Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Дмитрий Квасов

Пользователи
  • Публикаций

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

63 .

1 Подписчик

Информация о Дмитрий Квасов

  • День рождения 30.08.1984

Информация

  • Реальное имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Мой PC
    Sony SVS15
  • Любимые игры
    HL, Fallout

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    justKDS

Посетители профиля

2 864 просмотра профиля
  1. Дмитрий Квасов

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Сейчас есть возможность активировать код продления PS Plus в РФ? Скоро заканчивается подписка, купил карту на 3 месяца, а при входе в раздел продления выдает ошибку на PS5
  2. Дмитрий Квасов

    Call of Duty: Black Ops IIII

    у меня одного на PS4 обычное дело пинг 80-100 до хоста или это нормально?
  3. Дмитрий Квасов

    Call of Duty: Black Ops IIII

    Прошу прощения за нубский вопрос, мой последний COD был MW1. Купил предзаказом Deluxe версию, по описанию в нее входит - 2400 каких то очков. Где их икать и для чего они?
  4. Дмитрий Квасов

    PlayStation VR

    А вы с чем играете, Aim конроллер? Сегодня купил, с мувами можно двигаться только телепортом и рывками, что совсем не удобно. А с джойстиком нет того удовольствия от стрельбы. Вот незнаю, может прикупить aim контроллер, но пока разочарован управлением =(. А стрелять мувами отлично.
  5. Дмитрий Квасов

    Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    +1 Привык к этому функционалу, есть сроки его возвращения? Обновление главной прошло довольно давно, а про блок с последними сообщениями форума забыли?
  6. Дмитрий Квасов

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Тут немного наоборот =). Не уже давно такого нет, а уже начинают использовать NAT даже более крупные провайдеры, так как адреса по чуть-чуть заканчиваются. С точки зрения затрат на маршрутизацию оператору выгоднее не "натить" абонентов, а давать им внешние адреса.
  7. Дмитрий Квасов

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Комрады, некоторые тут совсем запутались и путают теплое с мягким =) Белый IP = внешний, доступный из внешней сети (из интернета) Серый IP = внутренний (локальный IP), доступный только внутри локальной сети оператора. В этом случае с одного внешнего адреса в интернет выходят десятки и даже сотни абонентов локального сегмента (NAT). Этот вариант используют 9 из 10 операторов связи. Статический IP - постоянный, закрепленных за конкретным абонентом. Динамический IP - меняющийся при каждой новой сессии.
  8. Дмитрий Квасов

    Ваша оценка ИГРЕ

    Uncharted 4 (ps4pro) Каким же играм надо ставить 10 если не таким? Все тут сошлось - сюжет, графика, геймплей. 10/10 TitanFall 2 (ps4pro) Купил по случаю распродажи. Игра откровение, честно не ожидал. Геймплей на 10 из 10! Графика и сюжет конечно не Uncharted, но геймдизайн отличный. Cам того не ожидая: 9/10
  9. Дмитрий Квасов

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    Плойки почти выжимают гигабит при переносе данных с простой на pro. Еще 34 минуты и буду приобщаться к "самой мощной приставке в истории" =)
  10. Дмитрий Квасов

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    плазме по большому счету HDR и не нужен. У ЖК есть какой то HDR plus, не уверен, что это что нужно PS4. А получить я хочу максимальное удовольствие =) Вот пытаюсь понять, что важнее в данном случае разрешение или графические улучшения в 1080. Понятно, что лучший вариант - оценить собственными глазами. Но чужой опыт тоже полезно изучить.
  11. Дмитрий Квасов

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    Кто уже успел потестить PS4 pro на разных телеках, если не сложно, поделитесь мнением по моему вопросу в этой теме - http://forums.gamemag.ru/topic/62968-hdtv-телевизоры-для-консолей-часть-2/?do=findComment&comment=5285984
  12. Дмитрий Квасов

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    Вопрос знатокам! Помоги определиться. Есть у меня PS4 и собираюсь на неделе купить PS4Pro. Есть у меня плазма Panasonic 55ST60 в гостиной и есть 4К LED Phillips 6501/60 в спальне. Что к чему подключать. Что важнее качество картинки (тут плазма фаворит и любой виденным мною топовый ЖК проиграет плазме (контраст, цвета)) или разрешение? Склоняюсь пока что подключить PS4 pro к плазме и играть в 1080p? Обычная PS4 в таком случае будет подключена к 4К ЖК.
  13. Дмитрий Квасов

    PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

    Есть правда в Ваших словах, но между PS3 и PS4 как раз была слишком большая разница в архитектуре. Тут же история другая, это скорее как ПК с GTX 960 vs ПК c GTX980.
  14. Дмитрий Квасов

    PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

    Неспешно собирал себе конфиг ПК под новые видеокарты. Если новость про PS 4,5 (5) окажется реальностью и приставка выйдет в течение 12 месяцев, то естественно откажусь от идеи покупать ПК и возьму новую приставку на старте. Продублирую свое сообщение из коментов к новости:   Подобный ход мне кажется вполне разумным. Не важно как будет называться консоль, но укорачивание цикла здравая идея. Доводы которые могут к этому привести: 1) Sony перешла на x86 процессоры. Это гарантирует обратную совместимость с PS4. Разница лишь в разрешении и настройках графики для разных приставок. 2) Себестоимость PS4 постоянно снижается. Сейчас, спустя 4 года вполне можно нарастить производительность при той же себестоимости, что была у PS4 на старте. 3) Ставка на VR и конкуренция со стороны ПК диктуют свои условия; 4) Возможно Nintendo действительно готовит более мощную консоль чем PS4, так почему бы не ответить сразу. Подводя итог хочу сказать, что у Сони может получиться то, о чем мечтает Valve со своими Steam Machine или то что делает Apple со своими смартфонами. Выпуская раз в 3-4 года новую консоль, совместимую со старой они охватят все возможные ниши, так как цена PS4 будет все время снижаться, а более дорогая новая консоль будет выдавать топовую графику.
  15. Дмитрий Квасов

    GAMEMAG 4.0 VS GAMEMAG 3.0

    Функционально мне нравится обновление сайта. В структуре комментариев надо добавить древовидность, хотя бы на 2 вложения. 2е отдельные учетки это извечная проблема для растущих порталов, где все крутится вокруг готового форумного движка и видимо вариантов не резать по живому нет. Либо 2е учетки, либо форум в архив и на общий с порталом движок.
×