Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Metroid

Олдфаги
  • Публикаций

    19 424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Сообщения, опубликованные Metroid


  1. Shibito Да, но я пересматриваю и это не так. А есть такие как шумахер, кто делал по 3 дозаправки или 4, чтоб быть быстрее всегда, хоть и больше заходить.

    Причем если ты должен пересидеть, то значит у тебя первоначально должно быть топлива больше, а значит ты и так едешь медленнее тем те кто зайдет раньше. В этом и была прелесть, потому что ты не знал, почему кто-то ехал заметно быстрее. Это могли быть и мягкие покрышки, и топливо или еще что-то.

     

    RondelR  И про Мику шутку оценил. Который на самовозе ньюи с помощью подачек култхарда, чемпионом стал. :QaAIgbl:


  2. Ну я пересматриваю ща сезоны 97-99 так, на фоне включаю когда что-то делаю. И при том что там лидеры на 2-3 круга могли пол пелетона участников опередить. Сами гонки были интереснее из-за того что надежность была не гарантированной, и лидеры порой горели. Плюс нет такой прозрачности, как сейчас. Когда у всех топливо одинаковое, и все, даже зрители знают, кто на какой резине и сколько в ней кругов... Какой смысл в тактике вообще... 


  3. Я напишу что алонсо, первый год точно насамовозил на рено, там никто даже близко не мог подобраться. Второй, рено+мишлен было самовозное комбо.:frog36:

     

    И кслову, когда мерс доминировал, боттас и росберг всегда были там, в лидерах. Если не негритос, то один из них точно. За исключением мож 1-2 сезонов.


  4. 16 минут назад, OkaRin сказал:

    Соглы, надо поручить каким-нить умельцам за пару раменов, всё равно же "внешний ремейк", пусть получится GTA Trilogy, зато выгодно, фаны отблагодарят, как раз 1-в-1 будет игра без всякой отсебятины на новом визуале, кайфы.:troll_face_28:

    Ну Стар Оушен 2 отличный вышел вроде как. А там просто задники в 3д переделали красиво.

×