Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

LimeNox

Олдфаги
  • Публикаций

    3 870
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LimeNox

  1. LimeNox

    Destiny 2

    Я поначалу хайпанул, но бонго вчера своим дип дайвом в призматик охладили мой углепластик. Оказывается они туда пихнули "непопулярные" ульты, абилки и аспекты. Никакого вам колодца с девауром. Не знаю можно ли будет слепить что-то полезное из предложенных деталей, попробуем. Предзаказ отменять не буду, я же конченный.
  2. LimeNox

    Hi-Fi Rush

    Дата релиза: 25(26) Января 2023г. Разработчик: Tango Gameworks Издатель: Bethesda (Microsoft) Платформы: Xbox Series X|S, PC + Gamepass Официальный сайт: https://bethesda.net/en-US/game/hifirush
  3. LimeNox

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Обычно когда дело касается именно гейпасса, то в магазине логинят учётку с пассом, а в приложении хбокс ту на которой хотят играть. Но, в случае с диабло4, она качается из бнета после того как ты в его настройках подвязываешь учётку с пассом. Не думаю что ты бы хотел это делать.
  4. LimeNox

    Final Fantasy XIV

    Фил приятно удивил ценой на предзаказ Dawntrail
  5. LimeNox

    Final Fantasy XIV

    Как же он хорош
  6. LimeNox

    Xbox Series X | S

    Затестил дуалсенс и свитч про контроллер. Оба работают, по беспроводу. Даже вибрация есть, но моторы используются естественно так же как на обычном хбокс контроллере: левый для сильных вибраций/правый для мелких. Нет.
  7. LimeNox

    Xbox Series X | S

    https://gulikit.ru/goku.html Если сегодня доедет, протестирую.
  8. LimeNox

    Final Fantasy XIV

    We are so back ty Yoshida Забрал стартер по геймпассу бесплатно, докупил эндволкер за 319лир. Спасибо Фил. Я хз насчёт бд, тем более на русском, но, наверно, можно попробовать залететь в дискорд Dynamis и поспрашивать у них совета. На англ ещё есть the Balance.
  9. Регион аккаунта который ты через сайт меняешь важен только в том случае если ты игры ключами покупаешь. Например, некоторых игр нет в некоторых регионах поэтому тебе будет выдавать ошибку при попытке активации ключа игры которой нет в регионе. Регион в настройках бокса влияет на саму систему и магазин какого региона будет отображаться непосредственно на консоли.
  10. koskapan ты много чего сделал, но я не вижу нигде про то какой регион у тебя стоит в настройках бокса. Если Россия, тогда Дискорд в интерфейсе и не появится.
  11. LimeNox

    Final Fantasy XIV

    Я надеялся на январь, но февраль тоже неплохо.
  12. LimeNox

    Warhammer 40,000: Rogue Trader

    Я играю потихоньку, пока что ещё не встрял нигде. Постоянно думал о том как же было бы классно ее в коопе проходить и тут с удивлением узнал что на пеке как раз кооп в ней есть. Грустно. Камент под обзором СГ. Поднял настроение.
  13. LimeNox

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Хз В целом это самое лучшее действие чтобы повысить шансы наличия русской локализации в игре если она тебе вдруг нужна.
  14. LimeNox

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Я не отец, у меня был. Из интересных был вопрос про стики на датчиках Холла. Но при этом ни слова про переход от старых вибромоторов на новые как у Свича и пс5.
  15. LimeNox

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Наги наиграл больше чем некоторые члены коммуны вместе взятые.
  16. LimeNox

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Кокзима как всегда пришел и навалил неведомую херню. Там ещё даже ждать нечего.
  17. LimeNox

    Warhammer 40,000: Rogue Trader

    У меня половину ловушек активирует свита которая забегает вперёд стоящего персонажа когда я с паузы снимаю. Вторую половину активирует персонаж который бежит разминировать ловушку по кратчайшему маршруту. ()
  18. LimeNox

    Warhammer 40,000: Rogue Trader

    На Иксе отлично, но я бы не отказался от поддержки мыши (ее нет). В игре много всяких уточняющих сносок и курсором их было бы удобнее выцеливать. Сама игра очень качественная. Играть интересно. Забыл добавить: в игре есть как минимум русский текст (при загрузке из турецкого региона стора).
  19. LimeNox

    The Elder Scrolls Online

    Бан чего? Аккаунта хбокс? Игрового? У меня есо+ активен с начала года, пока цел.
  20. LimeNox

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Крутой анонс, но первая же мысль о том что они до этого делали от первого лица, а здесь от третьего. Поэтому я пока что сдержанно отношусь. А так да, самый мощный анонс.
  21. LimeNox

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Чё, пацаны, как анонсы? Я выспавшийся дед и ни о чем не жалею.
  22. LimeNox

    Warhammer 40,000: Rogue Trader

    Это нормально что Макс издание стоит всего 270лир?
  23. LimeNox

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Мне сон дороже. Утром потом почитаю сразу все анонсы.
  24. LimeNox

    Destiny 2

    Все луки кроме вишэндера (и лемонарха) родились сразу в мусорной корзине. Сайдармы вообще все поголовно там. Были бы в дропе пулеметы или греники или рокеты - уже другой разговор.
  25. LimeNox

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Шадоудроп наших ожиданий от тга
×