Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vadimich

Новички
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-7 КЧЛ

Информация о Vadimich

  • День рождения 20.08.1987

Контакты

  • Сайт
    http://soyuzcard.ru/
  • ICQ
    325791989
  • Skype
    valeriovalardi

Информация

  • Реальное имя
    Валерий
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Люберцы
  • Интересы
    Спорт,Футбол,Бокс,Кинотеатры и супергеройское кино,Машины,Музыка.
  • Мой PC
    MSI Z77\ i5 3570K\TH HR-02 Macho140\PCI-E 3.0 SAPPHIRE HD7970 3Гб\CORSAIR XMS3 DDR3- 4x 4Гб,1600\SEAGATE Barracuda ST1000DM003, 1Тб\PLEXTOR PX-64M3, 64Гб, SSDI\ATX ZALMAN Z9 Plus\AEROCOOL Strike-X 800
  • Любимые игры
    Uncharted\Fight Night Champion\FIFA\Diablo

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Vadimich_Rus
  • Xbox Live
    Vadimich777
  • Steam
    Major
  1. В Мафии 2 Вито как главный герой,отвратный персонаж который вызывает на протяжение игры только негативные эмоции и никак иначе. В первой части Томми сопереживаешь ибо он был обычным таксистом и такая судьба грубо говоря у него получилась,а тут человек который на протяжении всей второй части нисколько не усомнился,в том что он мафиози, а наоборот после тюрьмы сразу же я в деле все дела,а в порт пришёл работать как отец,такой это не по мне и пошёл выбивать дурь из работяг. Мафия первая шедевр ,вторая как никрути тоже хороша,но главный герой подонок и это факт. 
  2. Vadimich

    Полная версия дебютного трейлера Tekken 7

        Не знаю как другим,но лучший файтинг это Virtua Fighter. Жду много лойсов.
  3. Вчера на работе сидел и мысль была, может аккурат к новому году взять xone  в прикол ради райза ,ну и на будущие экзы,+ с серией хело плотно не знаком.Мысли были,что будет без кинекта 20000 ,что я считаю приемлемо,не смотря на моё скептическое отношение к данной консоли и вот те на, после новости в начале были эмоции и хотелось выругаться ,а потом уж успокоился и решил отложить покупку хуана до декабря 2015 года. Смысла сейчас в ней не вижу с такой реально кусающейся ценой ,да и сомнительное приобретение запускающее д3 в 900р )
  4. Vadimich

    Полный список бойцов и арен в EA Sports UFC

    Обязательно возьму.
  5. На осень будет Диабло 3 ультимейт ивал и гта 5,по эксклюзивам походу не особ.Но одна отрада у майков ещё хуже ))
  6. Vadimich

    Uncharted 4 будет мрачнее предыдущих частей

    Всем новый анч пацаны. Надеюсь африканские футболисты нормально воспримут фразу бананас и она не заденет их чувства.
  7. Vadimich

    Продажи PlayStation 4 уже приносят прибыль Sony

    Великолепная победа Сони)
  8. Vadimich

    Новое видео EA Sports UFC

    Вообще-то это не файтинг,а симулятор,а  в семуляторах важна нотка реализма. Трейлер смотрел  завороженным ,да партер и движения в нём были изумительны. Но согласен с кем-то сверху,что уж очень резкая анимация.
  9. Vadimich

    Новый трейлер EA Sports UFC

    Брюса Ли в смешаный стиль засунуть люто конечно) Надеюсь в своем легком весе будет,а не то,что на видео)
  10. Vadimich

    Концепт арты отмененной игры Darth Maul

    Игрушка судя по гемлею должна была быть бодрой.
  11. Vadimich

    The Order: 1886 - хвалебные отзывы прессы

    Ордер обязательно куплю. Именно из-за сеттинга и очень давно не играл бодрых шутанов от третьего лица, последнее ,что зацепило помню гирса 2ая.
  12. Господа такие компании как НД вызывают зависть у многих. Это вполне нормально,что каждый бздёх и телодвижения внутри пытаются выдать за новость,как с белым , так и с чёрным пиаром. Не думайте,что среди разработчиков все дружелюбные и мирные. Всей настоящей кухни мы не знаем. Моё мнение,что есть люди которые специально устраиваются в другие компании , чтобы сливать наработки и т.д Что касается трёх маститых персонажей которые покинули компанию ,очевидно же после столь успешных проектов аппетиты тоже растут , это элементарная не договорённость по новым гонорарам и контрактам. Так что можно багетить сколько угодно,но когда НД вывалят новый экз на пс4 купят его очень многие и им будет до лампочки кто туда пришёл,а кто ушёл во время разработки игры :)
  13. Vadimich

    Эд Бун начал обратный отсчет

      Не думаю. После искромётного ребута мк  все были в восторге. Я сам давно уже в игрульки не зависаю по полной, но в мк рубился оч долго и главное история была интересная. На этой волне сделал предзаказ на инджастис и впринципе разочаровался ибо она не так хороша как думалось и сюжет не ровня мкшному. Так что надеюсь МК II для пс4 :)
  14. 4 скрин рендеринг это не может быть ин-гейм графоном.
  15. Vadimich

    Первый тизер-трейлер NHL 15

    Последняя на пк была 09 года,иногда до сих пор с ребятами фанимся.
×