Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Бармаглот

Пользователи
  • Публикаций

    598
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 509 .

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

5 388 просмотров профиля
  1. Бармаглот

    Fatal Frame IV: Mask of the Lunar Eclipse

    https://i.imgur.com/1Pz6wId.mp4 Безумно жаль этот гимик Wii Неужели даже мода нет для ремастера? В ds4 динамик то есть, блин
  2. Бармаглот

    Все о сервисе Steam

    Тоже через Qiwi пополнял. Вчера, получается, последний раз им воспользовался и купил игру. Надо МТС попробовать Попробовал, работает не хуже qiwi, берут 50 рублей, ага.
  3. Бармаглот

    Oculus (Meta) Quest 2

    Greenfrogy ты по адресу, постараюсь ответить. К сожалению, про 4090 это недалеко от истины, и соответствует действительности. Мне сложно представить более требовательную игру, и более требовательный режим. Визуальный компромисс для получения 3D является серьезным. Разрешение - это всё в Cyberpunk VR, и чем оно выше, тем впечатление ярче, остальные настройки не так важны, но у меня большинство на "высоком". Из-за этого многие критикуют модификации этого автора. Для примера, я играл с разрешением 3920x3920, и этого не то чтобы много для четкости, совсем нет. При этом это довольно избыточное разрешение для моей RTX4080, мне приходится использовать dlss 2 в режиме performance, и это компромисс номер один, потому что такое масштабирование может развести грязь практически в любом месте, в любое время. DLSS 3 в VR в принципе не работает, ни в этой реализации VR, ни в какой-либо ещё VR игре, спасибо Nvidia. Вместо этого модер предлагает свой вариант уравниловки - AER 1/2 и AER 1/3. Первый лучший, но требует от видеокарты стабильные 90 кадров, поэтому я использую 1/3, который хуже (но достаточно 60 фпс) и это не идеально. Я иногда обращаю внимание на небольшой гостинг, и это компромисс номер два. Владельцы 4090, очевидно, могут попытать удачи с более высоким разрешением рендеринга, при большей плавности и менее агрессивном масштабировании, здесь это всё явно не будет лишним. Про трассировкой лучей помним? А может сразу трассировку пути? Забудьте. Серьезно, Cyberpunk VR найдёт чем развлечь даже RTX 6090. Но! Не смотря на всё вышесказанное, и имея 4К OLED c четким изображением, работающими DLSS 3 и RTX Overdrive, я осознанно выбрал, пускай и более компромиссный, но все равно гораздо более впечатляющий режим VR, с недостижимым, для классических vg, уровнем презентации и вовлечения. Выбрал ощущение, что ты играешь в настоящую игру из будущего с непрерывным восприятием визуальных ощущений V самим игроком от первого лица, богатейшим продакшн и минимумом катсцен где отбирают контроль игрока На момент записи того видео у меня был Квест 2, с ним я и прошёл сюжетную компанию. Сейчас я с Квест 3. Процессор у меня средненький i5 и 64 GB RAM - всё это не играет значения, здесь упор строго в GPU. А вот что играет значение - эта игра не для новичков виртуальной реальности! Модификация не имеет защиты игрока от motion sickness - игрок должен иметь определенный уровень знакомства с VR. Начинать нужно с VR игр в которых мало движения, постепенно приучая организм и адаптируясь к новому опыту. В противном случае есть риск тошноты и головокружения из-за непривычной для мозга, противоречивости, движения виртуальной среды и виртуального аватара вокруг неподвижного (в реальной жизни) тела игрока.
  4. Бармаглот

    PlayStation VR

    Это просто пушка. Попробуй ещё DOOM VFR 2017-го года, правда сразу предупреждаю - он продолжительностью всего на 2 часа😔 На К3 с хорошей видеокартой играется достойно - игра настоялась, что геймплейно отлично, что визуально отлично, это приятные 2 часа.
  5. Бармаглот

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    Я именно вчера решил, как в старые добрые, корытце взять на 3 месяца, и вообще на позитиве. Персона 3 в steam прямо сейчас стоит 7к рублей (35 000 тенге), а тут как-то так. Выдрал напоследок с этой овечки, свой шерсти клок. ps О нееет, только не бренд икбокс😭🐖 я его любил кароч😭😢🥲
  6. Бармаглот

    PlayStation VR

    Вот сюжетный. Никак не могу найти настроение, и добраться до него. Есть еще Red Matter 2, Asgard's Wrath, Vertigo 2, The Talos Principle VR, Boneworks etc. Так-то они есть Но Это такие игры, я лично не знаю... Вообще нет настроения, я играю в моды к плоским играм. VR моды - круто. Есть всякие официальные Fallout 4 VR, а есть те, что ещё лучше.
  7. Бармаглот

    PS VR vs PC Oculus Rift VR vs Valve\HTC Vive

  8. Бармаглот

    PlayStation VR

    В стиме на Bulletstorm VR ужасные отзывы, типа помойка. А я тем временем прошел HL2VR и EP1VR
  9. Бармаглот

    Топ Лучших Игр по версии Форума Gamemag

    Прохожу первое место в VR и люто кайфую. Ещё бы RTX
  10. Бармаглот

    Топ Лучших Игр по версии Форума Gamemag

    Слоны 🙏 wkN9VfO.mp4
  11. Бармаглот

    Топ Лучших Игр по версии Форума Gamemag

    Я уже и забыл про эту справедливую победу. И правда, победил
  12. Бармаглот

    Король лицензии

    | Offtop:
  13. Бармаглот

    Топ Лучших Игр по версии Форума Gamemag

    О, за Overwatch помимо меня проголосовал только один единственный человек За HL:Alyx два человека. Как неожиданно и приятно. Геройский шутер предлагает геймплейное изобилие выбора - любую глубину, стиль и невероятное разнообразие игрового процесса на искусно созданных картах с фирменным уникальным дизайном... и это было невероятно весело) Это в принципе лучшее, чего я лично могу ждать от видеоигры. Alyx почти единственная на свете игра, где управление движением оказывает реалистичное влияние на физические объекты. Уже были игры с продвинутым моушн - например Skyward Sword Wii, где ты можешь худо-бедно управлять холодным оружием взмахом своей руки, но твои удары не будут оказывать корректного взаимодействия на физическое окружение, по причине практически полного отсутствия оного в деревянной игре.
×