Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

BarugooUnBanned

Новички
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BarugooUnBanned

  1. Эх, если бы они еще подобную бету для МСС провели бы, то сборник был бы на девятку, сейчас же от мульта одно раздражение.
  2. Графон боком, интересуют сами игры. Хотя понятно, что основные махины Хуана ждать придется до Е3, но все же надеюсь хотя бы на КБ :icon_wink:
  3. Ну понятно, Дестиниклаб инкаменг.
  4.   Цынематогрофична
  5. Очередной шедевр в копилку сони-экзов :agree:
  6. BarugooUnBanned

    The Order: 1886 - первый час геймплея

    [quote name='away' timestamp='1423569641' post='4668103'] это все равно что посмотреть дома экранку фильма [/quote] Тонко :icon_smile:  
  7. BarugooUnBanned

    The Order: 1886 - первый час геймплея

    [quote name='Catcher' timestamp='1423564291' post='4667937'] SO ничем особо не превосходит ISS [/quote] [offtopic]...разве что на прохождение SO уходит столько же времени, сколько на платину ISS. Про сюжетные миссии, побочки и собсна сам гэймплэй я думаю говорить не стоит. Давно следует признать, что ISS - красивый, добротный бенчмарк, но кроме графики этот аттракцион на один вечер ничего предложить не может. Аминь.[/offtopic] [quote name='Ku6opr' timestamp='1423564341' post='4667939'] Боюсь, на момент релиза по всему земному шару из космоса спутниками будет зафиксировано множество точечных вспышек))) [/quote] Когда средний балл на метакритике будет в районе 70? :icon_wink:  
  8. BarugooUnBanned

    The Order: 1886 - первый час геймплея

    Выглядит, конечно, очень мощно, но как я уже писал - окружение очень скупо на детали, зачастую ограничиваются прямо-перпендикулярными формами, вместо нормального левел-дизайна.   Ужс, зачем жить, если на твою платформу не выпустили очередное кино за 4т.р.
  9. >не иметь возможности прыгать и не иметь нормальных увопотов, перекатов. >Галахад может уворачиваться и перекатываться. Вроде как нужно было вовремя нажать треугольник kek
  10. И чего вы про эту графику здесь такие мемуары пишете? Вы меня простите бога ради, но здесь уровень Райса, если не меньше, при этом между рендерингом персонажей и детализацией окружения просто пропасть, да, модельки НПСей очень красивые, но на фоне стерильных комнат выглядит бедно.
×