Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

wykit

Новички
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 .

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    С очень крайнего севера России
  1. wykit

    Xbox360 - впечатления и общие вопросы, part 4

    Свой профиль в xbox 360 можно перенести с жёсткого диска на флешку ... функция move по-моему называется.   Вопрос - Какие у этого действия могут быть негативные последствия? Кроме повреждения самой флешки?   Вопрос - Зачем это надо? Прошу не задавать.
  2. wykit

    PlayStation Vita

      Но я о другом. Зачем консоль копирует эти файлы сохранения или ещё чего-то то там на все мои карты памяти psv и почему тогда не копирует аналогичные файлы игр из магазина? Тот же скажем цифровой Walking Dead купленный в сторе на другие карты памяти свой скарб кидать себе не позволяет, а картриджевые же плодятся как вирус.   Получается следующее - эти файлы (картриджевые) минимально всё таки располагаются на встроенной памяти консоли. Даже не смотря на то, что в момент установки игры в консоли присутствует флэшка. Ибо как иначе объяснить их появление на другой карте даже не контактировавшей с картриджем. А при смене флэшки как бы любезно бэкапятся (копируются) консолью на другую флэшку дабы я мог продолжить игру на ней если потребуется.   Странная какая-то тема. Такая как бы исключительность для картриджевых игр получается что-ли?
  3. wykit

    PlayStation Vita

    Объясните пожалуйста почему файлы игр с картриджей (install файлы игр с флэшек) присутствуют на всех других флэшках контактировавших с системой.   К примеру я устанавливаю Persona4G-картридж на одну карту памяти для psv. Потом меняю карты памяти в консоли как вдруг на второй тоже появляются файлы Persona4G, но уже не в таком большом объёме как на той карте где игра впервые установленна. Я бы понял если бы в консоли не было карты памяти, в момент установки игры с флэшеки, тогда бы она упала на встроенный 1ГБ PSV 2000 и я бы сейчас видел их вместе просто одни из встроенной памяти а другие с карты памяти psv - но карта psv то была, а когда карта в консоли всё автоматически устанавливается на карту. Кто-нибудь сталкивался с таким?   И ещё можно ли как то изменить цвет внутри меню Settings - тот что зелёный.
  4. В общем я обязательно куплю именно на виту ибо играть на других платформах у меня лично времени нет, а так ... прямо на вахте (на работе) да и заиграю :)
  5. Первой игры нет ... зато на те вторую. Это как джинсы, где правая штанина есть, а левой нет, ну или как штаны Тидуса, где одна штанина длиннее, чем другая.
  6. В нынешнее время, когда Россию обвиняют в еженедельном нарушении нашими военными лётчиками воздушных пространств других государств, сейчас когда пятно грязи в какой-то луже сразу по умолчанию является российской подлодкой, сейчас когда нашего президента называют диктатором, который чуть ли не лично по версии запада из кустов сбил пассажирский боинг, сейчас когда реально на глазах запад переписывает историю великой отечественной войны - вряд-ли в этой игре во всём случившемся в те годы не обвинят Путина.
  7. Информация о релизе на ps vita - это слухи?
  8. Ух ты! А я и есть поклонник серии. В store купил все игры, для psp и ps vita. Прошёл уже Ys I & Ys II - классика, Ys (III) - Oath in Felghana и Ys (VI) - Arc of Napishtim. Napishtim правда в сторе нет, пришлось приобрести иным путём ... эхэм. Нормальные игры. Для портативок очень даже хорошо.   А о продажах в серии до этой статьи даже не задумывался ... было интересно почитать.     и прошу простить за поздний комментарий время появилось лишь сейчас.
  9. Мог бы к Sony обратиться, представить наработки, чтоб игра для Ps Vita вышла так как по-моему графика не некст-ген проекта ... впрочем его коллег из S-E это мало останавливает (FF7). Я понимаю что гордость и возможно ненависть к сони у человека но проект всегда лучше если он реализован, чем когда он не осуществлённое желание, которое возможно пилит разум хотя бы пару раз в неделю.
  10. wykit

