Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pashkenty

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация о Pashkenty

  • День рождения 03.12.1990

Информация

  • Реальное имя
    Павел
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Екатеринбург

Посетители профиля

605 просмотров профиля
  1. Pashkenty

    Forza Horizon 3 [Технические проблемы]

    Форза Хорайзон 3 настолько лампова, что волей-неволей возвращает нас во времена пентиумов-4, когда производительность ЦП, то бишь его единственного и неповторимого ядра, была горздо важнее производительности ВК)))
  2. Pashkenty

    Forza Horizon 3 [Технические проблемы]

    перешел на днях с i5 4670 на i7 6700k (видюха осталась прежняя - 1070 печь, ссд тоже - 850ево, оператива теперь - ддр4 3000мгц) и, о чудо, игра преобразилась. фпс ниже примерно 65 не падает, в среднем 90-110. раньше было 45-90. у игры большие проблемы с процессорами, это факт. теперь игра приятна что в городе, что в любом другом месте. кстати теперь почему то при смене разрешения фпс падает пропорционально разрешению, как и должно быть по идее - при 4k фпс - 45-70 примерно,а не как раньше - сколько через жираф экспириенс не ставь, разница минимальна. подозреваю что с разгоном проца дела станут еще лучше. зависоны при листании дисков в меню тюнинга исчезли полностью, как и подвисания в других меню. вобщем то ли разрабы под скайлейк точили свое творение, то ли просто криворуки. хотя конечно же второе!!!
  3.      У меня не было крутой приставки или игрового компьютера до 16 лет. Родители считали, что данное устройство или компьютер испортят мое, итак далеко не идеальное, зрение и поэтому такой радости как своя PS1, я был лишен. Но, данной приставке все равно удалось хоть и чуть-чуть, но все же повлиять на мое детство!      Те, кто родился аккурат после распада СССР, и чье детство прошло в девяностых и двухтысячных, прекрасно знают, какое это было счастье – иметь свою «Денди», «Сони Плейстэйшин» или « Сега Дримкаст». До массового распространения персональных компьютеров у нас в стране только эти развлекательные устройства могли удержать маленьких детей, подростков (а может даже и взрослых серьезных дядь) дома перед телевизором на многие и многие часы в игре! Те же ребятишки, у кого не было приставки, или те, кого мама чуть ли не ремнем выгнала на улицу, так как сынок уже целый день рубится в какой нибудь Crash Bandicoot  или Mortal Kombat, разговаривали лишь о том, кто круче в «Теккене» или как страшно в Resident Evil играть в темноте. Мое же личное знакомство с PS1 происходило редко, но так метко, что помню об этом спустя многие годы. Хотел бы рассказать о самом главном знакомстве. Однажды, будучи в пятом классе, я попал на целых два месяца в больницу из-за язвы желудка. Домой нельзя, вкусную еду есть нельзя, гулять с друзьями – угадайте что? Тоже нельзя. И вроде бы история эта была бы совсем печальной, если бы не PS1! Дело в том, что в детском отделении, где я лежал, была так называемая комната отдыха, которая почему-то почти всегда была закрыта. В ней находились мягкая мебель, какие-то книги и - самое главное – приличных для того времени размеров кинескопический телевизор! Один из навещавших меня друзей предложил мне дать на время его «Плэйстэйшин», так как и сам в нее уже почти не играет, и мне будет, чем развлечься. С горем пополам я уговорил медсестру пускать меня по вечерам на пару часов играть в этой «тайной комнате». И вот тогда-то передо мной и открылся воочию волшебный мир игровой консоли PlayStation One! И сейчас помню эти классные гонки в Gran Turizmo, уничтожение злобных фашистов в Medal of Honor, вечные убегания от главного монстра в Resident Evil 3. Каждый день я все так же пил таблетки, ходил на обследования и всякие процедуры, но все мои мысли были где-то там, в плену виртуальной реальности! Здесь я наверно слукавлю, но, на мой взгляд, одним из важнейших факторов моего выздоровления –  была та самая, светло серая «Плэйстэйшин Ван» с тем фирменным цветным значком «PS» на корпусе, который так же украшает корпус современной PS4 из супер-пупер ограниченной серии, которую тут разыгрывают. Я не особо надеюсь победить в данном конкурсе, а написал все это скорее просто из-за того, что этот значок до сих пор вызывает приятные воспоминания и ностальгию о приставке, которой у меня никогда и не было, но которая все равно смогла подарить мне много счастливых воспоминаний! С днем рождения, PlayStation! =)
×