Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Игорь Бехтер

Новички
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 .

Информация

  • Реальное имя
    Игорь

Посетители профиля

1 195 просмотров профиля
  1. Здравствуй. Не смог написать в ЛС, потому что требуется "100 предметов контента" каких-то... Не подскажешь, где можно приобрести будет ПС4 Про за 24 к + доставка?

  2. Итальянский врач намерен пересадить голову россиянина на новое тело И социальный аспект: донорами тела, по словам Спиридонова, могут быть получившие неизлечимые травмы головного мозга или преступники, приговоренные к смертной казни. Deus Ex уже на дворе)  (Продублировал во 2 раз - просто охота поделиться со всеми))
  3. Игорь Бехтер

    Deus Ex: Mankind Divided - первые подробности от Game Informer

    Итальянский врач намерен пересадить голову россиянина на новое тело И социальный аспект: донорами тела, по словам Спиридонова, могут быть получившие неизлечимые травмы головного мозга или преступники, приговоренные к смертной казни. Deus Ex уже на дворе) (Сорри если себя же продублировал, просто не мог не поделиться).
  4. Игорь Бехтер

    Deus Ex: Mankind Divided - дебютные скриншоты

    Итальянский врач намерен пересадить голову россиянина на новое тело И социальный аспект: донорами тела, по словам Спиридонова, могут быть получившие неизлечимые травмы головного мозга или преступники, приговоренные к смертной казни. Deus Ex уже на дворе)
  5. Игорь Бехтер

    Rain World - свежая геймплейная нарезка

    По-моему, очень оригинально).
  6. Игорь Бехтер

    Обзор: Ori and the Blind Forest

    [member='ACE'], Да нормальный в Гадоворе баланс, битв намного больше... Там большую часть времени режешь, рубишь, кромсаешь, поэтому и слэшер). Ну, Кронос, может и титан, но в традиции изображается в человеческом облике (как видно на картинах). https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%8F_(%D0%BC%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F) В великой википедии сказано, что Рэя - титанида. А в игре же изображено, как гигантопитек-переросток Кронос величиной с гору подходит к обычного роста женщине - Рэе, чтобы сожрать очередное дитя))). Разрабы, ай-я-яй, опять же вольно трактуют). 
  7. Игорь Бехтер

    Обзор: Ori and the Blind Forest

    [member='ACE'], А разве слэшер - это не подраздел экшен-адвенчуры? По всем параметрам слэшер, ну да, только с более простой механикой. Ну да, все вписывается в мифы, за исключением трактовки. В настоящих греческих мифах Аид с Зевсом враждовали (после битвы с титанами), Геракл не был тупоголовым expendable-громилой, Кронос не был титаном, на котором прикована гора с цепью, а внутри - ящик пандорры, все боги разом не становились злыми после открытия злополучной шкатулки, да  и вообще никакого Кратоса в мифах и в помине нет. А еще в игре отсутствует Аполлон - один из ключевых греческих обжеств. Можно так к любой игре придраться, да вообще ко всему. Ори, видимо, не исключение). А лалку я спалил, спасибо товарищу [member='Nonsense']. Эйс, Why are you so afraid?)
  8. У Гейба же вроде тоже какая-то болезнь. Не альцгеймер ли? Может он, чертова Ванга, как бы намекал...
  9. Игорь Бехтер

    Обзор: Ori and the Blind Forest

    [member='ACE'], Русскому человек, имхо, побоку на достоверность игры японским мифам. Один из основных мотивов в сюжетных играх - мотив мести. Так и тут - просто любящая-мать сова пошла полетела мстить. И почему же она злой дух-то? Потому что у нее глаза горят от ненависти?) Слушайте, можно и к God of War придраться типа "Санта моника опошлила и оскорбила божественные греческие мифы". Но это не отменят того, что игра - один из лучших слэшеров... И осквернять олимпийский пантеон вышло очень даже увлекательно, несмотря на пафосный сюжет с мотивом, состоящим из одного единственного принципа талиона. А Ори, на мой взгляд, лучше последних двух рэйманов разнообразием механики, наличием простого, но серьезного сюжета, графикой, музыкой. Вот назовите еще один современный платформер, которому подойдет приставка "эпик". Встречи с Куро в игре - это самый настоящий эпик. И хоть тебе и не дают сражаться с совой, но ощущения примерно те же, что и в Тени Колосса и 3-ем Боге Войны. Игра не такая уж и сложная. По мне так последний Данки Конг посложнее будет. Демон и Дарк Соулз вообще осилить не могу, слишком хардкорно. Но Ори почему-то я, можно сказать, с пол пинка прошел...
  10. Игорь Бехтер

    Обзор: Ori and the Blind Forest

    "Представьте, что Кощей откармливает сосисками с квашенной капустой раненного Илью Муромца, а потом на баллистической ракете прилетают Гена с Чебурашкой и крадут котел с едой. Кощей умирает от голода, а Илюша преследует Колобка с чугунной крышкой, который, раскаявшись, помогает главному герою, вызывая на небе радужную свастику. В конце истории Гена с Чебурашкой оказываются совсем не плохими – просто им нужен был котел для того, чтобы замесить цемент для строительства развлекательного центра. Но Кощей уже запустил ядерный заряд, и все умрут, потому что так надо и вообще сказка." Что это за бред??? Зачем так все утрировать, когда в сюжете игры все гораздо проще. Не знаю как игра нарушает каноны японской мифологии и анимешные скрепы, я отнесся к ней, может, не как к оригинальной, но как к самобытной истории...
  11. Игорь Бехтер

    В следующей игре Sucker Punch будут рукопашные бои

    Ну вот, может дизайнер новый и исправит это, сделает боевку сложной и разнообразной.
  12. Игорь Бехтер

    Rise of the Tomb Raider засветилась на обложке журнала PC Games

    Что Дрейк, что Дезмонд (он как был Сэндлером, так и остался))), общие черты у них оставались в принципе такими же, но вот Лара просто кардинально различается в своих ипостасях.
  13. Да, лучше джунглей, чем в первой демонстрации Крайзиса, так и не видел свет) Может, Uncharted 4 A thief`s end удивит в этом плане)
×