Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Турбонаддув

Новички
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 .

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Нижний Новгород
  1. Турбонаддув

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    [quote name="Dark_Fox" post="3374388" timestamp="1371135382"]Американский интернет-магазин "Amazon" подтвердили, что будет осуществлять доставку PlayStation 4 из США. Цена консоли вместе с доставкой составит 13 999р, причем время доставки, как обещает магазин, должно составить 4 дня.  Стоит отметить, что региональных ограничений у данной версии PlayStation 4 не будет, в то время как Xbox One не сможет работать за пределами США.  и как вам такой расклад?[/quote] Супер, но прекращай трахать труп Хуана...
  2. Турбонаддув

    Предварительная цена на PS4 в России - 18 тысяч рублей

    Соня радует и радует. Еще парочка таких хороших новостей и пойду татуировку SONY под сердцем сделаю
  3. Турбонаддув

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    [quote name="BSMagway" post="3374120" timestamp="1371131423"][quote name="Турбонаддув" post="3374100" timestamp="1371131148"]Люди, напишите ваши биливы примерного соотношения владельцев пс4 и Хуана в ваших городах. Только без фанбойства, плиз[/quote] "На сегодняшний день предзаказы на консоль нового поколения Playstation 4 в нашем магазине bel****** побили рекорд предзаказов всех остальных консолей вместе взятых! Похоже, геймеры Беларуси не на шутку вдохновлены последним анонсом Сони с E3 :)"[/quote] Геймеры Беларуси шарят
  4. Турбонаддув

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Люди, напишите ваши биливы примерного соотношения владельцев пс4 и Хуана в ваших городах. Только без фанбойства, плиз
  5. Турбонаддув

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Интересно, а в магазинах продавцов обяжут говорить что Ван требует онлайн и имеет ДРМ...
  6. Турбонаддув

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Давайте дойдем до 2000 страницы и закроем тему, победитель ведь уже понятен
  7. Это даже не нож в спину. Это копьё...
  8. Турбонаддув

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Если взять хотя бы 1000 вахтовиков которые на месячную вахту берут 3-5 игр, то получится 4000 игр в месяц(!). А это, я уверен больше чем месячные продажи дисков во всякой Костроме, Вологде и прочих сарансках вместе взятых. В грядущем поколении Майки эту нишу теряют полностью
  9. Турбонаддув

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    [quote name="razgulnov3" post="3373277" timestamp="1371121199"][b][member='Турбонаддув'][/b], вахтовики это капля в море. Вот фермеры или зажиточные крестьяне в российских деревнях, где адсл-то не провести, вот это уже немаленькая аудиторих.[/quote] Да, но один вахтовик на месячную вахту берет в среднем 3-5 игр. А сколько их в России? Много. Оборот дисков вахтовиками в России весьма ощутим.
  10. Турбонаддув

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Кстати, знаю ребят которые работают вахтовым методом на Крайнем севере и у которых там в вагончиках стоят боксы360 и соньки3. Интернета там нет, связь только по спутниковому телефону. В этом поколение походу выбор вахтовиков это онли PS4.
  11. Турбонаддув

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Слишком что-то Майки перемудрили с Хваном. Живут в какой-то своей системе координат...
  12. Турбонаддув

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    В смысле? Если я куплю Хван с рук, то мне придется сидеть под ником прошлого владельца? UPD. И с аккаунтом дороже ведь будет!
  13. Турбонаддув

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Я вот подумал, а что если человек захочет купить Хван с рук, без дисков? Продавцу что делать с оставшиемся дисками? Или о покупке Хвана с рук без дисков можно забыть?
  14. Турбонаддув

    Дизайн коробок PlayStation 4 и Xbox One

    Место Иксбокса в черном-черном магазине, на черном-черном прилавке, в черном-черном углу
  15. Турбонаддув

    Дизайн коробок PlayStation 4 и Xbox One

    [quote name="kamui" post="3372205" timestamp="1371099812"]кажется фейком. Надпись белая, а не канонически зеленая...[/quote] В шапке новости картинку глянь и скажи какого цвета надпись на стенде?
×