Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

AlexPiano

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 .

Информация о AlexPiano

  • День рождения 14.01.1987

Информация

  • Реальное имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Хабаровск
  • Мой PC
    i5 3.4 / 8 Gb / R9 280 X
  • Любимые игры
    Final Fantasy
  1. AlexPiano

    Оценки Watch Dogs

    [quote name="Урзак" post="4173582" timestamp="1401199454"][offtopic][b][member='AlexPiano'][/b], да не корми ты его и всё.[/offtopic][/quote] Точно!))
  2. AlexPiano

    Оценки Watch Dogs

    Забавное заключение вы сделали. Прям и ответить то нечего. Если вам от этого спокойней, то пусть будет для вас именно так)Спс, просто если вы не видели разницу мин/макс настройки на пк, а они минимальны и как раз в этих мелочах ps4 и выглядит как мин на пк, то благодарен вам за столь лестный отзыв. Кхе кхе.. Играл на ультра, буквально вчера( каюсь, в пиратку)). Сегодня в пс4... Кроме как плюсов от игры в пс 4 версию ничего другого я не заметил) Да, разрешение ниже, но это если честно плюс, изображение не такое резкое как на пк, от этого как то теплее смотрится. А все остальное на месте! Но каждому свое... Пс. В информации к видео на ютуб четко написано что настройки ультра. Потому сути выших верхних постов вообще понять не могу.
  3. AlexPiano

    Оценки Watch Dogs

    [quote name="Samrub" post="4173171" timestamp="1401193313"][quote name="AlexPiano" post="4173141" timestamp="1401192662"]Вот вам сравнение графики пк и пс4) Как и говорил, пс4 молодцом!) Имхо: пс4 более атмосферная)[/quote] Лол, ps4=pc с минимальными, ну вот честно. По видео убедился, спс ))[/quote] Забавное заключение вы сделали. Прям и ответить то нечего. Если вам от этого спокойней, то пусть будет для вас именно так)
  4. AlexPiano

    Оценки Watch Dogs

    Вот вам сравнение графики пк и пс4) Как и говорил, пс4 молодцом!) http://youtu.be/KRveD-kzuME Имхо: пс4 более атмосферная)
  5. AlexPiano

    Оценки Watch Dogs

    Ничего удивительного. Я с двух метров на 30" монике разницу между лоу и ультрой только в ночное время по отражениям вижу, на телеке же с трех - четырех метров все еще лучше, это нормально. Играю всегда на телеке ( с 2х метров, 46") побольше видно чем у вас)), что в пк, что в приставки. Так что не в этом дело, а в том что пс4 молодцом!)
  6. AlexPiano

    Оценки Watch Dogs

    [quote name="CronXPX" post="4172992" timestamp="1401188883"][quote name="AlexPiano" post="4172872" timestamp="1401185265"]Физика управления машинами другая, не такая как на пк.[/quote] [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/mother-of-god.png] Что сони животворящая делает, пекабоярам бы такую заботу о клиенте. Впрочем я сам недавно открыл секрет физики смотрящих_собачек на пк, думаю не хуже чем на пс4 стало. Подключил геймпад [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/trollface.gif][/quote] На пк играл с геймпада Xbox, так что это не секрет) А вот то что патч был, быть может там что было... Соль не в этом, игра действительно стоит того, чтобы в нее поиграть. А оптимизация на пс4 просто на высоте, не то что на пк! При этом как то разницы с ультра настройками на пк вообще не замечается.
  7. AlexPiano

    Оценки Watch Dogs

    А знаете... Я поиграл 2 дня в игру, скачав ее с торена на пк с ультра настройками.. И поиграл сейчас на пс4... В общем теперь мнение совсем другое.. Теперь мне уже нравится! До игры на пс4 было другое) Кстати, вышел пач на пс4 весом 90 метров. В общем люди мрут далеко не с первого попадания, реагируют на то, куда ты стреляешь. Прохожие реагируют на тебя, на столкновения, ругаются) Физика управления машинами другая, не такая как на пк. Совсем нет тормозов и фризов в игре! Картинка хорошая! Не е3 2012, но и не 2008) Игровой процесс интересный, взломы прохожих и все что побочное. В общем твердая 8 из 10! На gamespot кстати оценка игроков 8.6. Пс. До игры на пс4 я ее хаял как мог.. Теперь нет, был не прав)
  8. Не думал что на этом сайте так много ......в. Заголовок не верный, это не тест фпс, это просто сравнение графики. Спецом в редакторе видео порезали, чтобы нагляднее мелочи видно было. И странно что этого кто-то не понял... Отличное управление на паде! Отличная графика! Играл на пк и играю на пс4, визуально нет отличий! Фпс не падает, понижать ничего не нужно! И все понять не могу, что тут писишники доказать хотят, стучитесь головой в другие ворота!
×