Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рысь

Новички
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 .

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. http://www.youtube.com/watch?v=aa6Sveh236g
  2. Рысь

    FEZ для XBLA получит патч

    [member='Anarki'], спасибо.   Америкэн Макги тоже говорит, что запрошенных 950 тысяч ему хватит только на первые главы OZombie, кстати.
  3. Рысь

    FEZ для XBLA получит патч

    Пруф?
  4. Вам даже правила русского языка не помнятся, чего уж тут об истории. :icon_lol:  
  5. Это многое объясняет.   Ну и да, брать за основу некую "the average Xbox 360 game", проводить "глубокое" исследование, а потом с умным видом заявлять, что демо-версии вредят продажам - мощно, несомненно.
  6. Рысь

    Kickstarter

    Но не хватает объявить о своих "затруднениях" до того, как их вторая игра набрала миллион.   А про вырезать 75% содержания без дополнительного финансирования... :icon_confused:
  7. Рысь

    Заглавная композиция The Witcher 3: Wild Hunt

    Вежинкевич.   У второй части действительно неплохой саундтрек. И почему его не любят.
  8. Рысь

    Анонсирован Mirror

    Тут.
  9. Рысь

    Анонсирован Mirror

    В твиттере: https://twitter.com/mirrorsedge И на фэйсбуке.
  10. Рысь

    Анонсирован Mirror

      Если это приквел, то да. А это скорее всего приквел - только набивают татуировки.   Обои, кто не видел. [spoiler][/spoiler]
  11. Рысь

    The Elder Scrolls V: Skyrim

    После завершения Пути Голоса (основная ветка).   Кажется, можно просто в порту Виндхельма найти капитана Гьялунда. Без встречи с культистами.
  12. Рысь

    Square Enix прокомментировала Nosgoth

    The community should not be thinking of Nosgoth in terms of a single-player experience.   "В рамках \ не ограничивать рамками". Допустимы трактовки, мне кажется. Синглплеерная кампания + кооператив, например.   Если подходить оптимистично, да.
  13. Рысь

    Kickstarter

    Из ещё не набравших жду Армикрога (наберут, куда денутся) и Fleish & Cherry in Crazy Hotel (адвенчура в стиле мультиков 30х).   Тим Шафер на какую-то стратегию собрал 700 тысяч меньше чем за неделю недавно.
×