Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mikelangelo

Новички
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 .

Информация о Mikelangelo

  • День рождения 19.05.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Mikelangelo

    IGN: PS4 изначально стоила $499

    Мне кажется что это абсолютно не важно.
  2. Mikelangelo

    Kinect от Xbox One не будет работать с РС

    Больше необоснованных ограничений, больше коммерческих решений, больше сиквелов, больше облаков, больше маркетинга и пиара, больше цена, больше приставке, больше казуальных проектов. Нет ничего лучше чем монополист
  3. Mikelangelo

    Эллен Пейдж: Naughty Dog "содрали" мой образ

      Ох, эта излюбленная тема школьников-моралистов. [textspoiler]Я бы поступил в точности так же, как и Джоэл. Минуло 20 лет после того, как человечество само себя обрекло на это дерьмо и игра явно показывает, что человек человеку - самый жестокий враг, пострашнее всяких щелкунов и иже с ними. Себя спроси, чтобы ты выбрал - туманную возможность изобрести вакцину (не факт, что её бы раздали всем) или спасти человека, ради которого живешь?   [/textspoiler] Ну спойлер же
  4. Mikelangelo

    Эллен Пейдж: Naughty Dog "содрали" мой образ

    Внешне она похожа на многих девочек, просто с пейдж ассоциируется быстрее, так как она известна вмире игр сейчас... Да и имя похожее;). А так - ну похожа, все на кого то похожи. Дрейк тоже кого то напоминал, салли.
  5. Я тоже прочитал. Потому что интересно, почему куча людей занимается фигней. Постоянно %) Ответ прост - потому что они приматы. А еще потому что они не могут то, чего хотят...это из статьи.
  6. Mikelangelo

    Как работает концепция Quantum Break

    Вообще то, что они предлагают звучит здорово, но это так сложно хорошо реализовать. И сценаристы, и режиссура... Динамика обоих произведений должна совпадать. Плюс, ребят, я вот понимаю, что ремеди может сделать в качестве сериала... Это же не будет хаус, теория большого взрыва или еще что. Это будет нормальный такой банальный банализм, который будет еще и предсказуем - если решения в игре повлияют на сюжет. Хочется верить в них. Но думается, что этот эксперимент тоже останется экспериментом. 
  7. По основной идее игры это может и бордер, но вот реализация принципиально другая должна быть. А бордер это суть диабло, только фпс %). Здесь должен быть серьезный эпичный сюжет, без юмора (привет хало). Когда остатки супернавороченных пацанов (привет хало) спасают мир (привет всем). Здесь должна быть сильно более сбалансированная модель поведения оружия (или ровно наоборот - вообще не сбалансированная).    И в конце концов, это все таки не бордер. А бордер поддостал. 
  8. Главное чтоб без перегибов расширялись...
  9. Выглядит скучно очень... 
  10. Поиграл в демку на вии ю и это было круто
  11. [quote name="GoLDeNJohson" post="3394325" timestamp="1371737675"]"Теперь еще больше студий закроются. А вас ждет нашествие мобильных, социальных [i][b]и компьютерных игр[/b][/i]". Ну и отлично, я лучше в Стиме куплю какого-нибудь Ведьмака за 1к, и ни с кем не обменяюсь им, чем для соснули за 2600.[/quote] Вот так и умрут консольки, не предложившиее координально ничего нового
  12. Mikelangelo

    Новый геймплей PS4-версии Watch Dogs

    Будет забавно если мультик на старте будет лучше на пк. Эксклюзивы, эксклюзивы...сервисы... Это казуалы могут не понять, сколько не обьясняй. Расчет только на кор консольную аудиторию. Вии ю становится актуальной? И пк поделюченный к телеку... И всё. Нет консолей. Даже отчаенные приверженцы расстроются. Игра нравится, если будет динамичной то буду брать;)
  13. Mikelangelo

    Bethesda: Prey 2 “просто не достаточно хорош”

    Мне не очень понятен негатив в таком количестве в отношении этой компании. Неужели Skyrim и Morrowind были плохи? баги были, но игры замечательные. Приятные, во всех отношениях. Brink только косяк был... потому что это не их ниша. 
×