Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sinkyy

Пользователи
  • Публикаций

    381
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sinkyy

  1. Sinkyy

    Cyberpunk 2077

    Художник по персонажам CDPR Гжегож Хойнацки, на своей странице ArtStation поделился детализированными рендерами 3D-модели Сойки:
  2. Sinkyy

    Alan Wake II

    Вполне может быть и бессрочная, ремастер первого Алана в стиме так и не вышел, хотя ему бы это пошло только на пользу, учитывая слабые продажи. Они там как-будто действуют по принципу "Ни себе - ни людям", мол, если игра взлетит в EGS - ок, а если нет, мы все равно сохраним её в статусе эксклюзива даже себе в убыток.
  3. Sinkyy

    Alan Wake II

    ALF_9010 свидетели Эпиков уперто твердят, что "в Стиме игра не выйдет никогда!!!!!1", но я бы не был так категоричен, все зависит от продаж, если пробьют дно - быстренько побегут минимизировать убытки. По поводу покупки, цена пука-версии сейчас достаточно демократичная, можно взять на платисру за 3 к, но я пока что воздержусь. Надоело поддерживать этот корпоративный произвол, когда из игры делают клятый эксклюзив платформы 4090, а всё остальное - это типа "некрокарты для ущербов", хотя они тоже стоят немалых денях.
  4. Sinkyy

    Alan Wake II

    ALF_9010 вот буквально те же самые чувства, только без иронии. Меня это, скорее, удручает: игру и так уже довольно прохладно воспринимает ПК-комьюнити, большей частью сосредоточенное в Стиме или GOG, где хотя бы анальной денувы нет, а тут еще и системки выкрутили выше, чем у 2.0 версии Киберпанка (которая в принципе прекрасно себя чувствует и на 3060), и 30 гигов оперативки им подавай, и 4090 картонку, и SSD за 500 баксов, и далее все в таком ключе. Хотя выглядит игра - где-то на уровне RE4 Remake, то есть хорошо, красиво, но не под стать заявленным требованиям к железу. На что рассчитывают Эпики, и как они собираются продвигать свой неуютный цифровой магазинчик при таких сомнительных вводных - непонятно. И вдвойне обидно, что это все происходит не с каким-нибудь проходняком, а именно с сиквелом культурно значимого Алана, которого лично я терпеливо ждал 12 лет.
  5. Sinkyy

    Alan Wake II

    Знаете, вот не люблю Лоху Тогвинова, но в голове уже давно вертятся те же самые мысли, наверно с самого анонса EGS-эксклюзивности, ну а недавнее обнародование системок, завышенных даже более упорото, чем у Старфилда, стало финальным аккордом. На ПК игра почти наверняка провалится с треском, и через пару месяцев Эпики объявят её "не оправдавшей возложенных надежд". Возможно, даже расторгнут партнерство с Ремеди, ибо виноват-то всегда разраб, а не безграмотный издатель, после чего фины уже полноценно перейдут под крыло Рокстар. Довольно опрометчиво рассчитывать на какие-то могучие продажи, когда вы обрубаете самой многочисленной (110 миллионов активных пользователей, больше чем в PSN) и платежеспособной базе игроков доступ к своему продукту, навязывая неудобный, кривой, пустой и просто никому ненужный лаунчер. Провал Hitman 3 и того же ремастера первого Alan Wake - яркие тому примеры. Там даже 1 миллиона проданных копий не будет, и вся надежда в этот раз на консольщиков, хотя хайпа действительно не ощущается от слова совсем, и это, блин, грустно!
  6. Sinkyy

    Cyberpunk 2077

    xWhItEWoLFx Ага.
  7. Sinkyy

    Cyberpunk 2077

    Спустя пару недель после окончания заказа Хэндса "Агент в джунглях", случайно наткнулся на Кроме того, впервые прошел квест "Романтик с большой дороги", также триггернув его случайным открытием гаража в Санто-Домингу. В награду дается очень стильный байк, который одинаково круто смотрится и днем, и ночью. Удивительно, что даже спустя 3 года, продолжаю открывать в этой игре что-то новое.
  8. Sinkyy

    Cyberpunk 2077

    Божественно. Как же хочется забыть её перформанс и увидеть его заново в первый раз, хосспаде... p.s. Еще вспомнил, что там же, на приёме у Хэнсона, можно встретить Майко в компании боссов Тигриных Когтей, если проходить дополнение до миссии с переворотом в Облаках. Ну и с самой Лиззи будет забавный диалог, если вы уже знакомы.
  9. Sinkyy

    Alan Wake II

    Купил через посредника на свой основной EGS акк за 2.5 к. Релиза в Стиме не будет, также как и у ремастера первого Алана.
  10. Sinkyy

    Cyberpunk 2077

    Если просто играть в удовольствие, а не загонять себя в режим ожидания <чего-то> (чего?), время пролетает незаметно, и вот тебе уже пишут или звонят, и зовут на следующий этап того или иного квеста. Думай.
  11. Sinkyy

    Cyberpunk 2077

    Только сейчас обратил внимание, что Phantom Liberty бустит шкалу взаимоотношений с Джонни. К началу дополнения, у меня там было 30% (стартанул после прохождения сюжетной ветки Вудубойс), а к концу - уже 70%. Сейчас вернулся в основную игру, прохожу линейку "По следам прошлого", и процентаж уже 90%. То есть возможно, теперь не придется выбирать строго определенные ответы в эпизоде на могиле Джонни, и все равно открыть доступ к штурму Арасаки в Соло. Мб кто-то уже проверял?
  12. Sinkyy

