Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Famas X

Пользователи
  • Публикаций

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Famas X

  1. Famas X

    Xbox Series X | S

    Street fighter 6 А еще Elden Ring.
  2. Famas X

    Call of Duty: Black Ops Cold War

    Ну проходить зомби квесты в соло либо гораздо сложнее, либо вообще невозможно. Ну а насчёт чего тусить- режим очень реиграбельный, особенно в коопе. Да и с наскоку он не проходится)
  3. Famas X

    Xbox Series X | S

    Смотрю у многих истории прям похожи, так же и у меня: -Денди, сега -ПС1 -Дримкаст -Очень недолго ПК (купили за полгода до армии, а пока я служил, сестра его ухайдокала). -ПС2, ПСП -Ну а потом я купил Х360, соблазнила пиратка при маленькой зп. Играл во все, нарезая каждый день) Ничто не цепляло практически, но влюбился в одну игру с первого взгляда- street fighter 4. Узнав, что в России практически все комьюнити сф4 играет на пс3, продал бокс и взял тройку. Спустя некоторое время попутно увлёкся трофеями. -Вита, Пс4, продолжил играть и бить трофеи на этих консолях, до последнего времени все устраивало. -Очень сильно был расстроен тем, что МВ 2019, просто тупо не выпустили в псн. Я могу без колды прожить, но сам поступок прям подкосил. Ну и общее ведение дел со стороны Сони начало меня подбешивать. -Май 2020, спонтанно пошёл и купил Уан С. Чисто в форзу хорайзн хотел погонять. Познакомился с геймпассом) -В течении лета окончательно перестроился на покупку бокса в новом поколении. Ну а сейчас с каждым днем убеждаюсь, что решение более чем верное. Единственное что тяготит, это отсутствие Демонс солса(
  4. Famas X

    Xbox Series X | S

    MickeyMouse drug спасибо за ответы! Это приятная для меня новость. Ну что ж, продолжаем ждать выход самой мощной консоли в мире
  5. Famas X

    Xbox Series X | S

    А можно поподробнее на эту тему? Если есть на форуме--буду благодарен за ссылку. Или на словах хотя бы в кратце расскажите, пожалуйста. На пс4 пользуемся обменом акков с товарищем, на боксе это так же работает? Сам планирую на следующее поколение переходить на Бокс и пару друзей уже подговорил то же самое сделать, так что удешевление покупки игр было бы не лишним.
  6. Famas X

    Xbox Series X | S

    Был у меня такой чемодан, возил на вахты с пс4, но больно уж габаритный он. В начале года заказал на алике портативный монитор Zeuslap, очень удобная штука, сейчас с ним гоняю. Кстати на нем изображение даже приятнее, чем на чемоданном мониторе, а стоит всего 6700 15-дюймовый.
  7. Famas X

    Xbox Series X | S

    Думаю, что взяв S, практически любой придёт к мнению, что нужно брать Х. Особенно, спустя пару лет. Но не будь у меня возможности взять Х, я бы конечно взял эску) Но пока я прям уверен, что возьму икса на старте. До этого все поколения с первой плойки играл Нa PS.
  8. Famas X

    Король Трофеев/Ачивментов

    Добил Секиро. Теперь закрыл по платинам всю линейку Солс-борн от Фромов, начиная с Демон Соулс. Из всех игр мне Секиро показалась самой жесткой в плане сложности. Зато на нее меньше всего потраченного игрового времени ушло.
  9. Famas X

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    Всем привет, помогите с вопросом плиз. Задумываюсь над покупкой XBone X, в первую очередь интересует такой вопрос- если у меня куплены игры в цифре, смогу ли я их запускать без подключения к интернету? А так же аналогичный вопрос про игры из гейм пасса. На пс4 плюс игры свободно запускаются без подключения к сети, к примеру. Ну и напоследок- у моего друга есть аккаунт с играми на XB One, но он не играет и не пользуется им, смогу ли я через его акк скачать на свой бокс игры, а играть через свой аккаунт (как можно на пс4)? Ну и если не лень, напишите пожалуйста, на что стоит обратить внимание при покупке, есть ли разница в версиях или она вообще одна (я именно про X версию). Спасибо за внимание.
  10. Famas X

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Классно играешь) А тебе удобно с этим прицелом (ИК вроде)? Я от него отказался после первого же встреченного врага с иммунитетом к обнаружению, ваще нифига не видно же)) Решил, что лучше с обычным побегаю, в него всегда одинаково видно.
  11. Famas X

    Resident Evil 3 Remake

  12. Famas X

    Resident Evil 3 Remake

    Всем привет, ветку не успеваю читать, к сожалению. Подскажите, уже известно, когда предзагрузка будет доступна?
  13. Famas X

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Моя любимая игра на пс2! До сих пор жду ремастер или вторую часть
  14. Famas X

    Resident Evil 3 Remake

    Движение с отскоком назад делается не в серии, а нажатием удара ножом одновременно с отклоненным левым стиком вниз.
  15. Famas X

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    При отключении кроссплея лобби на пс4 ищет очень долго, периодически предлагая включить его. Думаю, многие ещё не поняли, что можно его отключить. В целом БР пока нравится, боевка приятная. Только вот звук немного непонятный, иногда сбивают с толку собственные шаги, будто они не твои. Заняли один раз топ 1 с друзьями.)
  16. Famas X

    Resident Evil HD Remaster

    На лёгком уровне сложности очень легко. Я помню этот режим совмещал с прохождением без сохранений, чтобы лишний раз игру не проходить. Правда все равно пришлось, т. к. я не знал, что когда несёшь взрывоопасную жидкость в конце, нельзя часто стрелять, а я из дробоша путь простреливал на наличие зомби, 3 выстрела подряд и я труп. Так что в целом невидимки очень лёгкий по сути. Самый сложный режим на пути к платине все-таки рил сурвайвл, где сундуки не законнекчены между собой, ну и враги сильнее, а здоровье слабее, плюс автоприцела нет.
  17. Famas X

    Demon's Souls

    Странно делать Тенчу при таком засилье игр такой тематики в последнее время( Надеюсь это фейк.
  18. Famas X

    Demon's Souls

    Я на это фарм пьюра потратил намного больше времени, чем на весь фарм в дс3, в часах не помню сколько, но сидел точно больше недели каждый день по несколько часов. Так и не выпал он мне, скинул добрый человек. Так что я за платину в ДС больше не сяду ни за что (кроме ремастера или ремейка, конечно), в американке и азиатке так и висит по 44 процента трофеев.
  19. Famas X

    Nintendo Switch

    Байонетта 2 ещё есть
  20. Famas X

    Resident Evil 3 Remake

    Ku6opr мод, так сказать
  21. Famas X

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Я шото торможу, БР уже добавили? Или когда будет есть инфа?
  22. Famas X

    Resident Evil 3 Remake

    Как кура общипанная
  23. Famas X

    Resident Evil Village

    В это время в Капком: -Давайте признаем, что зомби с автоматами были ошибкой? -Хорошо, но тогда сделаем зомби с мечами и зомби-рыцарей. -Ок, принимаем. -И привидений!
  24. Famas X

    Resident Evil 3 Remake

    Помню, когда впервые РЕ3 появился на рынке у нас и я сразу его купил, он оказался японской версией частично переведённой на русский, точнее корявый русский (ну как мы тогда и любили). Вроде там из русского только и было что менюшки да инвентарь, остальное по-японски. Эту версию я так и не прошёл.
  25. Famas X

    Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

    Ну зачем вот так душу теребить-то?
×