Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Drifterok

Анимешники™
  • Публикаций

    3 811
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Drifterok

  1. Drifterok

    Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin

    Жанр: jRPG Разработчик: Capcom Издатель: Capcom Платформы: PC, Switch Дата выхода: 9 июля 2021 г. Страница в Steam Страница в eShop Официальный сайт игры Во второй части пошаговой ролевой игры в мире Monster Hunter вас ждут новые захватывающие приключения! Станьте Наездником, подружитесь с дружелюбными Монстриками и вместе с ними участвуйте в эпических битвах. Вы внук или внучка легендарного наездника Рыжего. Однажды вы сталкиваетесь с виверианкой Иной, которая хранит яйцо грозного Раталоса, и теперь вам обоим предстоит обуздать первозданный хаос и разрушительную мощь легендарного зверя.
  2. Drifterok

    Formula 1

    Кто смотрел первые 10 кругов, тот поймет.
  3. Drifterok

    Formula 1

    Ох уж этот мем.
  4. Drifterok

    Test Drive Unlimited Solar Crown

    Жанр: Гонки Разработчик: Kylotonn (WRC) Издатель: Nacon Платформы: PC, Xbox Series X|S, PlayStation 5, Switch Дата выхода: 2023 Страница в Steam Разработчики создают игру с учетом пожеланий фанатов. Они смотрят, что игроки любили в прошлых частях и чего ждут от новой. Местом действия Solar Crown станет огромный открытый остров (выполненный в масштабе 1:1). В игре появится казино и заявлена детальная кастомизация транспортных средств и главного героя.
  5. Drifterok

    F1 The Official Videogame

    dozensnake ну если он говорит, что игра с нуля создана, то логично. Хотя WRC этот на пастгене не выходил... Хз в общем.
  6. Drifterok

    F1 The Official Videogame

    "Игра построена с нуля" и новая физическая система. От блогера aarava инфа. Что же мне это напоминает... Ах да, фор... Ясно, увидим.
  7. Drifterok

    Forza Motorsport (2023)

    Да, вся трассировка включена. Включая и RTAO. Включил для фоторежима, ну красиво да, но без неё еду. Ну и эти "отражения" только в мокрую погоду увидишь и в менюшке, а т.к. еду в основном в сухую, то и смысла в трассировке нет. Думаю, что стояла бы на борту карта уровня 4080, то оставлял бы их включенными, а так стоит 3060, которая все настройки тянет, кроме трассировки (c ней выдает 34-40 fps).
  8. Drifterok

    Forza Motorsport (2023)

    Да что не так с этой трассировкой в форзе... Ладно. Из той же рубрики, что и "отражение в другом измерении". Только после скрина заметил, что отражение света игнорирует ограждение. Кстати говоря про рескин трассы из ФМ7. Увидел 2023. Ну может конечно они и наносили надписи на ограждения, вот и новая трасса? Да вообще хз, 70 кругов накатал на нордшляйфе и мне все больше кажется, что она все же новая. В ФМ7 как-то по-другому чувствовалась. Вот ещё скрины из фоторежима короч. А ещё опробовал эту Валькирию гоночной версии. Похоже у неё самое лучшее управление в игре. На Нордшляйфе за 5.14 смог проехать, что немного в шоке. 5.14 с тюнингом, 5.21 без.
  9. Drifterok

    Forza Motorsport (2023)

    С нуля говорите? Ну и что там слова насчет "нам нужно время на лазерное сканирование этой трассы"? Ясно.
  10. Drifterok

    Forza Motorsport (2023)

    Кек. Даже на консоли такое было...
  11. Drifterok

    Forza Motorsport (2023)

    Откатал очередной адпейт и вот он то, что давно ждали пекабояре. Проведена отличная работа по технической части, оптимизации. У многих людей раньше с шейдерами что-то странное творилось после загрузки гонки и перед стартом, случился дроп фпс и после старта гонки фпс стабилизировался. Ни переустановка игры, ни удаление шейдеров не помогали. Теперь после загрузки гонки фпс держится стабильно до конца заезда. Ну и судя по бенчмарку с теми же настройками графики, буст фпс благодаря новому патчу составил 12-14 частоты кадров. А вот Нордшляйфе очень рад видеть. Появипся повод вернуться в игру и докатать какие-то события в карьере. В общем, живём.
  12. Drifterok

    Король Трофеев/Ачивментов

    "Третье" прохождение "третьей" Персоны, но уже в виде ремейка. Первые два прохождения принадлежат P3 FES.
  13. Drifterok

    Король Трофеев/Ачивментов

    Одна из лучших jRPG.
  14. Drifterok

    Топ Лучших Игр по версии Форума Gamemag

    Я всё пропустил.
  15. Drifterok

    Король цифровой лицензии

    Эх, не отображаются активности с покупками в ленте стима. Какой-то баг явный. Остаётся так.
  16. Drifterok

    Forza Motorsport (2023)

    Вот щас не понял. Ладно. Отражение в другом измерении.
  17. Drifterok

    Forza Motorsport (2023)

    ПК версия стала лучше. Оптимизировали игру под пк с 16гб оперативкой. Загрузки стали быстрее на м2 ссдшнике. Ну и длсс починили наконец. Можно теперь в 2К с длсс играть спокойно.
  18. Drifterok

    Forza Motorsport (2023)

    А мне пока что всё нравится. Физика и правда другая, к ней надо привыкать по-новому. Вес машин стал чувствоваться ещё лучше и на геймпаде управление отзывчивое. Одним словом балдеж. Отдельное спасибо за настройку FOV'а.
  19. Drifterok

    Forza Motorsport (2023)

  20. Drifterok

    Forza Motorsport (2023)

    Предзагрузка в стиме стартовала.
  21. Drifterok

    Forza Motorsport (2023)

    Всё думал с чем сравнить... А вот как.
  22. Drifterok

    WRC - FIA World Rally Championship

    Не очень и впечатляет... Наверное скипну эту игру. Ещё и ралликросса нету, мне он в DR2.0 зашел очень. Эх.
  23. Drifterok

    Forza Motorsport (2023)

    Всё так. Это предварительная версия игры. К финальной версии исправят. Да, очень мощный апгрейд в плане аудиодизайна. Я бы сказал что теперь на уровне с NFS (например 2015). Там вообще экстаз.
×