Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Тони Карк

PC™
  • Публикаций

    2 492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Тони Карк

  1. Тони Карк

    Фильмы (часть 3)

    Ну как он может быть лучшим если он скучен до безумия? Ни один диалог из него не запомнился, ни одна сцена! Вот омерзительная восьмерка, там диалоги просто топище, все наизусть буквально помню, остроумные, напряжённые, как и сюжет в целом, хотя это буквально театральная постановка в одном помещении на 2 с лишним часа.
  2. Тони Карк

    Фильмы (часть 3)

    И слава богу, виделось это кино максимально похожим на однажды в Голливуде, нафиг оно надо очередная постная картина просто про эпоху. Нужны безумства с гениальными диалогами, как раньше!
  3. Тони Карк

    No Rest for the Wicked

    Надеюсь она не будет прям сложной как соулсы, не люблю их, но этот проект очень заинтересовал, визуально прям супер. Хочу в нее поиграть но не хочу страдать.
  4. Тони Карк

    Фильмы (часть 3)

    Ну Джокер 2 прям до мурашек, очень жду.
  5. Тони Карк

    Во что вы сейчас играете?

    Каюсь, грешен, бес попутал! Увидел что целый месяц премиума есть, не пропадать же добру, подумал я, и вот, сам опять пропал...
  6. Тони Карк

    Смута

    Релизной еще нет на "зеленых площадках"?
  7. Тони Карк

    Off top forever !

    У меня знакомая щас купила прям длиннющую доску для дэнсинга, это вот такая красивая тема. Есть трассы лыжные где летом практикуют даунхилл, не помню точно где, но у меня приятели туда катают регулярно на авто с лонгами. Мне же нравится просто чилить по набережным или в парках. А так для даунхилла тоже определённые "настройки" подвески и колес важны - ширина, жесткость. Но ту что я взял и для этого подойдет.
  8. Тони Карк

    Off top forever !

    Ну тут еще надо разделять скейтборды и лонгборды, первое это чисто трюковые "снаряды" для прыжков всяких и рамп, на них не покатаешься нормально по длинной дороге, даже разогнаться особо не получится, особенность подвески и колес. И лонги - на которых просто по кайфу ехать быстро на длинные дистанции, их подвеска и колеса и сама форма деки для этого создана - оттолкнулся раз, и дальше просто волнообразными движениями поддерживаешь скорость, эта тема вдохновлена сёрфингом.
  9. Тони Карк

    Off top forever !

    Конечно, у меня 2 знакомые наоборот только только себе лонги купили и катаются в удовольствие. Ну и самое захватывающее на лонгах - даунхилл.
  10. Тони Карк

    Off top forever !

    На лонге хорошо, едет ровно, быстро, устойчиво (если доска длинная), делаешь дуги как на сёрфе, в наушниках музон, вдоль набережной, кайф, Калифорния-стайл.
  11. Тони Карк

    Off top forever !

    Сделал на др себе 2 подарка пока, но по моему очень полезные: хорошую современную читалку Покетбук и вчера доехал сёрфскейт ко мне шикарный (фотки с официального сайта). Давно уже не катался, предыдущий борд продал пару лет назад. А теперь то сын подрос и можно с ним кататься в парках. Скорее бы сухая теплая погода, и сразу поеду с Воробьевых Гор до Парка Горького по набережной, эхх...
  12. Тони Карк

    Off top forever !

    А вообще на дачу хочется скорее на майские, на природу: шашлычок, табак в трубке и свежее пиво разливное. Думаю это меня к жизни вернет. И скорее бы мелкий встал на самокат свой, тогда снова куплю после длительного перерыва лонгборд и с ним в парке будем гонять в выходные. Короче активности хочется и хорошей теплой погоды на природе.
  13. Тони Карк

    Off top forever !

    Я уже примерно месяц и не играл вообще ни во что. Прихожу домой, с ребенком до отбоя тусуюсь, а потом просто фоном киношные каналы на айпи-тв включаю и туплю в интернете, перед сном уже в кровати читаю книгу часок, вот она жизнь. Хотя вот Тсусиму на ПК жду из ближайшего, может и залипну.
  14. Тони Карк

    Фильмы (часть 3)

    А какие треки к фильму!
  15. Тони Карк

    Красивые Девч00нки [18+]

  16. Тони Карк

    Off top forever !

    Чет ни во что играть не хочется, ни новое смотреть, качаю Сёгуна на автомате, но не смотрю после 2-х серий дальше. Зато на чтение пробило, купил читалку хорошую, закачал книгов, щас Хоббита на английском читаю, используя встроенный переводчик правда, так как словарный запас у меня не то чтобы большой.
  17. Тони Карк

    Книги

    Вот это от души накидал! благодарствую. Да вот какраз про Швейка тоже думаю качнуть, "на западном фронте" впервые в прошлом году прочитал, понравилось очень. Террор тоже интересно, не раз слышал восторженные отзывы.
  18. Тони Карк

    Battlefield 2042

    Как тут EA Anticheat работает? его в пятерку добавят на днях, я забросил пятерку именно из-за читеров, играть вообще невозможно, реально в каждом матче, причем читеры наглые, в открытую с ускорениями и с стрельбой через всю карту. Пока в копейку гоняю, там с этим как то попроще.
  19. Тони Карк

    Книги

    FKNerv Да мне не обязательно прям нф, просто хочу произведение максимально захватывающее и интересное, чтото прям вот эпичное! но не сложное как Дюна (забросил читать ее в свое время, показалось мутью).
  20. Тони Карк

    Фильмы (часть 3)

    И опять эта бездарность Александрова.
  21. Тони Карк

    Книги

    как-нибудь справлюсь
  22. Тони Карк

    Книги

    Чуваки! купил тут себе в подарок на ДР современную модельку Покетбука, 634 Verse Pro, со всеми свистоперделками, а главное с подсветкой, чтоб ночи напролет читать (ага, скорее хватит на часик до отруба) и сейчас буду скачивать все книги! Так вот, посоветуйте что-нибудь крышесносно-потрясающее-захватывающее! О себе: люблю фантастику, фэнтези и ужасы и прочие отвязные приключения, но не гнушаюсь и классической прозой (в прошлом году например зашла "Мартин Иден"). Щас пока читаю на английском Хоббита, вернее пытаюсь со своим уровнем английского и встроенным переводчиком подтянуть язык. Скачал Мураками много, читал несколько книг в свое время, понравился автор. Качнул еще трилогию Муравьи Вербера и одну книжку - Бром "Крампус, повелитель Йоля". А еще блевотно-омерзительную книгу Метью Стокоу "Коровы", читал давно, хочу обновить в памяти сей шедевр похожий на текст песен группы Каннибал Корпс. Само собой Сапковского и Толкина читал почти все и давно.
  23. Тони Карк

    Фильмы (часть 3)

    Впервые посмотрел Американского психопата и это че такое вообще нахрен было??? Но игра Бэйла конечно крута.
  24. Тони Карк

    Красивые Девч00нки [18+]

  25. Тони Карк

    Horizon Forbidden West | Burning Shores

    В общем вторая часть разделила участь первой - тоже дропнул, это конечно красиво но в это дико скучно играть. Вроде вот и диалоги стали живее а не просто болванчики губами шевелят, но не интересно же! И этот гринд... гринд, он повсюду.
×