Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

themoderat

Олдфаги
  • Публикаций

    4 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Сообщения, опубликованные themoderat


  1. 3 часа назад, stig09 сказал:

    Дату релиза спайдермена тоже не показали в конце презентации, но тем не менее, игра выходит 7 сентября 

    ахахах дадада, игра, которую показывают раз в год, выходит через 3 месяца


  2. я думал гг будет тянка из дебютного трейлера. чисто на хайпе выехали, сам по себе трейлер такое. по сравнению с дебютным так вообще, атмосфера полностью потрачена


  3. Только что, SSpace сказал:

     

    Желтый фильтр чтоб шедевр с душой, зеленый чтоб говно без души 

     

    И чтобы между ними можно было переключаться! 

    и еще шоб можно было между симсо-постройкой и нормальным фоллачом переключаться!!!!


  4. хз че у игры с колористикой? будто скиттлз обосрался. вроде пустошь, а на деле парад вдв. верните желтый или зеленый арт на крайняк, Тодд, ну ты мышь


  5. 5 часов назад, DriverUFO сказал:

    марио платформер, как платформер он хороший, но он повторяет все механики старых марио. Нин не может в ip. Поэтому в марио и зельду будут пихать инновации. Линк говорящий, диалоги. Марио научится стрелять, в игре появится сюжет. Журналисты будут кричать готи и ездить на бесплатные показы марио. Чистилище короче. Зачем новые игры. Марио карт, марио пати, марио и луиджи, марио и кролики, марио олимпик геймс. Марио рпг нет еще. Хорайзен комплексный, по ютубу проходить это не мешки ворочить. 

    пушка

    нужен мерч с этой цитатой


  6. Эх раз, да еще раз да еще много-много много раз

    14 часов назад, Tinkino сказал:

    Annasophia мне еще в метро нравилась музыка из телевизоров, особенно эта композиция

     

    метро вообще очень важный элемент игры. в отличии от типичной суматохи в метро, в даркнессе метро выступает своеобразным уголком спокойствия. никто не спешит по делам, никто не разговаривает, и в этом время играет приятная мелодия на арфе. круто

     

     


  7. 15 часов назад, VeskerA сказал:

    Концовка оригинальная, хз как в книге , но в фильме достаточно живо получилось

    Спойлер

    читал книгу оч давно, но вроде как в убитого было 13 ножевых ранений, ровно как и число подозреваемых, типа каждый пырнул его по разу. вторая версия - какой-то левый чел зашел на одной из станций, убил рэтчетта и вышел на следующей. книга так и заканчивается

     


  8. 46 минут назад, VenomRay сказал:

    В игре обязательных секций со стелсом, раз-два и обчёлся, вообще-то. В остальном часто дают выбор между экшеном, скрытными  убийствами или побегом. А выбор это как бы хорошо.

    Но парни уже Аутласт и допы про Кидман здесь увидели, лол. Напомнило тему РЕ7, где камера от первого лица=Аутласт означало :Aww-yeah-meme:

     

    Но сама игра для меня не сюр.хоррор, а экшен-триллер скорее. Впрочем после первой части не удивительно, та тоже чистым ужастиком не была.

    as a matter of fact, проблема вазелина - это неравномерное распределение патронов и рукопашки, которое при совокуплении с кривоватым стэлсом образует дичайший фейспалм. патронов в игре что экзов на боксе, рупокашка жопошная, в итоге ничего не остается кроме как обосравшись бегать рывками и прятаться. это просто не работает, вот ре7 - отличный сурвайвл хоррор с продуманным менеджментом. плюс с толковым дизайном уровней


  9. 7 минут назад, Velldanas сказал:

    Мне нравятся фразы героя во время игры. Он постоянно выдаёт цитаты, когда видит какую-ту хрень. Это делает его живым. Порой даже мои мысли читает. Это очень здорово.

    лол я наоборот переключился на русскую озвучку чтобы не слушать бубнеж гг. русский фасбендер в 100 раз круче отыграл

     

    а вообще согласен с морро, просрали что только могли. и если еще в 1 раз можно было простить много чего, ну просто потому что жанр перебывал в анабиозе, то уже сейчас с отличным резиком 7 - извольте. тот кто придумал сместить акцент с кривоватого экшена на кривоватый стелс из ласт оф ас - враг нации.

     

    сука сранный аутласт и пьюдипаи которые розхайпили сурвайвл-хорроры, где ты бегаешь будто от жкх. кто вообще сказал, что пушечно разносить тварей как джон блэйк из нечто или типчик из сафферинга менее интересно нежели бегать как ссыкливый педик и прятаться в унитазе? хорроры не возрождались, это была иллюзия, мираж. 

×