Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Сайрекс

Новички
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-10 КЧЛ

Посетители профиля

703 просмотра профиля
  1. Telltale games схватились за все подряд,как бы не споткнулись где
  2. Хищник идеально впишется в игру,единственный сторонний персонаж,которому я рад в МКХ
  3.     за 25 лет там сто раз сменился состав. Не стоит надеяться на что-то запредельно невероятное  Перестаньте уже верить в лозунги "Ветераны Раре","От создателей того","От разработчиков этого" Снимите уже очки розовые. Дажу если там и были бы те самые,кто подарил нам в свое время лягушек,они не смогли бы повторить успех,да и никогда успех первоначальных проектов не будет повторен. Раньше ведь как было,оппа внезапно в магазине увидели картридж новый,и все,шумиха пошла,игра вписывается в души ребятишек так,что о ней вспоминаешь потом через лет 20 с удовльствием. Сейчас же куча трепа,ку ча пиара,обсуждения фпс,разрешений,а после релиза бац....пипец подкрался незаметно) провалы,негативы
  4.     вообще трогать игры детсва я считаю полным бредом,сколько таких якобы обновленных,визуально улучшенных выходили,все равно ту атмосферу пикселей ни одна не передала. Это сейчас тут все единогласно слепо кончают от мысли,что будет Battletoads от Раре,о боже,ностальгия,а на деле будет кусок не знаю чего. Лягушки это всего лишь предлог,чтоб держать интригу вплоть до релиза,я уверен на деле будет такой же проходняк,как и Ori and the blind forest,от которого все писили кипятком,который завлекал только визуальной составляющей,и который моментально ушел в небытие после релиза. Сейчас не то время,чтоб старые игрушки перекидывать на новые приставки. У каждой игры свое время,нужно больше новых идей,а их у микрософта нет,легче спереть готовый франчайз,переиздать и ништяк. Зато много бабок,но меньше стараний со стороны разрабов.   лучше вот этого чуда разве что нибудь можно сделать?
  5.     самый лучше Батлтоадс был на Денди,Сеге. Я не могу представить,что там можно такого нового сделать,чтоб как то удивить,ну разве что в HD переиздать на более современном движке. Как бы они не сделали хрен пойми что,добавят вид сверху,или от 3 лица,не знаю.... А потом филипок будет бить рукой в грудь,воот,мы сделали игру,а ее не приняли в серьез.
  6. Говнофил везде и всем проплачивает,чтоб на его говнобоксе все появлялось первее,чем на других платформах. Но говнофил не учитывает,что это никак не влияет на репутацию его высера. Ох уж это говнофил с его говноконторой
  7. Сайрекс

    Mortal Kombat Х будет наказывать нервных игроков

    полный тупизм. Вместо всей этой кучи дерьма ненужной,сделали бы классические бруталити.
  8. Сайрекс

    Анонсирован режим Kustom Kombat для Mortal Kombat X

    чет вообще ни о чем. У буна кризис идей
×