда переходишь на оплату там говорят типа это цена такая то а потом с вас будут снимать как обычно 600р. Так вот вопрос. Это они имеют ввиду что потом просто цена будет по старому или это типа кредита и с моей карты потом снимут деньги по старой цене (но автоплатеж отключен)?.


  2. 6 минут назад, Megalocyte сказал:

    Ты ещё Зельду не прошел :57a8bd5a0af02_FROG1:

    Не любитель я как бы зельд и свитч не из за нее брал.

     

    7 минут назад, SSpace сказал:

     

    И в следующем едва ли 

     

    А английский релиз ждем зимой 2044 :icon_lol:

    Ну думаю японский релиз будет в 2019 в марте где нибудь а англиский релиз думаю к рождеству поспеет.


  3. А на свитч что покажут как думайте? байку 3 и шин мегами тенсей 5 в этом году едва ли выйдут хотя наверное геймплей покажут. Но, если без них то все равно должны показать какие то новые эксы? иначе я уже начинаю жалеть о том что я ее купил. А ведь подавала надежды хорошо. Прошел и марио одисей, и ксеноблейд 2, и фаер эмблем ворриорс но, хотелось бы больше эксов а их нету.


  4. gatcheman

    ищу игроков в h1z1. Одному играть скучно а рандомные команды редко попадаются вменяемые.

    Играю без микрофона по своим причинам но надеюсь это не помешает нам играть


  5. 52 минуты назад, VLQ сказал:

    hddmitry  https://savecoins.me/ здесь у каждой игры написано в каком регионе дешевле всего, правда насколько я знаю не все регионы принимают наши карточки, надо отдельно искать пути решения вопроса

    Огромное спасибо. Как вижу хирул ворриорс в юар дешевле всех.


  6. 2 часа назад, hddmitry сказал:

    Ребят извините что вопрос может уже обсуждался но столько страниц лень читать. Слышал что теперь в ЮАР ешопе цены урегулировали и они стали не выгодны. Скажите плиз так ли это? давно ничего на свитч не покупал а если и покупал т только в юаре так как цены там были очень вкусные. А сейчас как обстоят дела? юар помоему уже не выгоден я посмотрел. Где тогда выгоднее?.

    Ответте плиз.


  7. Ребят извините что вопрос может уже обсуждался но столько страниц лень читать. Слышал что теперь в ЮАР ешопе цены урегулировали и они стали не выгодны. Скажите плиз так ли это? давно ничего на свитч не покупал а если и покупал т только в юаре так как цены там были очень вкусные. А сейчас как обстоят дела? юар помоему уже не выгоден я посмотрел. Где тогда выгоднее?.


  8. 21 час назад, DedПихто сказал:

    hddmitry Идешь в Темперантию. Конкретно в точку Арданианский горнизон. От него(как лицом стоишь) бежишь к облачному морю. Слева, с краю над облачным морем летает Zeoth Serpront, плюс один выпригивает когда подходишь к облакам. Они 60 и 62 уровня и при твоем уровне должны добавлять примерно по 6-7 тыс. Я качался на них. С них же выпадает Голд чип, который дает 50% шанс дропа редких вещей. И с них же падает аксес, который при установке дает 50% дополнительной экспы. 

    Что то голден чипы и этот акс на опыт выпали всего то два раза из них и больше не выпадают. Как будто это лимит какой то.

    18 часов назад, ACE сказал:

    Orb master 

    Спасибо.

     

     

    Прошел. Концовка порадовала игра классная вышла.


  9. 25 минут назад, ACE сказал:

    Кстати у обычных блеидов бывают очень крутые абилки. Например, 80% шанс всем блеидам активной партии героев наложить печать после первого или второго элементного урона. Ппц самый незаменимый блеид становится. Не надо до 3 уровня комбо доводить - сферы ставятся на каждом уровне. То есть за комбо цепочку ставишь 2- 3 печати, а не 1

    Как абилка называется подскажи тоже)).


  10. 1 минуту назад, gvammer сказал:

    В случае с байонеттой это будут порты.

    Вот в других портах добавили что-то новое.