    PlayStation Vita

    Снова всем привет. В общем у меня всё получилось. Качаю игры с psn через wifi вахтенного начальника. У него и psp и vita тоже. В принципе качает неплохо где-то за 5 часов я скачал Ragnarok ACE, Uncharted где-то за 7. Качаю по ночам прямо через стену :)) Картриджи (флэшки) с играми в принципе так же буду покупать т.к. некоторые обходятся дешевле даже чем в psn. Сейчас играю в Dead Nation.   Сделал вам скриншот (прайс-листа) одного из магазинов областного центра. Цену на 2000 vit'y подчеркнул вам так для справки. http://imageupper.com/i/?S0100010030013D14191097032262410
  11. wykit

    PlayStation Vita

    Расскажу что происходит. Нашёл сеть интернет wi-fi кафе о которых раньше вообще не знал т.к. те что были в прошлом все позакрывались давно. В этой сети 50 рублей за час. Про трафик платный или нет по телефону спрашивать не стал, на днях узнаю. Обещали конечно скорость высокую.   В обычном же кафе сегодня в качестве теста обновил прошивку с 3.0. до 3.25 версии. Но нахрен больше не пойду. 123мб. 3.25 версии ПО скачивались 57 минут.   Посмотрю какой-будет связь в этих интернет кафе и если будет плохой и платный трафик аля по 1рублю за мегабайт то буду играть в игры vita на карррртриджах!! Благо их можно заказать по почте и они не гремят как umd. Хотя возможно всё не так печально и их все таки можно обновлять и скачивать дополнения ведь часть игры с флэшки устанавливается на карту, может и патчи туда будут устанавливаться. Посмотрим в общем. Пожалуй всё. Такие дела. Всем удачи.
  12. wykit

    PlayStation Vita

    А стоит ли активировать Виту на тот же psn аккаунт в котором у меня игры для psp?   И ещё как Вита воспроизводит игры от psp в плане дисплея. Игры от PSone к примеру на psp не все полно-экранные. То есть можно конечно в настройках сделать fullscreen PSone игры на psp, но качество картинки становиться хуже. У Виты дисплей больше, соответственно воспроизведение игры от psp идёт полно-экранным или нет?   Изначально хотел активировать Виту в американском PSN ибо там есть игры, которых нет в Рос. psn (уже нашёл парочку точно), но учитывая дорожающий доллар то есть получается либо дешевле (Рос. PSN) но скромнее, либо дороже но чуть больше (US PSN)?     [member='MazingerZ'], А по поводу реального общемирового времени то в феврале в Одессе - типа в цивилизованной Европе, людей заживо сожгли и зарубили топорами, в Лондоне исламисты с тесаками, в Саудовской Аравии женщины покрыты одеялом с головы до ног + камни которыми их насмерть все счастливо закидают при первой же возможности + в сша отстреливают чёрнокожих - все это прямая параллель со средневековьем и абсолютно не имеет значения какой сейчас год 2014 или 2000 ибо зажравшаяся Москва и Питер - города вампиры + другие города миллионники не вся Россия. Так что не надо удивляться, думать и парить нас о времени, нонсенсах и парадоксах т.к. это не позитивно не знать о неравенстве в системе.
  13. wykit

    PlayStation Vita

    В кафешках? То есть прийти взять чего пожрать и выйти в стор ... хм :)   А скачивание игры из стора можно поставить на паузу и скажем продолжить на следующий день. Есть JRPG по 3-4 Гб, а ... чтобы не бесить там никого.
  14. wykit

    PlayStation Vita

    Можете сказать, а игры которые на жёстком носителе (те что продаются в коробочках в обычных городских магазинах) реально как-то обновить? Пропатчить? Ведь если есть какое-то обновление то игра купленная в сторе уже пропатчена, а те что продаются на дисках нет.   То же примерно с дополнениями. Как скачать дополнение к игре на флэш карте купленной в обычном магазине? Такое вообще возможно?   Ответьте если что-то известно т.к. для меня это важно. Я купил себе ps vit'y впервые лишь недавно. Точки wi-fi у меня нет, в Стор не войти. Модель vita без 3G. Кот скребётся на душе ...   Как вы ребята выходите в стор?
×