Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Максим Алексеев

Новички
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-5 КЧЛ

Информация

  • Реальное имя
    Максим
  1. Максим Алексеев

    Официальный трейлер Project CARS

    раньше это была гонка на утюгах без всякой физики
  2. Максим Алексеев

    Sony объявила цены на внутриигровую валюту в Gran Turismo 6

    отменил покупку ПС 4 аминь
  3. Максим Алексеев

    Gamemag: распаковка Xbox One и немного впечатлений

    какие рули поддерживает приставка ?   avi с компа читает через медиасервер ?
  4. Максим Алексеев

    Gamemag: новые впечатления от PS4

    1.Какие рули поддерживает приставка ?    2. avi с компа не читает ?   3. Когда выйдет Гран Туризмо на нее ?
  5. Максим Алексеев

    Assetto Corsa - Тизер нового дополнения

    и как его скачать если игра стоит уже ?
  6. Максим Алексеев

    Обзорные оценки Forza Motorsport 5

    Скажите какие рули поддерживает новая приставка и будут ли они работать полноценно ?
  7. Максим Алексеев

    В Gran Turismo 6 появятся микротранзакции

    На Сони это игра из за которой покупают приставку, игра обойдется в 22 000 в диском + еще надо потратить тучу на транзикции + она выйдет для 4 сони через года 3, это отдать 1000 долларов и еще ждать 3 года одну игру, обойдусь без приставки, на компе буду играть дальше.
  8. Максим Алексеев

    Красная линия смерти PS4 - Голубой пульс смерти

    Посмотрел цены в России на игры, все по 2800 руб, легче купить геймпад от XBOX и подключить его к компу с ТВ   Скажите сколько вы готовы купить игр по 2800 ? это деньги в унитаз, так как на следующей приставке они уже не будут работать, плюс приставка отстанет от компа через год, и ее невозможно сделать мощной, без последствий, ограничения по блоку питания в 300 ВТ, что мы и наблюдаем. 99 процентов игр мультиплатформа, плюс на компе добавляются стратегии, просмотр кино и т.д. Хотел приставку, подумал, сменил комп
  9. Коды с Амазона для российского аккаунта не подойдут ?   Какой в них смысл если в онлайн магазине Сони через приставку можно все купить ?
  10. Максим Алексеев

    Контроллер Xbox One стал на шаг ближе к функционирования на PC

        а не проще тогда купить геймпад, ну не знаю например от рейзера....    Не проще, 99% игр мультиплатформа, и в них вшита информация о геймпаде от XBOX 360, выглядит это так, комп стоит у ТВ, второй выход видеокарты подключен к нему. Запустили игру на компе, к примеру Бателфилд 3 или Assassin’s Creed 3 , перешли на диван и играете на нем как на приставке, все кнопки и движения мини джойстиков, курков, 1 в 1 как на Xbox 360 Сторонний геймпад надо настраивать. Кстати я не уверен что новый геймпад лучше.
  11. Максим Алексеев

    Контроллер Xbox One стал на шаг ближе к функционирования на PC

    суть в том, что без приставки от сони или нинтендо, точно пропустишь первоклассные игры, которые на пека не появятся 99% и таких было и будет не мало... комп понятно маст хев...   Меня интересует только одна игра на приставке, Гран Туризмо, но она выйдет нескоро Поскакушки не интересны, покупаю на комп только онлайн игры, Бателфилд и Кал оф   Была у меня приставка хбох 360, наелся, выкинул около 100 000 на игры, а без онлайна в голде не интересно, причем я не брал все подряд игры, больше я такой ошибки не повторю )
  12. Максим Алексеев

    Контроллер Xbox One стал на шаг ближе к функционирования на PC

    ну не 10 лет, я хотел сказать что долго, во всяком случае я об этом писал в 2009 году http://fotkidepo.ru/?id=album:21027 ну значит лет 6   я тоже думал апрейдить комп или взять приставку, решил апгрейдить, так дешевле по играм, онлайн игры бесплатно, добавляются стратегии, добавляется видиотека и много функций, графику сравнивал на Ютубе, она не лучше на приставке, а через несколько лет отстанет от компа, по сути новые приставки это компы с геймпадами и играми в разы дороже Скажите сколько игры вы купите на приставку ? в Штуках ? 2, 10, 50, 100 ? Сколько это будет по цене ?
  13. Максим Алексеев

    Контроллер Xbox One стал на шаг ближе к функционирования на PC

      Суть в том что не надо покупать приставку если есть нормальный компьютер, и не надо переплачивать бешеные деньги за игры.
  14. Максим Алексеев

    Контроллер Xbox One стал на шаг ближе к функционирования на PC

    Все давно уже работает правда на геймпад от Xbox 360  http://kindle.spb.ru/как-из-компьютера-сделать-приставку   подключаете ресивер к компу, комп к ТВ и получается приставка из компа, я так лет 10 играю, все игры поддерживают этот геймпад  
×