Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

BarugooUnBanned

Новички
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные BarugooUnBanned


  1. [quote name='Catcher' timestamp='1423564291' post='4667937'] SO ничем особо не превосходит ISS [/quote]

    [offtopic]...разве что на прохождение SO уходит столько же времени, сколько на платину ISS. Про сюжетные миссии, побочки и собсна сам гэймплэй я думаю говорить не стоит. Давно следует признать, что ISS - красивый, добротный бенчмарк, но кроме графики этот аттракцион на один вечер ничего предложить не может. Аминь.[/offtopic]



    [quote name='Ku6opr' timestamp='1423564341' post='4667939'] Боюсь, на момент релиза по всему земному шару из космоса спутниками будет зафиксировано множество точечных вспышек))) [/quote]

    Когда средний балл на метакритике будет в районе 70? :icon_wink:  


  2. Выглядит, конечно, очень мощно, но как я уже писал - окружение очень скупо на детали, зачастую ограничиваются прямо-перпендикулярными формами, вместо нормального левел-дизайна.

     

    смотрю у многих пожар  :gigi: особенно я ящеров из за гири)

    Ужс, зачем жить, если на твою платформу не выпустили очередное кино за 4т.р.


  3. И чего вы про эту графику здесь такие мемуары пишете? Вы меня простите бога ради, но здесь уровень Райса, если не меньше, при этом между рендерингом персонажей и детализацией окружения просто пропасть, да, модельки НПСей очень красивые, но на фоне стерильных комнат выглядит бедно.

×