Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Andrey Martinenko

Новички
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 .

Информация

  • Реальное имя
    Аndrey
  • Любимые игры
    Demon'S Souls.
  1. И такое бывает... Оригиналы, однако.
  2. Andrey Martinenko

    Обзор: Dragon Age: Inquisition (Dragon Age: Инквизиция)

    Обзор справедлив и объективен, минусы все очевидны и по делу, их больше, чем плюсов, но при этом, как ни странно, игра не вызывает абсолютного негатива, все же соскучились за шикарными дракошами искренне, и красота игры не может оставить равнодушными любителей сказочек для взрослых, но ждали конечно другую игру, автору нужно было проявить волю и поставить более адекватную оценку.  
  3. Andrey Martinenko

    Карта игрового мира Far Cry 4

    0000 - Это африканская тигровая рыба из харациновых, родственница аквариумных неонов, в Кирате такой быть не должно, там могут быть внушительные сомы(как в Непале), весьма жутковатой наружности, но все равно они безобидные, милые звери..) 
  4. Andrey Martinenko

    Карта игрового мира Far Cry 4

    Из животного мира особо заинтриговала демоническая рыба (demon fish), может у нее будет в придачу и демоническая душа (demon souls), тогда нам всем кранты...))
  5. Как я рад. что есть много объективных и адекватных игроков, после релиза только и читал про полосы и ФПС, будто самой игры и нет, а ведь она в своем роде уникальна, геймплейно ближе к 4 Резу, но драйв зашкаливает и доставляет безумно, она даст фору любому FPS, боссы не сложны, но оригинальны и требуют внимания, игра раскрывается после середины, атмосфера психоделического триллера грамотно подчеркнута  сеттингом,  это явно рука маэстро, после DS 2, это вторая крутотень нынешнего года! 
  6. Andrey Martinenko

    Релизный трейлер The Evil Within

    Игра очень крутая, исключительно разнообразная, динамика временами зашкаливает, настоящий экшен с неординарной подачей и классным геймплеем, чем дальше играешь, тем больше удивляет, правда не хоррор, но и так это было понятно. На доступном уровне сложности, если внимательно собирать припасы, то их с избытком хватает на все, хорошая вариативность в уничтожении монстров, одним словом ОГОНЬ!
  7. Andrey Martinenko

    PC версия The Evil Within работает в 30FPS

    Не обессудьте, не удержался, и попробовал на плойке ( на ПК все равно возьму обязательно ). Игра просто очуменная, ни во что так не залипал со времен последней ГТА, запустил посмртреть на стилистику, а выпустил из рук пад только через 6ч, любителям жанра покупать не думая, с "Одними из нас" сходство условное, все же ближе к первым "Резикам", есть все: и классический хоррор, и динамичный экшен, классная прокачка, припасы впритык, одним словом ОГОНЬ! 
  8. Andrey Martinenko

    Castlevania: Lords Of Shadow 2: PC версия игры - nextgen

    Если пофилософствовать о графике на уходящем поколении, очень желательно взглянуть на Dragon's Dogma Dark Arisen, если это не замечательная картинка, тогда что есть замечательная, хоть я и не "графоман", но качество изображения очень важно для полноты восприятия происходящего на экране, так вот, если б все игры выглядели, как  Arisen, ничего большего и не желал бы, понятно, нет предела совершенству, но подобного качества вполне предостаточно для абсолютного погружения в мир игры.
  9. Andrey Martinenko

    Объявлены победители VGX 2013

    Grand Theft Auto V и The Last of Us  две лучшие игры года, причем каждая уникальна по своему, их даже сравнивать не корректно, если б у меня не было плойки, 2013 игровой год прошел бы на 75% мимо моего геймерского мировосприятия!
  10. Если я начну во всех подробностях объяснять суть собственной легендарности и элитарности, меня однозначно забанят )), парни, вы слишком серьезно реагируете на безобидные шутки, в первом посте речь  исключительно о красоте и гармоничности украинских девушек, вне зависимости от того, каким образом они зарабатывают на жизнь: самой древней профессией, или более современной; мы все, или почти все продаем себя работодателям, только каждый это осуществляет в соответствии с собственными морально - эстетическими принципами, а они по факту у людей очень разные, и проститутка, подающая милостыню реально нуждающемуся (сам был свидетелем не раз) намного моральнее вора - депутата, регулярно запускающего лапу в пенсионный фонд, на этом полемику заканчиваю.   
  11. Сутенер? Легендарный юзер с элитными скидками.))
  12. Как урожденный киевлянин не могу не заступиться за наших птичек, дядя видать мало выпил и принял первого подвернувшегося транссека за путаночку, а девочки у нас всегда были люксовые, на любой вкус и достаток, приезжайте  в гости, не пожалеете, всем гостям рождественские скидки!))  
  13. [member='AlexMash'], Абсолютно аналогично, эмоции, которые дарят "Души" не сравнимы ни с чем, ГТА5 замечательна, но оказуалена до безобразия, даже по сравнению с 4 частью, атмосферности Souls никто не переплюнет!
  14. Любая новость об этой игре, как бальзам на душу, животрепещущее доказательство того, что существуют проекты, еще способные по - настоящему будоражить душу и воображение ценителям мрачных фэнтези.
×