Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pain37

Новички
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Pain37 стал победителем дня 2 сентября 2014

Pain37 имел наиболее популярный контент!

Репутация

124 .

Информация

  • Реальное имя
    Антон
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Иваново
  1. Надеюсь что то другое, при всех плсюсах первая игра имела фатальный недостаток пойней мере для меня это ее излишняя детскость. Уж лучше пускай историю белого рыцаря перезапустит на пс4 с норм бюджетом без онлайна и с новым исправленным сюжетом
  2. отлично...ждем остальные части.
  3. Так или иначе, сама игра походу выйдет нескоро. Вообще интеремно куда пошел1 лярд что майки выделили на игры для вана. Об этом столько трубили, а результатов невидно. За эти деньги можно было сделать 4 гта 5.
  4. чем то новых дигимонов напомниломожет продолжение на виту.
  5. Pain37

    Deus Ex: Mankind Divided - дебютные скриншоты

    Хоть какаято хорошея новость от сквары
  6. Pain37

    Quantum Break официально перенесен на 2016 год

    Ожимдаемо, но этого не менее печально(((
  7. Гири как игра конечно уже исчерпала себя, собственно как и хало. Неверю я в ноунейм студию, может сказаться что Я не жду новую гов но это нетак. Мне очень хочется посмотреть как это будет выглядеть на мощностях хуана ибо сеттинг и арт ну очень крутой у игр серии. Если после хало 4 в хало 5 и 343 индастриз веры у меня нет, то ноунейм студия пока нечем себя не заморала, да и рулит всем продюсер из эпик и майки вливают тонны денег. Только бы нестали бы ляпить прямое продолжение пущай лучше ребут или отдельную вселенную сделают. На е3 максимум сиджи тизер покажут так что Я особо не на что не стал бы надеялся. На след. е3 скорее весого будет полноценный показ ибо невыйдет раньше конца 2016 а то на 2017 переедет.
  8. Pain37

    Chaos;Child посетит PS4, PS3 и PS Vita

    Отличная новость возьму на пс вита если переведут на анг. яз.
  9. Ага в разработке участвовала студия сони, плюс авторы говорили что она невыйдет нигде кроме сони. Вероятность что фейк 99,9%.
  10. [member='hddmitry'], в двух словать стоит брать на старте или нет?
  11. Ну в 4 части только вступительный и конечный ролик смотрелись неплохо а в их промежутке все очень плохо было со сценариею. В 5 по ходу не лучше будет, они же придумали нового героя так оставили бы чифа с кортаной в покое.  В конце концов, чиф это мужик в скафандре а не дрейк или лара чью подмену игроки сразу в штыки воспримут.
  12. [member='NotaKuroi'], Больше похоже на кокой нибудь бонус уровень. Ребята отлично делают новеллы-головоломки,пускай и дальше делают.
  13. Pain37

    Halo 5: Guardians - тизер #HUNTtheTRUTH утек в сеть

    Терпеть не могу тизеры такого рода, запилите уже нормальный трейлер одиночной компании.Хоть и нежду особо но на изменения с 4 части глянуть любопытно.
×