Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

КайлРис

Новички
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-6 КЧЛ
  1. фильмы с годзилой смотрел с удовольствием,хоть и воспринимались они как треш)
  2. [quote name="SpeedT" post="4789112" timestamp="1429164893"][b][member='КайлРис'][/b], такой гнет, что они спокойно делают второй миррорс эйдж без каких-либо жёстких дат. При этом Дайс не сделали ни одной плохой игры. Даже 4 БФ - это выдерживание одного уровня. Разве что он не сильно отличался от прошлого. Но тут иной сеттинг, а следовательно будет и иная игра. С какой статьи шведы должны сделать говно, если даже кадры геймплея, что мельком показали - взрыв мозга? Не надоело заниматься модной ненавистью там, где нет смысла?[/quote] лучше заранее настроиться скептически,чем потом разочароваться в их детищах. [quote name="dougan" post="4789121" timestamp="1429165197"]Главное чтобы геев в игру не завезли)[/quote] ахах)) если и завезут,там под масками всё равно не разберёшь кто есть кто)
  3. [quote name="Zeemann" post="4788977" timestamp="1429147309"]В последнем абзаце нужно поправить платформы, дважды PC указана. По сабжу, я не верю, что они смогут сделать что-то стоящее, даже отказавшись от PS360. Сплошное топтание на месте. Надеюсь, что ошибаюсь...[/quote] не ошибаешься. Единственное отличие от прошлых игр это изменение порядкового номера в названии игры.
  4. ну вот и поиграем,я пока еще не сошёл с ума,чтоб из за раннего доступа бежать покупать приставку. Где логика дерьмофила,не понимаю.
  5. а самое интересное,что сони положила на его поздравления:) Сидел бы и не высовывался,позорище бокса [quote name="Squall007" post="4788721" timestamp="1429131096"]Филлу нужно срочно заанонсить экз рпг для хуана уровня BB, не понимаю почему они еще это не сделали.[/quote] не умеет. Некомпитентен он в занимаемой должности и в продвижении своего дела.
×