    Не не вериться что то. Должны полюбас что то улучшить/добавить.


  11. 2 минуты назад, DedПихто сказал:

    По сути, жрачкой и предметами траст и качается. Но то что любят блейды отнимает время, так как они постоянно болтают, когда это кидаешь в рюкзак(что жутко бесит). 

    Если брать конкретный пример: идешь в Leftherian Archipelago-Fonset Island. Покупаешь в овощном Veg & Oyster Aspic. Скармливаешь блейдам (только не ставь тех кто любит овощное). Повторяешь много раз. Будешь видеть сбоку всплывающее сообщение о поднятии траста у блейдов. 

    А как эта абилка называется?

    Дак это называется не траст а Affinity Chart. Я прокачал ее почти у всех (не все абилки правда а именно доверие).


  12. 23 минуты назад, alzhur сказал:

    А ЮАР стор все карты банковские принимает?

    Ну якобы все. Моя мастер карт от яндекса работает вот.

     

    13 минут назад, gvammer сказал:

    Первая часть на вии ю хорошо выглядела, а вот вторая и хорошо и наоборот. Видно что в игре из-за вии ю порезале графон.

    Ну согласен. Ну должны же они какие то хоть бонусы в порты положить? не голые же порты надеюсь будут.


  13. 7 минут назад, DedПихто сказал:

    По поводу чипов уже врятли скажу, под конец игры у меня их было довольно много разных видов. Конечно, один из самых хороших на атаку и крит выпадает с босса 130 уровня-он тебе не под силу будет. А так могу посоветовать одно, нужно качать параметр Trust. Для примера: у Мизры авто-атака была тысяча сто с лишним. Прокачав ей Trust на S+ авто-атака стала 1546. 

    А не подскажешь как trust качать?. Я вот вроде Affinity Chart  научился прокачивать всем просто ложив в рюкзак предметы которые любят блейды. А вот как траст качать не знаю)).


  14. Да нормальные цены в юар будут не беспокойтеся. Мне вот интересно улучшат ли графон в байках? неужели тупо перенос игр с виию?. Тогда нахрена они сдались. Я вторую в свое время прошел и был очень в восторге и готов купить на свитч если порт будет улучшан.


  15. 1 час назад, ACE сказал:

    hddmitry В любом месте где можно Мобов на 5-15 уровней выше тебя по одному выманивать броском камня

    Не нужно тебе качаться для фин босса. В игре можно врагов на 15 уровней выше побеждать. Меняй тактику. Ставь рекса (пайра плюс два танка) + тора с поппи (танк) + ния с тремя лекарями. Всем дай крутой еды на барьер и афинити. Как снимешь больше трети и пойдёт заставка после неё не вали двух роботов сразу, а убей одного. После чего всех наведи на фин босса. Пока у тебя второй робот жив будет, фин босс не делает прометея и ты не умираешь. Ставь 4 сферы на босса, включай усиление пайры и юзай чеин атаку с разбитием всех сфер и готово. 

    Я б с радостью поставил как ты говоришь но у меня редких блейдов танков почти нет. И поппи я на эфир апгрейдил который давали в подарок за талон длц а в тигер тигер трудно играть с крестовины да и аналогом сложно увертываться. А если второго робота не убивать он же мешать будет и доп дамаг делать. Ставить нии доп хилеров конечно хорошая идея но их же тоже качать надо а мне как то лень. Лучше я попробую раскачать уже имеющихся блейдов и персов и попробую задавить босса силой.

     

    1 час назад, DedПихто сказал:

    hddmitry Идешь в Темперантию. Конкретно в точку Арданианский горнизон. От него(как лицом стоишь) бежишь к облачному морю. Слева, с краю над облачным морем летает Zeoth Serpront, плюс один выпригивает когда подходишь к облакам. Они 60 и 62 уровня и при твоем уровне должны добавлять примерно по 6-7 тыс. Я качался на них. С них же выпадает Голд чип, который дает 50% шанс дропа редких вещей. И с них же падает аксес, который при установке дает 50% дополнительной экспы. 

