Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Frostengine

Пользователи
  • Публикаций

    1 291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Frostengine


  1. 7 минут назад, Velldanas сказал:

    Всё ещё горит от расписания. Придётся 10 июня не просыпаться до минимум после обеда чтобы посмотреть сначала Бокс в 23:00, потом Bethesda в 4:30 и Devolver в 6:00. И повторить процедуру на следующий день с Ubisoft-PC-PS. Ситуация ещё хреновее от того что у меня +2 по времени. :57a8bd5b52b45_FROG6:

    У меня вообще +5, но от этого только лучше)

    Только что, Ligfip1 сказал:

    Опять меня нет

    И меня


  2. С разрешения администрации, в лице уважаемого Azzy.

    Публикую спецпредложение, а именно розыгрыш игры Splasher для Nintendo Switch.
    Все подробности по ссылке https://www.zefgame.ru/articles/news/rozygrysh-igry-splasher-dlya-nintendo-switch-r925/

    Примечание: народу на нашем сайте немного, поэтому у Вас есть реальный шанс забрать халявную копию.


  3. 16 минут назад, Nemor сказал:

    Доброго времени суток! На днях стал обладателем сего чудесного девайса, перед покупкой насмотрелся видео о проблемах первых партий консолей, в следствии чего у меня развивается паранойя. При подключении к консоли джой-коны имеют небольшой люфт (совсем небольшой), это заметно, к примеру, когда тянешься большим пальцем к кнопке "-", чувствуется как он слегка "играет" под рукой, с правым ситуация аналогичная. При креплении к держателю люфт более заметен, особенно в нижней части гуляют на 1-2 мм. Я-то понимаю, что раз конструкция не монолитная, то небольшой люфт это явление естественное, но хотелось бы узнать как с этим обстоят дела у других обладателей?

    У меня наоборот только левый немного, правый сидит отлично.


  4. 4 часа назад, Smitt сказал:

    Для меня это очень сильное выражение, обычно его применяют к какой-нибудь убогой игре чтоб хоть как-то оправдать ее существованией.

     

    Грустно конечн, ну да ладно сэкономлю значит пока, а там может по хорошей скидке возьму, если таковая будет. 

    Не имел ввиду, что именно из за коопа, сугубо моё мнение по игре на данном этапе не полное, я сейчас в конце 3 мира пока игра на твердую 7, сюжет в игре интересен, боевка разнообразна, по прохождению у себя на сайте опубликую обзор.


  5. 8 минут назад, Smitt сказал:

    Ппц, а я расчитывал на годную игру и хотел брать на днях. Был рад, что выходит игра похожая на Хайпер Лайт Дрифтер. Кстати, играл в нее/понравилась?

     

    п.с. боссы в игре тож унылые?

    Игра где то на 7, с учётом коопа. Я сейчас в третьем мире.


  6. 3 часа назад, ACE сказал:

    Phantom Trigger не покупайте. Унылый кусок говна. Не понимаю как такие игры делают. Ноль фана - одну унылую комбу и куча убогих врагов. Только арт дизайн и музыка приятные

    Не соглашусь, комбо разнообразные, враги убоги только в первом мире, сюжет решает, плюс нпс в хабе дико тащат, особенно тем, что дают задания которые в дальнейшем влияют на развитие сюжета.

×