Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ариас

Новички
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 .

Информация о Ариас

  • День рождения 08.04.1990

Информация

  • Реальное имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Мой PC
    РС как РС
  • Любимые игры
    Fallout 2 и NW, Monster Hunter, Borderlands 2, Kingdom Hearts BBS, Disgaea, Age of Wonders 2
  1. Ариас

    FALLOUT 4

    Хорошо, что я в Ведьмака 3 не играл. Я еще могу наслаждаться играми.
  2. Я Элизабет МакГлинн перепутал с Элен Маклейн (голос Гладос) и уже обрадовался. Но потом до меня дошло, и я приуныл.   К списку можно добавить денатурат для любителей жесткача.
  3. Ариас

    Gametrailers: 10-ка лучших Kickstarter-проектов

    На мой взгляд, Лопата слишком худосочен для второго места.
  4. Ариас

    Might and Magic: Heroes VII

    Намёк понял.  :up:   Близы тоже гады.  :icon_mrgreen:
  5. Ариас

    Might and Magic: Heroes VII

        Неважно. Репутация Юбиков такова, что на них можно всех собак спускать. Да и Аксеот с Асханом остаются на их счету.
  6. Ариас

    Might and Magic: Heroes VII

    К двухмерным экранам городов вернулись явно не из-за того, что это лучшее решение, а из-за экономии бюджета. 3D-города в пятёрки были вполне хороши. Непонятна свистопляска с ресурсами. 7 ресурсов - хорошо, но чем им не угодили сера, самоцветы и металл? Также напрягают анонсированные бэкстабы. Сразу лезет в голову дурацкая Age of Wonders 3, где из-за них вся тактика на поле боя свелась к "зайди к врагу за спину и ударь посильнее". А вообще Юбики - гады. Эрафию разрушили, Аксеот спустили в унитаз, Асхан насилуют как хотят. Не покидает ощущение обречённости серии в целом и 7й части в частности.
  7. Ищите его в лесу самоубийц, глупые японцы.
  8. Как бы они не решили чередовать ремастеры с HD-переизданиями, пока к их офису не придут люди с вилами и факелами.
  9. Покупать десять раз одно и то же так здорово. Я в восторге.
  10. Курсивный текст похож на павлина со всеми этими своими "безжалостный", "смертоносный", "смертельно опасный" и прочим.)
  11. [quote name='SkyerIst' timestamp='1426599578' post='4735507'] Дисгая 5 жутко бомбанет, походу. Как бы NIS реально не закрылась [/quote]   33/40 - твёрдая четвёрка. Нормально всё с NiS будет. 
  12. Тут кто-то серьёзно считает, что там будет строка поиска по никам? Пока "наблюдатель" будет искать партию своих друзей - она уже закончится. К тому же распределение ролей там рандомно, по крайней мере в схватке. Зайдут четверо школоло в надежде хитро порвать ноунейма-монстра с помощью лишней пары глаз, а тут "хоп!": ноунейма засовывают им в команду, а одного школоло определяют как хищника. И кому же тогда помогать обсерверу: дикому форевер-алоуну или обрезанной команде?
  13. Ариас

    Оценки htoL#NiQ: The Firefly Diary

    Зуб даю, это усё оценки анимухейтеров за нечитаемое название.
  14. Ариас

    Состоялся анонс Terraria: Otherworld для PC и Mac

    [quote name='ilyich' timestamp='1424220404' post='4680530'] Хмммм... В старбаунде контента уж точно не меньше. А на мой взгляд и больше, даже на текущий уровень разработки. [/quote]  Может быть, но этот контент вообще не ощущается в силу своей невзрачности. Кому нужны десятки однообразных маечек и шортиков с кепочками, которые вид перса особо не украшают, да и не дают толком ничего? А готовка разных видов пищи, дающей однообразные баффы, т.к. разнообразия этих самых баффов не завезли? Да и монстры на планетах отличаются только тем, что собираются из разных деталей. Статусов, которые на них вешаются (типа чарджа или огненного дыхания) очень мало.
  15. Ариас

    Первая оценка The Order: 1886 - 15/20 от JeuxVideo

    Да.   Продолжительность - не показатель качества игры, как то: звуковое оформление, удобство геймплея или, упаси Б-г, графон. Продолжительность - коэффициент, на который они умножаются. Длинная игра с управлением из-под пятой точки, озвученная малолетними рэперами, разорвёт пуканы гораздо сильнее, чем такая же отстойная, но более умеренная по продолжительности. Напротив, игра, привносящая что-то инновационное в геймплей или ласкающая уши, только выиграет от возможности дольше увлекать собой. Равнять продолжительность с настоящими критериями качества то же самое, что и оценивать любую игру по одному графону или песочницу по наличию сюжетки.
×