Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sanche

Новички
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

112 .

Посетители профиля

3 510 просмотров профиля
  1. Sanche

    Ratchet & Clank: Rift Apart

    мде, спустя полгода появилось то, что выглядит впечатляюще на ps5... действительно качественный интерактивный мультфильм pixar. зубодробительный графоний, даже для владельца 3080
  2. прошел я один из нас на пс5 3 ночи подряд с осоловевшими глазами... Не знаю кому там сюжет не зашел, имхо он вполне себе раскрывает персонажей. Ощущения, осадок, послевкусие... все то, что обычно бывает после шедевра, собственно таких игр немного. MGS2, last of us и теперь эта.. врезалась с сознание с Лезбиянством перебор есть, но шедевра не отменяет
  3. смешно! однако это так:)))
  4. спасибо, по поводу наушников и камеры понятно.
  5. ясно, спасибо. Кстати, я заряжаю дуалсенс от зарядки макбукпро 16 (там усб-с). Быстро и удобно. не надо кабель тянуть от плойки. А, что сони говорит про поддержку vr, был один проект на пс4 (там где есть несколько миссий в звездных войнах) очень он мне понравился, прям неимоверно кайфово было по сражаться на х-винг. Что они с ps5 планируют?
  6. как впечатления от наушников, они usb? А игры поддерживают камеру или это под шлем VR?
  7. она под телеком стоит
  8. Поиграл в DS и замерил шум:
  9. Я, единственное, очень много просмотрел в ютубе, когда 2-я часть вышла. Жалею конечно, шо капец. Лучше бы дождался. Играть самому на 65 тв с хорошим звуком (ох там звук ребяты) это совсем другое.
  10. С первой частью такая же незадача вышла, я проходил уже ремастеринг на пс4. Не доживают у меня плойки полный цикл, очень сильно они отстают от пк. По этому я посмотрел первые 15 минут игры в ютубе, а дальше взял на старте пс4 и 2 ночи подряд с осоловевшими глазами проходил ее. Торкнула меня именно предыстория первой части... Все ютуб и прочие спойлеры для себя закрыл тогда, по этому когда Элли находит часы Джоэля в начале второй части, меня пот прошиб- очень грамотно к этим эмоциям подвели. Вот вся эта детализация, продуманный характер героев, невероятно продуманная сама история, в значимых мелочах, вызывает какое-то безумное желание не выходить из этого мира. Походу я опять на всю ночь залипну.
  11. Ети его мать... Так сложилось, что не играл last of us 2. На тот момент я уже продал ps4, а скачал вот только вчера на ps5. Понятно, что тема не об этой игре, но то, что я вижу и слышу и какие эмоции игра вызывает... это полный Атас. Некстген уже был, а я его пропустил
  12. У меня пока глюков не наблюдалось, правда и в паука не играл (нет его у меня). По звуку- ну я шум воздуха слышу, не больше чем от моего ноутбука (макпро), однозначно меньше чем от пс4про. Какой он должен быть не совсем понятно, что брать за референс-то? Т.е. это нельзя назвать глюком, звук приставки не мешает в игре. ап. в черную пятницу один из нас 2 обещают за 2,5 тр. стоит покупать? ни одной игры "некстген" не предвидится- со скидками.
  13. а класс, что имеется в виду? персонаж- маг? что-то мне им еще сложнее, чем рыцарем получается
  14. да уж... как они этого всего от пс4 добились...
  15. хм:) а то я уж думал, я из этих- получающих удовольствие от причинения себе боли.... попробую, спасибо! устал в одну и туже миссию играть пс. я тут в анчартед4 еще на пс5 завис, а там добавляли отражения? уж больно качественные, в оригинале не помню.
×