Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Антон Колесников

Пользователи
  • Публикаций

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 .

Контакты

  • Skype
    dante2050

Информация

  • Реальное имя
    DANTE2130
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Замок Фортуна
  • Мой PC
    Intel Core i7 3770K; ASUS P8Z77-M PRO; Kingston HyperX 8Gb 1866Mhz; Seagate Barraccuda 2Tb 7200rpm 64Mb;CoolerMaster Gladiator 600; Windows 8.1 Update 2014 x64\OS X Mavericks 10.9.3; Dell Inspiron 5520
  • Любимые игры
    Forza;Halo;Gears of War;Alan Wake;Mass Effect;Enslaved;Devil May Cry;Resident Evil;Dead Space;Just Cause;Grand Theft Auto;Bionic Commando;

ID в игровых сетях

  • Xbox Live
    DANTE2130
  • Steam
    dante2030
  1. Антон Колесников

    Первые 15 минут Forza Horizon 2

    [quote name='ANDREvv' timestamp='1411842025' post='4425286'] История. Отпугивает. В гонке с открытым миром. [/quote]  Люди привыкли к NFS видимо где история состоит из начальной и конечной вставки.. Здесь же все в тему, и как и должно быть..
  2. Антон Колесников

    Первые 15 минут Forza Horizon 2

    Нет слов, за саундтрек и шикарные пейзажи можно сразу же ехать и покупать Xbox One в максимальной комплектации (да да, я хочу вертеть головой и смотреть эти пейзажи во время гонки, а также общаться с голосовым помощником). Класс, покупаю безоговорочно. Это лучшая гоночная серия, Playground просто красавцы, команда профессионалов, которая будет творить шедевры еще многие годы, я в этом уверен...   Не согласен с предыдущим оратором, здесь есть открытый мир и офигенный сундтрек - то чего как раз таки не хватает в оригинальной Motorsport..Мне как раз таки и не нравятся все эти 5 минутные гонки а после них - 2 минутные загрузки, невозможно же...Другое дело Horizon все в тему и все для всех
  3. Антон Колесников

    Hellblade: новый дневник разработчиков

    Боже, насколько же на должна быть красивой..Снова) Вот умеют же они делать классные и красивенные шедевры, за которые не жалко отдавать деньги. Надеюсь эксклюзивна она лишь временно, очень надеюсь..Иначе же это еще одна игра, которая заставила меня призадуматься о покупке именно PS4(
  4. Антон Колесников

    Новые сканы D4 и Resident Evil: Revelations 2

    Клер вполне себе, ей ведь уже за 30 должно быть. Выйдите на улицу и посмотрите какими страшными бывают женщины в 30 лет..Она вполне себе хорошо выглядит. Пройду как и все остальные части.
  5. Антон Колесников

    Релизный трейлер Forza Horizon 2

    Возвращение легенды!   Видимо саундтрек и в этот раз будет шедевральным..Да собственно...Как и вся игра))
  6. Антон Колесников

    Resident Evil: Revelations 2 будет распространяться эпизодически

    Эпизодичность нужна чтобы подогреть интерес фанатов. Вспомните как круто это смотрелось в том же Alan Wake где после прохождения главы шли титры, и казалось все, игра закончена, но нет, "Продолжение следует". Это очень кстати как по мне да и в резиденте тоже, он сам по себе долгоиграющий сериал, я на нем вырос, обожаю практически все части, всех персонажей и вселенную. Пусть трудятся, молодцы, куплю (тем более не дорого). А хейтеры пусть играют в CoD..
  7. Антон Колесников

    Resident Evil: Revelations 2 - Новые скриншоты

    Блин, а что вы хотели?Leon постарел тоже ведь не кисло, Крис тоже. Время идет, скоро они совсем старичками будут, я лично рад и эпизодической основе и такому так сказать "унылому" дизайну в стиле 4 части\Revelations, это добавляет изюминку, мне нравятся все их номерные части, какая-то больше какая-то меньше, но все же.. Да, в последних частях есть большие вопросы к сюжету, но увидев старых и любимых персонажей, проходишь часть, и ждешь следующую, а пока ждешь проходишь еще несколько раз..Лучше пусть будет графика от ПС2 (перепрошел совершенно недавно снова 4 часть с той самой графикой от ПС2, за этот год только 3 раза ее прошел), но зато сильная хоррор составляющая, нежели дико яркая цветовая гамма и хоррор на нуле (как в 5 части, которая из номерных мне кажется самой не интересной и выделяющейся, причем в плохом смысле).
  8. Антон Колесников

    Titanfall доступен для бесплатной игры в течении 48 часов в Origin

    Хорошая у них игра получилась. Играл в прошлый раз тоже на таком же доступе двухсуточном. И ничего..Оптимизация хорошая, интересно, что вам еще надо то? Это хоть что-то новое в отличии от заезженного мультиплеера CoD\Halo (хоть последний мне и очень нравится но все равно уже надоело одно и то же из части в часть)
  9. Мне аж смешно читать комментарии. Майкрософт такие плохие, делают плохие игры, которые потом плохо продаются. А ничего что продажи этих игр порой больше чем продажи эксклюзивов от конкурента, а качество выше чем у кроссплатформенных тайтлов, которые все покупают по той самой конской цене, а потом "радуются" "ты пьян иди домой" багам..
  10. Антон Колесников

    Ubisoft обещают лучше относиться к PC

    Каждый год они об этом упоминают, каждый год говорят что игры будут выходить в тот же срок - и каждый раз фейл. Мне в принципе как-то плевать, потому-что хуже юПлея может быть только Ориджин, итого - на ПК нет ни одной купленной мной игры от этих 2 "великих" студий разработчиков за последние пару лет.
  11. Увидев Нормана Ридуса, обрадовался, хороший актер, не являюсь фанатом Кодзимы и Сайлент Хилла в целом, думаю что будет очень качественный продукт. И очень надеюсь что портируют хоть на что-нибудь другое, вот из-за чего действительно я бы купил ПС4. Очень жду.
  12. Шедеврально, все кто думает иначе, проходите мимо :)
  13. Антон Колесников

    GamesCom-демонстрация Quantum Break

    Очень динамично, наконец-то что-то новое в жанре шутеров будет. Вообще вся эта тематика с замедлением времени и кибер плюшками меня дико затягивает. Обажаю..Ремеди молодцы, что Алан, что Максы, отличные игры. И они становятся только лучше, прогрессируют в жанре очень
  14. Антон Колесников

    Рекламная пауза: Лучшие игры на Xbox One

    Вот именно где один из основных эксклюзивов - Forza Horizon 2?Ну конечно, она ведь продастся хуже той же КолДы, зачем её показывать, да Microsoft?
  15. Антон Колесников

    Ubisoft изменила подход к разработке игр

    Да ладно?, браво, до них это дошло, расходимся......
×