    Cyberpunk 2077

    А я наоборот офигел от разницы с Овердрайвом и без, окружение становится как-будто объемнее. Но фпс в моем случае режется сразу в 2 раза относительно "обычного" RTX, плюс карта греется как печь, и приходится выкручивать вентили процентов на 70-80%, чтобы комп не образовал сверхновую посреди комнаты. В общем, играю с обычными лучами, но скриншотики в фотомоде делаю с Овердрайвом.
  13. Sinkyy

    Cyberpunk 2077

    Если пылесосишь карту, культовое оружие или лутается с криминальных боссов и в побочных квестах, или выпадает с эйр дропсом. Там в принципе нет смысла тратить бабло на стволы/катаны/молоты, все лучшее можно получить бесплатно. Если ты про Phantom Liberty, сохранись на моменте,
  14. Sinkyy

    Cyberpunk 2077

    Полностью согласен, плюс, я всегда держу в уме эту фразу Ви в диалоге с Голубоглазым перед самым ограблением: Тут прямо жирнейшее указание на то, что какой-то вариант уже есть. По поводу смещения акцента, мне наоборот показалось, что они в этот еще лучше поработали над диалогами с Джонни, Киану там просто божит в некоторых сценах. p.s. Да, тоже хотел по окончании дополнения допройти основную сюжету (я там как раз заканчивал второй акт, на моменте с похищением Ханако, перед тем как отправиться в Песий Город), но концовки Phantom Liberty меня эмоционально опустошили, и нужно немного прийти в себя.
  15. Sinkyy

    Cyberpunk 2077

    Да, вспомнился фильм Вирус с Джейми Ли Кертис, и немного вайбов Alien Isolation/Dead Space. Неожиданно крутой момент, получше многих хорроров.
  16. Sinkyy

    Cyberpunk 2077

    Sounds like a skill issue. Играл в этот раз не то чтобы в полном стелсе, но периодически к нему прибегал, в основном, когда этого требовали фиксеры, либо к этому подталкивал основной сюжет (как с Ридом, когда нужно по тихой проникнуть в башню Хэнсона). Никто нигде не палил, пока сам не подставлялся, индикация обнаружения работает без нареканий, снайперы палят гораздо раньше и быстрее. Естественно, всегда пользуюсь Запросом, чтобы понимать, кто и где, ну и импланты на замедло, срабатывающие при 50% и 100% обнаружения, также работают безотказно.
  17. Sinkyy

    Cyberpunk 2077

    Фууууух, дополнение пройдено на 100%, все побочные миссии выполнены, платина дозакрыта. Затрудняюсь решить, какую из концовок этой трогательной и грустной истории можно назвать однозначно лучшей, ибо игры Прожектов учат тому, что одинаково счастливый конец для всех невозможен, и даже у самого благородного решения обязательно есть своя цена. Для себя наверное остановлюсь на варианте с Однако, если во время кражи Нейроматрицы Кроме того, выбор в пользу ветки Рида/ФРУ, откроет доступ к неплохим игромеханическим ништякам, и прежде всего - уникальной кибердеке Милитех Песнь 6, вооруженной Искином прямиком из-за Черного Заслона, который, помимо того, что в довольно специфической манере будет комментировать убийства "жалких человеков" при каждой активации, так еще и бьёт наповал сразу пятерых врагов, независимо от их уровня. Этакая Соми на минималках. Есть еще ПП с ИИ на борту, также работающий через Протокол Черного Заслона, но под мой билд не совсем подходит, поэтому скрафтил кибердеку. Ну и да, помимо различных концовок самого дополнения, добавили И знаете, хорошенько переварив эту действительно сильную закрывающую сцену, исполненную на наивысшей драматической ноте, я готов дать окончательный ответ на вопрос Декстера: в очко такую "тихую и спокойную жизнь". Лучше в соло, или с Бестией, или с Альдекальдо разнести башню Арасаки, и вломиться в Микоши, а дальше — будь что будет, статус Легенды, и коктейль, названный в вашу честь, чем вот это всё. Безусловно, это GOTY'2023, остальное даже не близко.
  18. Sinkyy

    Alan Wake II

    Не думаю, что это наш случай. Все-так RE2 не про глубокий сюжет, а у Лейка история - краеугольный камень вообще всего, и конечно же она будет масштабной, эпичной и заковыристой.
  19. Sinkyy

    Alan Wake II

    Мне в принципе не шибко нужна коробочка, но совершенно не понимаю крохоборства Эпиков. Это какой-то сюрр, если честно.
  20. Sinkyy

    Alan Wake II

    Еще бы вот эту блондиночку вместо того, что имеем в итоге... Две разные кампании, можно прыгать с одной на другую, можно просто пройти сперва полностью за одного персонажа, потом за другого.
  21. Sinkyy

    Alan Wake II

    Прекрасное решение: во-первых, две разных сюжетки по цене одной, во-вторых - минус шитшторм из-за очередного навязывания игры за сильную женщину, что многие восприняли бы в штыки, особенно после 13 лет ожидания сиквела. Шах и мат, получается. Если бы только в TLOU2 был такой же выбор...
  22. Sinkyy

    Starfield

    Валяюсь Причем, тут даже выискивать ничего не надо: все параллели на поверхности, а концепт вторичен от и до.
  23. Sinkyy

    Летние онлайн конференции

    Nivalis выглядит как впавшая в производственную кому The Lsdt Night на максималках.
  24. Sinkyy

    Все о сервисе Steam

    Синематик, к слову, роскошный.
  25. Sinkyy

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Удачи малютке Тодду и его аутичным песочницам. Я больше жду, когда Фил вытащит голову из жопы и одобрит новый Фоллач от Обсидиан, которые даже на этом ублюдочном движке и с миллионом багов способны родить шедевр.
×