Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EnergOo

Новички
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-20 КЧЛ

Информация о EnergOo

  • День рождения 30.09.1985

Информация

  • Реальное имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Мой PC
    i5 2500 GTX660ti 8GBram
  • Любимые игры
    на данный момент Diablo 3
  1. что мы ещё не использовали возможности PS4 на все 100%.   вспоминаю как говорили про потенциал пс3. все повторяется 1н в 1н. Маркетинг сони все равно сделал свое дело, уйма школьников и не опытных дядек повелись на 1080р и якобы еще не раскрытый потенциал=)
  2. [quote name='Deshi' timestamp='1423656340' post='4669807'] Просто разработчики решили сделать вам сюрприз и в ордере будет большой открытый мир песочница. [/quote]  похоже ты не в курсе о игре вообще что там и как там=) это кинематографичный шутер, с кучей кат сцен, укрытий и тд. там даже во время стрельбы кат сцены будут)) посмотри видео хотябы, их куча просто) там за 15 минут игры ты бегаеш и стреляеш 2-4 минуты, остальное время смотришь ролики. какой там открытый тебе мир с песочницей?)
  3. Никогда не имел своей PS, всегда ходил к друзьям играть в Ps начиная с PSOne и завидовал им белой завистью :icon_cry: . После игр на денди и сеге, это было как вход в другой мир игр, Любил играть в такие серии игр как Tony Hawk's Pro Skater, Tekken, Twisted Metal, nfs, doom, Vigilante 8, Quake, carmageddon и еще много других, а многие даже и не вспомнить уже. У друга моего с которым играли в пс1,2 и 3, они всё еще живы, но он не дает их никому, тк это теплая память юношества и я его полностью поддерживаю=) Имею большое желание приобрести PS4, но не имею такой возможности. Я взрослый работающий(в данный момент не работающий изза травмы уже как 7 месяцев) мужик, но почему то мне никак не купить то чего охота с детсва, но зато имею игровой пк, который стоит дороже консоли, этого понять я никак не могу :icon_rolleyes: . В общем пусть будет рулетка судьбы, выиграю, буду очень рад, сыну будет радость хотябы начать свою историю игр но уже с пс4 =)    Желаю всем удачи в конкурсе! :agree:
×