Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

PORTISHEAD

Пользователи
  • Публикаций

    1 406
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные PORTISHEAD


  1. у Маркуса тут сольничек нарисовывается, попса канеш, но всё равно хорошо заходит)

    https://www.youtube.com/watch?v=A_xHMKkzPc4

    и чот на кантри меня сёня пробило, что я снова залип на энтот квартет)

    https://www.youtube.com/watch?v=B9FzVhw8_bY

     а видео всё равно у меня не вставляется, видать аллергия на меня)


  2. Я думал матч с барсой самый топчик был, но тут... я реально соболезную болелам Аякса - сегодня видимо инфаркты были у половины голландцев) Но Тоттенхем красавелы - это было просто бомбисимо.


  3. Ligfip1 да везде) Самое смешное, что самые болезненные падения были почти на ровном месте - поехал по тропинке через высокую траву и не увидел ямки. В итоге вылетев из седла грудиной сильно вломил в руль. Но отлежавшись с минуту всёж дал полтишок, хотя ночью не мог уснуть - реально было больно дышать. А вот на асфальте подсклизнувшись на песке при скорости овер 40 отделался лишь синяками и ссадинами.


  4. вчера решил потестить термобельё и ветровку. Было сухо, но холодно и ветрено, так что испытание прошло успешно. А вот с ногами и руками надо что-то делать - перчатки и кросы продувались и через 50 км начали подмерзать. В общем, решил  завершить сезон, а зимой закупиться экипом и наконец-то перейти на контакты.

    Как итог, то программу минимум выполнил - за пять месяцев (в среднем два раза в неделю по 50 км) сбросил 10 кило:57a8bd5deb03a_FROG17:Падений было меньше десяти и только одно довольно сурьёзное, даже думал рёбра сломал, ибо месяц больно было дышать. А вот падение в речку смоста было даже вкайф - было жарко и это шибко освежило)

    Из несостоявшегося: не поучаствовал ни в одном кроссе и даже не сделал ни одного бревета. Максимум на что хватало, это 75 км, но с диабетом сложно на дальняк ездить - сахар ведёт себя непредсказуемо.


  5. Catcher а, энто значит это после евро у них такой рейтинг... ну, тут явно надо менять систему, ибо за пару лет уровень может скакануть в оба направления)

    KirimKirimich ну, сейчас грядёт всемирное потепления, так шо я бы шибко не уповал на мороз)


  6.  

    44 минуты назад, Zhano44 сказал:

    Отличный первый тайм против Турции и ужасный второй, последние 20 минут тупо отбивались от атак соперника. 

    ну, после игры с шведами турки как бы показывают, что шибко прибавляют в концовке и... а нашим таки удалось выдержать и победить, так что тактически всё правильно было. Но сей турецкий гамбит надоть взять под контроль

×