Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

panzo

Новички
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 .
  1. Ну красивая графика и что? )  А вот Ван Дамм молодец!
  2. panzo

    Слух: первые скриншоты Alien: Isolation

                 Дело в том, что Алиен колониал маринс была долгостроем, её собирались выпускать еще во времена PS2 и именно на PS2, с игрой вышло так же как и с последним Дюк Нюкемом Фореве, долго рожали, а в итоге получился выкидыш. С этой же игрой такого не должно получится, конечно же пока еще рано что-либо говорить, но после провальной Алиен Колониал маринс, Сега сделала выводы и надеюсь в этот раз те разработчики, которые занимаются созданием игры, сделают хорошую игру, возможно не хит, но на хорошем уровне.         Полностью с вами согласен - хочется не экшена, а ужастика )
  3. Вар тандер насколько я знаю эксклюзив PS4, а PS4 без проблем поддерживает клавиатуру и мышь, ничего взламывать не надо(если я не ошибаюсь), так что никакого отношения к Xbox One не имеет!
  4. Ребята, а о каким вообще проблемах с игрой идет речь? Я прошел игру полностью и никаких глюков, никаких сбоев в игре не наблюдалось. Может быть в мультиплеере какие-то проблемы?
  5.   Лохан совсем неадекватная? Девушка на изображение вообще не похожа на Лохан!
  6. panzo

    Новое геймплейное видео Infamous: Second Son

    Не нравится мне главный персонаж. Да и что это за мода такая пошла, делать главных персонажей какими то американскими задротами с супер способностями? К тому же игра уже совсем не похожа  на Infamous, это уже какой-то Prototype. Игра потеряла свой стиль и шарм предыдущих частей. Но это лично моё мнение, так что прошу вас ребята не серчайте на меня.
  7. А что именно в этом плохого? Лично я очень жду Анчартед и новый Ласт оф Ас, считаю эти игры одними из лучших на PS3, если не лучшими!
  8. Собственно говоря от Инфините то уже ничего и не осталось! Если не ошибаюсь, все толковые разработчики сбежали.
  9. panzo

    Microsoft: Xbox One превзойдет Playstation 4

    Да да да, мы уже видели на ваших ресурсах видео с консоли PS4! Хватит всем врать и признайтесь, что Хуан просто не существует!
  10. У меня начинает складываться впечатление, что "в природе" Хуана вообще не существует! А людям просто продадут коробки набитые пластиковыми корпусами, пустышками.
  11. panzo

    Новый геймплейный трейлер Deadfall Adventures

    А как же PS3? Насколько помню она ведь тоже было в списке платформ, на которые выходит эта игра. 
  12. Давайте винить пиратство, ведь именно оно скорее всего и виновато в плохих продажах говно игр!  Хотя есть ведь GTA5, как же это возможно?
  13. panzo

    Project Cars выйдет на PlayStation 4, Xbox One и SteamOS

    как же мы любим впадать в крайности. Я могу и эти игры сравнить. Я готов внимательно вас выслушать! Начинайте!
  14. panzo

    Project Cars выйдет на PlayStation 4, Xbox One и SteamOS

      Карс делает студия, создавшая Need for Speed: Shift 1-2, а костяк команды состоит из выходцев SimBin. Так что нихрена не небольшая группа людей. Раньше читал о том, что изначально игру делала небольшая группа людей, которые даже собирали через инет деньги на разработку этой игры, возможно сейчас уже иначе, спорить с вами не буду. Оййййй скажи еще все игры вообще сравнивать нельзя, разные бюджеты, разное кол-во сотрудников, разное название... Все познается в сравнении. Может быть вы еще начнете сравнивать контру и киллзон? Ведь не важно всё! Давайте сравним!
×