    Вот спасибо попробую завтра. А самый мощный чип на атаку только у нопона в cliffs of morytha продаются или можно выбить где то еще?. Хотелось бы в идеале атаку до 1000 всем сделать).


  16. 8 минут назад, TA_Rubedo сказал:

    hddmitry Ну тогда подкачай несколько уровней, мож НР аксесами поднять чтоб не убивал, или защиту. 

     

    Гостиницу проверь, может там есть бонус уровни.

    Вопрос где качаться то?. Вот нашел смешное видео где мужик матерясь показывает трюк прокачки в cliffs of morytha но может есть места по жирнее?

     

     

     


  17. 1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

    hddmitry А этих доп врагов не пробовал?

    Я их просто вынес по очереди, сосредотачиваешь парти на каждом по отдельности.

    Ну я их выносил но потом босс бьет своим мега лучом и практически все погибают. И еще помошники эти тоже много дамага наносят.


  18. 5 минут назад, TA_Rubedo сказал:

    hddmitry Убей помошников по очереди и все.

    Ну или как вариант, понавешай шаров, и жди как призовет и српзу чейн включай. Думаю отнимешь остаток.

    Дык все равно дамаг он получает чтоб шаров то навешать. А как пол жизни ему снимешь он их и призывает и я не успеваю чейн сделать.


  19. Помогите советом. Не могу победить фин босса. Комбухами сношу ему почти все здоровье остается у него четверть и он призывает помошников!!!. Сама партия у меня ниа и зик вся партия 65лв. Как думайте еще пойти подкачаться до уровня босса или выше?. Где лучше качаться для моего лв подскажите плиз локу. И еще есть ли место где можно выбить или купить самые лучшие мощные чипы (вообщем оружие для блейдов на атаку)?. Я только знаю одно место cliffs of morytha там у нопона но, может есть еще мощнее где то?. Хочу как можно быстрее игру закончить просто. Сто часов наиграл и поднадоело. Нет не поймите не правильно игра шикарна и тем более я люблю где много секретов игры и иследовать мир но, закончить надо уже т.к скоро новые интересные мне игры выходят.

     

    з.ы и есть ли смысл ставить на блейдов machine hunter? босс как бы машина (не спойлер вроде) а вроде как и нет. Подействует ли это на него.

     

    з.ыы не правильно написал. Если боссы снести пол здоровья то он призывает помошников но я комбухами успеваю ему снести куда больше но не могу все равно убить.


  20. 10 минут назад, Jaguarz55 сказал:

     

    ну не знаю, у меня даже через 3 стены максимальный сигнал показывает. Притом роутер у меня обычный AirPort Express без наворотов. Проблема видимо либо в твоем роутере, либо брак в самой консольке. 

    У меня она стоит прямо около роутера всегда и максимальная сила сигнала всегда. А вот тест скорости всегда 25-30. Но, закачка все равно на 5 герцах лучше стала. Только вот я долго не мог понять почему моя свитч не видит точку с 5герцами. Оказалась она привередлива к каналу. Стоило поменять канал так сразу заработало.


  21. Специально купил роутер с поддержкой 5 ггц для свитча. Думал будет лучше но, выше скорости 20мбит ну никак не получается достигнуть. Скажите у кого был опыт юзания 5ггц вафли на свитче у вас такая же скороость или лучше?.


  22. 12 часов назад, DIAL1 сказал:

    Пфффф ахахах, им потребовался год, что бы добавить возможность смены обоев!

    Ну и что-то мне подсказывает, что обычные статичные обои будут платными. 

     

    Наверно будет что то вроде тем как на 3дс.


  23. В 04.01.2018 в 22:33, chalovak сказал:

    Какие шансы, что на свитче виртуальная консоль появится? Уж больно хочется в классику порубить, данки конга там какого-нибудь.

    Очень хочется. Особенно если сделают игры с куба вии и виию!. С радостью бы покупал т.к во времена виию многое пропустил с нее (((((((. Но хватит ли мощности для эмуляции это вопрос. Ну на виию же работало а она слабее свитча ведь так?. Хочется беливить что возможно.

×