Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Analo

Новички
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 .

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Любимые игры
    Metal Slug, OutRun 2006, Sine Mora,
  1. Изначально игра была анонсирована как эксклюзив Nintendo DS. Просто кто-то не захотел заплатить за то, чтобы он им и дальше оставался. Вот и получилось, что спустя полтора года с момента разработки портативной игры состоялся анонс версии для домашних систем Sony.
  2. Analo

    Hyperdimension Neptunia Re;Birth 3 анонсирована на PC

    Хз, что там народу понравилось. Играл в Mk2 и это лютое говно буквально по всем параметрам: баланс, сюжет, графика, музыкальное сопровождение,...
  3. И сколько из этих картриджей содержат игры, вышедшие в этом году? Какие игры на картриджах ожидаешь в будущем?
  4. Ну хз, в новости нигде не сказано, что речь идет о продажах в рознице.
  5. Nintendo знатно лопухнулась, упустив эксклюзивность игры. Глядишь щас сиквел бы на 3DS или WiiU анонсировали. Для последней это было бы весьма актуально из-за тотального отсутствия JRPG.
  6. Забавно, Sony говорила, что игры AAA-класса плохо продаются на системе, а в топе только они и присутствуют. Не инди или порты, а нормальные игры. И да, обидно, что вместо Килзоны в топе находится КоД.
  7. Я бы с ним согласился в плане флопсов, но, к сожалению, про игры его суждение довольно спорное. Особенно сейчас, когда за первые 4 месяца года ни одного эксклюзива для системы не вышло, в то время, как на WiiU и PS4 уже 2 игрухи вышло.
  8. Парадоксы от Microsoft: бандл с Titanfall имел диск, хотя игра рассчитана сугубо на мультиплеер. Бандл с Ведьмаком не имеет диска, но содержит 14-дневную подписку на Live, которая игроку не потребуется, ибо в игре отсуствует онлайн-режим.
  9. Если скриншоты с PS3, то вполне неплохо. Надеюсь, ее выпустят на Западе. Хотя вот тут плиточка выглядит более объемной, нежели на остальных сканах. Скорее всего ПС4-версия. [spoil][/spoil]
  10. Analo

    New 3DS обзаведется поддержкой Unity

    Ты скрасил мой вечер. давно я так не смеялся. Спасибо.
  11. [member='wykit'], Думаю, если случится чудо и эта игра будет успешна на вите, то они и первую Revelations и недавний Remake портанут.
  12. Хоть и выглядит по-детски, но хотя бы не чибики.
  13. Забавно, как многие стали писать про "очевидно" и "не сомневался". Хотя во время выхода PS3/X360 эти же люди с пеной у рта доказывали, что игра не выйдет на ПК, придумывая отмазки про "пиратство" и "мертвую платформу"... не забывая RDR приводить как аргумент.
  14. Жлобство из разряда " мы не положили зарядку, ибо она у всех есть".
×