Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Threnix

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Информация

  • Реальное имя
    Андрей
  • Мой PC
    NVIDIA Geforce GTX 670 / Kingston 8gb 1866 MHz / AMD FX-4170 4.20 GHz
  • Любимые игры
    Battlefield 3 / Battlefield 4 / Grand Theft Auto 4-5 / The Crew / Wath Dogs
  1.   Если в конце трейлера будет сообщение о переносе - сам трейлер вызовет еще большую бурю эмоций. :gigi: Не дай бог!, уже если честно и не верится что она выйдет на PC, столько ждали, столько переносили игру, надеюсь игра не разочарует  :up: , самое главное что-бы не перенесли в очередной раз, это уже будет смешно!, и смеяться :icon_smile:  и плакать будем  :icon_cry: , а у кого то бомбанет  :icon_evil: жестко!.
  2. На мой взгляд никому не нужное гг., прошел в первое время игру и прокачал все классы по максимум и интерес к игре пропал)
  3. Очень надеюсь что в этот раз игру не перенесут, порядком надоело ждать  :icon_neutral: , а консоль покупать не хочу.
  4. Очень радует глаза картинка пк версии, четкость/дальность прорисовки, больше деталей растительности, но я не пойму на некоторых сринах время разное?, кстати я один их тех кто еще не играл в этом мега шедевр, ОЧЕНЬ жду игру!!!
  5. Threnix

    Релизный трейлер The Crew

    Кому как а мне даже бетка очень понравилась, а трейлер просто шедеврально сделан, умеют же так ааа, как красиво и захватывающе, как будто трейлер к фильму посмотрел, очень круто!!!.
  6. Threnix

    Dying Light: Новый Геймплей

    В один день выйдут, GTA 5 и Dying Light, ну в эту игру я поиграю если повезет, через несколько дней, ибо GTA 5 для меня мега шедевр!!!, не смотря на то что эту игру я тоже очень жду :icon_smile:
  7. Threnix

    Новый геймплейный трейлер Hellraid

    Игра бомба, жду!
×